Гость
Статьи
Девушки которые живут …

Девушки которые живут с парнем и не работают.

Девушки которые живут с парнем или мужем и не работают, напишите. Всем привет! Девушки, которые не работают и живут с мужем или парнем. Как у вас обстоит бюджт? Есть ли свободные деньги Ваши деньги? Ходите ли в кафе или покупаете одежду себе? Не упрекает ли муж? Муж хочет чтобы я не работала? Я после свадьбы ушла с работы, тоже муж настоял, но потом начались упреки что я не работаю ничего не делаю, а я не могла найти новую работу, получала только стипендию. Сейчас нашла работу, получаю зарплату. И учусь платно. За учебу плачу из зарплаты, бюджет больше раздельный. Плюс ещё родственники мужа спрашивают постоянно кто платит за учебу мою, борются что он. По дому больше я все делаю. Муж настаивает чтобы не работала

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

гость в горле кость
#2

> поженились, работала
> муж настоял, чтобы уволилась
> уволилась
> муж упрекает, что ничего не делала
> нашла работу
> муж хочет, чтобы уволилась

Ну мне кажется очевидно, в ком проблема, не?
Наверняка мечтает, что жена будет сидеть дома и за тарелку супа и колготки (если щедрый - за машину и Тайланд, не суть) будет ему пятки вылизывать. Это про контроль и статус "хозяина-барина", а не про финансы.

Гость
#3

Не работала 2 года, муж полностью содержал и обеспечивал нас, ни одного слова или упрёка от него не слышала, карта банковская его была у меня, т. к ходила за продуктами сама в течении дня, он оставлял себе наличку на обеды и свои мелкие расходы. Конечно я не наглела, себе покупала по минимуму и самое необходимое,но это было скорее вынужденное положение. Со своими личнозаработаннами деньгами чувствую себя комфортнее, сейчас зарабатываю наравне и мне нравиться.

Гость
#4

Если нет детей, работай. Потом вообще ноги грязные об тебя вытерать будут, опустят.

Гость
#5

мужики вообще хотят чтоб была на все сто- и красивая, и хозяйка, и в сексе.... и зарабатывала дофига))))

Гость
#6

Я не работаю,но у меня есть пассивный доход от аренды квартир, бюджет с мужем общий, складываем все в одну коробочку,муж не спрашивает куда тратятся деньги, знает что женщине нужно достаточно денег на бьюти процедуры и прочее.что на детей тоже нужно много...он просто работает, отдает всю зп,а я дальше сама финансы распределяю, оплата ЖКХ,еда,детям,себе на красоту,на отпуск отложить и прочие расходы

Гость
#7

Инициатор сидения дома муж, упреков что мол дома сидишь от него никогда не слышала. Не ищи работу слышу регулярно. Свекровь пробовала что- то говорить, но быстро поняла кто там не хочет чтобы я работала. Одежду покупаю, в кафе почти не хожу, ну очень редко, без мужа. Деньги трачу на книжки, вкусности, косметолога, онлайн игрушки, иногда тренера, обычно без тренера занимаюсь. У нас просто карта с доступам к ней двоих.

Гость
#8

Одно а другим не сходится. Муж настаивает что бе не работала.
При этом муж бюджет хочет раздельный, каждый сам за себя.

Гость
#9
Гость

мужики вообще хотят чтоб была на все сто- и красивая, и хозяйка, и в сексе.... и зарабатывала дофига))))

Если женщина не может обеспечить мужчину, то зачем такая нужна )

Гость
#10
Гость

Если женщина не может обеспечить мужчину, то зачем такая нужна )

Ржу не могу....
А зачем он ей? Только из-за секса? Так для секса она может и другого найти, которого не надо обеспечивать.... Который сам не на инвалидности и может сам себя обеспечить.

Гость
#11
Гость

Ржу не могу....
А зачем он ей? Только из-за секса? Так для секса она может и другого найти, которого не надо обеспечивать.... Который сам не на инвалидности и может сам себя обеспечить.

Чтобы получить бейбика )

Гость
#12
Гость

Чтобы получить бейбика )

Так его получить можно и от нормального, не от инвалида. А от дееспособного, умного человека.
А от инвалида гены плохие, страшно, что бебик овощем будет, как папа.

Гоша
#13

Если женщина не транжира, то конечно ей можно доверить и деньги и карточки. Но проблема в том что они все транжиры, только дай сумму, они их сразу простирают на хлам со скоростью звука

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема