Гость
Статьи
Подруга девушки

Подруга девушки

Здравствуйте товарищи. Незнаю что делать! Может кто что подскажет? Ситуация такая! У моей девушки есть лучшая подруга у которой есть молодой человек. Каждый раз когда я забираю свою девушку из дома на машине ее подруга наровит позвонить моей девушке и попроситься что бы куда нибудь съездить с нами. А дело все в том что я грубо говоря ненавижу ее подругу и терпеть не могу , и моя девушка обижается и ей очень не приятно что я не люблю ее друзей. Вот и проблема в том что ей трудно объяснить что я не хочу брать ее друзей с собой. Вот вчерашний пример. Я болел целую неделю и всю неделю мы виделись не больше 3- 5 мину. А вчера договорились встретиттся и провести время. Но за пол часа до того как мы увидимся мне приходит смс. Зай может возьмем сегодня Машу и Сережу? честно говоря меня это выкосило и мне стало очень обидно изза того что неужели моя девушка не хочет побыть со мной вдвоем?!??!? Я ей этот вопрос задал она ответила ЛАДНО НЕ БУДЕМ БРАТЬ ИХ! Вот и подскажите дорогой народ. Как избавится от ее подруги и отвадить раз и навсегда от звонков !

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они вас как шофера используют? Или всегда напрашиваются?

Кира
#2

не повезло вам

ЛиЛу
#3

*нет человека - нет проблемы. И. Сталин*:) избавьтесъ от дамы сердца, которая готовс уложить в вашу постель номерами 3 и 4 своиx друзей:) у вас явно разнятся понимание того, как любят:)

#4

Разные характеры и жизненные устои. Она явно вам в рот не смотрит и не всегда хочет угодить. Иногда и пожежче надо быть. Почаще её с места срывайте, чтобы не было возможности обдумывать, а если откажется, не переживайте. При встрече наоборот "загните" про то, что она отказалась, а вы так классно время провели.

Её надо растормашить, чтобы за вами побегала, а друзья и так "отвалятся", не до них будет.

Гость
#5

А тыне перегнул ли? Ты бы ей сначала обеспечил например кольцо на пальце или просто хоть какое нибудь постоянство, а потом уже отваживал ее друзей. а то такие как ты-сегодня есть а завтра нет. надо ей ради тебя о друзьях забывать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: