Гость
Статьи
Стыдно.

Стыдно.

Всем привет, все не могу успокоиться, хотела поделиться такой ситуацией: вчера пригласила мужчину домой, он провёл у меня ночь... Но я только потом заметила, что в туалете сушились одни мои трусы, на которых были видны немного пятна от месячных!! Так стыдно, боюсь, что он увидел и испугался.... Места себе не нахожу, просто ужас! Поддержите!(((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грузись. В Германии задержали полицаи и обыскивала красавица, белье было застиранное. Чуть со стыда не сгорел ) Не то чтобы свинья, а когда сам живешь то как по хрен. Обычная бытовуха )

#2

Ну вряд ли он их рассматривал, если не фетишист какой нибудь.
Мужики, на самом деле, не так часто обращают на все внимание. Если быть честным - вообще мало на что

#3

Главное не обосранные, остальное неважно

Гость
#4

Мне бы показалось странным, что трусы делают в туалете, а на пятна я бы даже не обратил внимание

Гость
#5
Синий Морфо

Ну вряд ли он их рассматривал, если не фетишист какой нибудь.
Мужики, на самом деле, не так часто обращают на все внимание. Если быть честным - вообще мало на что

Всегда на такие детали обращаешь внимание. Это вызывает отвращение. Хотя все люди и потеют )

Гость
#6

Да, это стыдно, придется пострадать.

Гость
#7

Автор, самое страшное что может быть в жизни мужчины это женские трусы. Если бы он их увидел, то умер бы от разрыва сердца.)
Хорошо что он был слепой на оба глаза. Ему повезло!)

Гость
#8

Ну и дура,и что такого? А при нем вы писать не ходили или какать,а он? Прямо чистый смех,ей богу,успокойтесь,сколько он еще увидит.А вашу попку и писечку тоже видел?,Ой как стыдно то,ой,Смеетесь и правильно.

Гость
#9
Синий Морфо

Ну вряд ли он их рассматривал, если не фетишист какой нибудь.
Мужики, на самом деле, не так часто обращают на все внимание. Если быть честным - вообще мало на что

Наоборот они все разглядывают, наш общий друг все время проведя время с очередной девушкой делится впечатлениями, мол черкаши в унитазе, потрескавшие пятки и тд. И мол грустно это ребят. Ну и на счёт пятен, лучше вообще не стирать, раз не умеешь, да и ещё на видное место вывешиваешь свое грязное исподнее.

Виктория Т.
#10

И что нам надо сделать, как вас поддержать??? То, что случилось, то и случилось. Думайте, что мужчина ничего не заметил они невнимательные, не то что женщины. Да и ничего жуткого не случилось, если и заметил. Это жизнь. Успокойтесь!

Гость
#11

Есть вариант один, он тебе порвал целку и ты после страстно секса скинула испорченные трусы в туалете

Гость
#12

Конечно, для него стало шоком, что у вас месячные бывают и иногда пачкается белье, он то глядя на вас думал, что вы уже этим не страдаете,а тут такое

Гость
#13

Прежде, как издеваться над автором, покажите хоть одну женщину, которая не протекала в месячные ни разу за всю жизнь.

Гость
#14

Хахаха😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: