Гость
Статьи
Стыдно

Стыдно

Кто сказал, что жить за счёт женщины стыдно?

Я не о себе, сразу скажу. Хотя, если подумать.... Думаю, я был бы не против, если бы моя девушка дарила мне дорогие подарки и оплачивала счёт в ресторане. Вообще это один из моих критериев при выборе подруги - её самостоятельность в финансовом плане. Так и слышу крики со всех сторон "Альфонс!" Нет, прсто, согласитесь, парни. приятно. когда девушка может заплатить после вашего ужина в роскошном ресторане. И ничего постыдного в этом я не вижу.

Адонис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Севодня тебе нормально быть жиголо, завтра тебя будет дрюкать жирный волосатый мужик за тарелку супа в рестике, и ты скажешь - ничо, это нормально

Жужжик
#2

Ну? Мы то здесь при чём?

Гость
#3

Желаю очень скоро на твою гнилую голову бочку дерьма с 10 этажа.

Не утруждайся хамить, ***, к постам не возвращаюсь, личку не читаю:):))))

Гость
#4

Большинство женщин жадные и ленивые халявщицы. Они хотят заботу, защиту, уважение и все это получить бесплатно. Поэтому и пытаются внушить стыд, а по факту просто халявщицы.

Гость
#5

Да ради бога, только мало кто согласится на это из девушек, ты то ей на что нужен будешь? Член есть ? Так он у всех или чем ты так отличаешся от других?

Гость
#6

***, ты не по адресу. Мы тут все нищебродки. Сами ищем ***, к которым на шею запрыгнуть на мисочку супа.

Гость
#7

1. Любви нет.
2. Приятно иметь возможность в легкую платить за себя.
3. Женщины получают удовольствие от проституции.

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем