Гость
Статьи
стыдно...
Обсуждение закрыто

стыдно...

Всем добрый день! У меня такая проблемка....Я жила 2 года за гранницей, сама из России. За год пребывания в германии я познакомилась там с парнем. Все было замечательно, я его очень люблю, и он меня тоже. Но проблема заключается в том..что я его обманула один раз и боюсь теперь его потерятъ..Он Очень состоятелный молодой человек, так же как и его родители, а мои родители бедные ( мама моет полы, папа- слесарь) когда мы познакомились я еше не знала что наши отношения зайдут так далеко, и поэтому решила преукрасить свою жизнь на родине...я ему наврала что у моего папы своя фирма. Да, мне и самой теперь очень стыдно за вранье... Но самое страшное, что он хочет теперь приехать ко мне в Томск...А я живу там с мамой в полуторке! Что делать?? Рассказать правду?? МНе очень стыдно...посоветуйте пожайлуста..только не нужно оскорблений...

Lena
63 ответа
Последний — Перейти
БАБКА С УШАМИ
#1

Я думаю, если МЧ вас любит, то ему будет все ранво что есть у вашего папы.

Anonymous
#2

Нуууу папин бизнес мог обанкротится. А что Вы ему врали про жилищные условия?

Африка
#3

Не надо так расстраиваться! Скажете правду, если уже билеты у него будут на руках, и он действительно соберется к вам в Томск. А пока не акцентируйте на этом внимание. В конце концов, для истинных чувств не может быть никаких преград, ведь он вас любит. И думаю, правильно поймет вашу "ложь во спасение". Удачи!

Груша
#4

стыдно-то чего? что наврала или что родители такие... из полуторки? наврите еще раз, что бизнес накрылся медным тазом, валите все на мафию )))

Samum
#5

Пролетарии всех стран, пролетайте!

Anonymous
#6

Ну объясните, как это - полуторка???

Anonymous
#7

Слесарь из провинции взял кредит, чтобы дочь 2 года пожила в Германии, сняла там обеспеченного мужика и вернулась домой? Такая чушь... Тема - идиотская разводка.

Africa
#8

Уж полночь близится, а гитлера все нет... Кровавый сумрак опустился на рейхстаг... Вспотел от жадности и греет пистолет Свинцовой тяжестью ладони евы браун...

свободна и невидима
#9

22, чу, наконец-то коридор шепнул -шаги... вошел он в спальную, в тебя уставил взгляд.... тебе на голову, пытаясь удушить,... надел пиджак, а в зубы тычет яд :))))

Africa
#10

26, во:))) тоже слушаете? хотя я вообще их не очень люблю

свободна и невидима
#11

а я - очень :)) хотя эту песню у них я только недавно нашла :))))

Anonymous
#12

22, 26, это вы "Маленького фрица" гоняете? Помню-помню, в детстве фанатела ))))))

Africa
#13

28 - а, это с сольника вроде. мне Опиум понравился больше

Africa
#14

37 - это о чем??

свободна и невидима
#15

А я нирвану до агаты, лет 12 назад, в мелком возрасте.

Africa
#16

аа, по теме)) да, точно)) автор, извините пожалуйста!

Africa
#17

41 - вот я тоже в мелком. лет до 13ти наверно, где-то так

Lena
#18

ну пошли посты не по теме...
Ну так вы действительно думаете что лучше мне ему правду рассказать? Или дальше врать про то как фирма обанкротилась?

свободна и невидима
#19

40:))))) мы портим Автору тему....сейчас у агаты тур юбилейный

свободна и невидима
#20

Попробуйте, Автор, про банкротство, если сможете побыть "убитой горем" с неделю

Lena
#21

ситуацию облегчает следуюшее обстоятельство, он же немец :) и по русски слова не понимает

Africa
#22

46 - и правда что. автор наверно не фанат АК.=( ну ладно, мы больше правда не будем! пока, народ! русский рок форева.

свободна и невидима
#23

Не бойтесь, когда он купит билеты в томск, у вас все равно выбора не останется. А если вы будете его так настойчиво отговаривать, он что-нибудь похуже про вас подумает.

ляля
#24

Прально, лучше не врать больше :) Если воспримет как-то неадекватно, обидится или что-то еще - значит недостоин он тебя, Лена. Значит о деньгах родителей думал, а тебя не ценит. В любом случае удачи тебе!

Anonymous
#25

Скажите сейчас, так Вам станет намного легче. Зато сразу решится столько проблем - он не станет настаивать, чтобы приехать к Вам. Лучше Вы к нему.

Anonymous
#26

Мне кажется, не нужно придумывать новую ложь о банкротстве. Ведь если он приедет к Вам, то будет общаться с родителями, они могут что-то не то сказать. А он знает русский язык?

Сесиль
#27

Лена, я в Германии больше семи лет. Среднестатистическому немцу на финансовое положение Ваших родителей наплевать. Правда, его может напугать сам факт лжи и ее цели - а именно, то, что Вы из-за бедности готовы встречаться с любым, и в нем цените исключительно финансовый статус (увы, но мнение о "русских проститутках" существует). Думайте сами, что теперь делать. Для меня было бы дико - врать всю оставшуюся жизнь...

Anonymous
#28

"вообшем решила для себя - НЕ ВРАТь БОЛьШЕ НЕКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!"
"седня расскажу ему историю с банкротством :)" Ну и что толку тему было создавать, если автор сама себе противоречит?)))))))

Anonymous
#29

Разводилово

Anonymous
#30

Мама моет полы,а папа -слесарь,ну-ну...

Дрима
#31

Автор, во-первых, желательно, чтобы он поселился в гостиннице, а ещё лучше, чтобы в гостиннице в другом городе, а вы бы к нему приезжали. Моя одноклассница познакомилась с иностранцем. не знаю, что она ему рассказала, но жили они очень бедно. Так вот он снял гостинницу в Москве, хотя он тоже небогат. Она к нему туда ездила. Правда, вы от Москвы далековато, но я думаю, что-нибудь придумаете. главный отмаз-ремонт у вас, в квартире всё раскурочено.

Kamill
#32

3 , + 1.....но признаться придется.....если не дурак и не жлоб все поймет.....чего тут не понять...стеснялась....приврала...с кем не бывает...

Anonymous
#33

А что такое полуторка? Полторы комнаты? Как это?

Anonymous
#34

А нафига ему в Томск ехать????????? Если соскучился - пусть Вас к себе приглашает! Ишь какой... любопытный

dakotha
#35

taк и скaжиte: фирma obaнкрotилaсь рoдиteляm пришлoсь прoдatь boльшую квaрtиру и пeрeeхatь в maлeнькую. Taкoe и в Гeрmaнии сплoшь и пядom!

незнайка
#36

а я бы правду сказала!!! как ╧7,а что в этом такого??? я думаю поймет..

Anonymous
#37

Если папа слесарь - вряд ли он сойдет за владельца фирмы, хоть и разорившейся.

Anonymous
#38

вот толькокак при таких доходах родителей девушка за границу попала?....мистика...

Lena
#39

Во-первых хочу всех поблагодарить за советы! На счет того что я ему про желищные условия рассказала: Очень замечательные! А самое главное, он, МЧ, увлекается машинами и вечно спрашивает меня: а на чем твоя мама ездиет, а на чем папа...короче мне и про машины прешлось преврать что у мамы тайота, у папы ауди А6....Я так подумала, наверно правда надо про раззорение фирмы сочинять историю :) А куда деваться?! Вообшем посмотрим..вчера он опять заикнулся про то как он в гости ко мне хочет! Я уже ему и так и сяк намекаю, что лучше мол сделай мне визу, я к тебе прилечу, а он: нет, я к тебе....ну что за настырность такая!
Полуторка- это однокомнатная квартира!

Lena
#40

Anonymous [21060128]чтоб мне попасть за границу, папа взял кредит...

Lena
#41

вообшем решила для себя - НЕ ВРАТь БОЛьШЕ НЕКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!

Anonymous
#42

У меня в молодости была аналогичная ситуация. Только у меня родители были в разводе, а у меня был детский комплекс из-за неполной семьи. Так вот я своему МЧ сразу не сказала об этом. Родители жили в другом городе, и он не мог точно узнать. Сначала я думала, что наши отношения далеко не зайдут, так зачем говорить об этом. А получилось совсем по другому : 3 года встречались, а потом поженились.Всё время я хотела признаться ему, но боялась, что он разочаруется во мне. Вдруг я его ещё где-то обманываю? Так всё и продолжалось. А на нашеё свадьбе моя мать всё и рассказала. Он был в шоке, но не от того, что родители в разводе, а от того, что я так долго молчала об этом. Представляете, что я чувствовала тогда? Поэтому, мой Вам совет - лучше скажите своему МЧ сразу всё как есть, не бойтесь. Он должен Вас понять, если любит. Скажите, что для Вас это всегда была больная тема и Вы при первом знакомстве не хотели её касаться. Так будет лучше, чем если он сам каким-то образом обо всём узнает. Вот тогда он точно будет в шоке, ведь это не Вы ему сказали. А вдруг Вы ещё что-то так умело скрываете? - это он так может подумать.

Lena
#43

21:в Германии я жила по одной программе, в немецкой семье, ухаживала за маленким ребенком, зарабатывала денги, ходила на курсы нем. языка..программа называеться Au-Pair...так что кредит папа толко на билеты мне брал..

Anonymous
#44

Лена, так заработала денег-то?

Anonymous
#45

Если любит, то поймет и материальное положение для него не будет столь значительным. Расскажите правду, чем раньше тем лучше.

Africa
#46

29 - прикольно)) а Гроб вы слушаете?

Anonymous
#47

Africa, нет, я сейчас больше по блэку как-то... А то детство было лет 12 назад...

свободна и невидима
#48

да, маленький фриц, последний подвиг евы браун. но больше всего впечатлил триллер часть1.

Africa
#49

32 - а я 12 лет назад Нирвану слушал! у Курта кстати др пару дней назад был

Anonymous
#50

О! А я Нирвану сразу после Агаты, т.е. 11-12 лет назад :)