Гость
Статьи
стыдно(

стыдно(

тема-пшык, но из-за этого работать даже не могу спокойно(. ситуация-живу с мч и его мамой.женщине 68 лет, ко мне относится, впринципе, хорошо, никаких стычек не было, конфликтов, даже по мелочам тоже.я до моего очень долго жила одна и, скажу не мудрствуя лукаво, очень даже привыкла к этому, а счас тяжеловато в таком "общежитии". ну к чему это я. когда я забыла в ванной лифчик ,а мама его положила на батарею, я переморгала да успокоилась, а сенгодня утром шла в ванную почистить расческу, позвонил телефон, я пошла брать трубку, потом сразу поехала на работу, приехала и вспомнила, что эта треклятая расческа так на машинке и лежит. волосы у меня густые, до ягодиц и на этой расчески просто копна, как гнездо. чувствую себя свиньей и стыдно да не могу((. не знаю-даже возращаться туда не хочется, как ей в глаза смотреть, кого ее сын нашел-засранку обыкновенную. примечание- у нее в квартире чистота идеальная. или я себе надумываю(?

Свинья Владимировна
49 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

До ягодиц?? СУПЕР!!

Гость
#3

А почему вы пришли жить к парню, а не он к вам? Жили бы одни и не парились.

Alouette
#4

позвоните домой - извинитесь, раз у вас там такие церемонии

Свинья Владимировна
#5

в нашей квартире ремонт ( точнее в моей,но в которой мы собираемся жить)поэтому временно, а это временно уже затянулось почти на 4 месяца. причем лет мне уже достаточно, 26, а тут такое(

Свинья Владимировна
#6

позвонила, мч-попросила убрать, но она уже все равно видела. я когда обувалась-она как раз в ванную шуровала.зная ее-лежит там от ужаса, наверное, за сердце держится. проморозится просто по приходу с работы или начать оправдываться? или это нелепо будет?

Alouette
#7

раз муж убрал, ничего не говорите. забудьте вы про это. она чего такая нежная, свекровь ваша? аесли увидит тампон случайно-совсем помрет?

К
#8

Клей прокладки с менстрой на кафель в ванной!

Гомер Симпсон
#9

Как вы там вообще в туалет ходите и сексом занимаетесь непонятно..

Свинья Владимировна
#10
Alouette

раз муж убрал, ничего не говорите. забудьте вы про это. она чего такая нежная, свекровь ваша? аесли увидит тампон случайно-совсем помрет?

так и представляю как она с застывшимот ужаса лицом стоит посреди коридора и капает ему на мозг

блин!
#11

вечером извинитесь, у вас просто очень уважительное отношение к пожилой женщине в ее же доме, вы большая молодец!

Свинья Владимировна
#12
Гомер Симпсон

Как вы там вообще в туалет ходите и сексом занимаетесь непонятно..

про секс тоже один раз было. в самый разгар постучала в комнату(причем мы всегда стараемся все делать тихо) и сказала, что нам должно быть стыдно как и ей перед соседями снизу-кровать ходуном ходит

Свинья Владимировна
#13
блин!

вечером извинитесь, у вас просто очень уважительное отношение к пожилой женщине в ее же доме, вы большая молодец!

в том-то и дело, что в ее доме( так бы,наверное, плюнула да растерла б.

гостья
#14

жить надо отдельно.

ничего хорошего не получится из совместного проживания

Свинья Владимировна
#15

ну пока в квартире только окна, двери, полы поменяли и счас отделочные работы, поэтому заехать туда еще не скоро получится-надо ж както сосуществовать(

Alouette
#16
Свинья Владимировна

Гомер Симпсон

Как вы там вообще в туалет ходите и сексом занимаетесь непонятно..

про секс тоже один раз было. в самый разгар постучала в комнату(причем мы всегда стараемся все делать тихо) и сказала, что нам должно быть стыдно как и ей перед соседями снизу-кровать ходуном ходит

она у вас шизой старадает, првильно тут отсоветовали прокладки клеить)))

Свинья Владимировна
#17

ей почти 70-кто в таком возрасте чем-то не страдает)) и не вижу необходимости чет клеить) -это только обострение отношений с мч гарантировано))наверное, все же извинюсь. скажу траляля ,извините, спешила, в след раз буду осмотрительней

гость
#18

у вас такой ник смешной)))сидите самобичеванием занимаетесь,не парьтесь,это не смертельно всё.

Alouette
#19

автор, вы так закомплексовались от этой 70-летней старухи. вы что? не трусы же в конце концов оставили! она у же к вам в постель лезет, а вы перед ее маразмом устоять не можете. что дальше будет?

Свинья Владимировна
#20
гость

у вас такой ник смешной)))сидите самобичеванием занимаетесь,не парьтесь,это не смертельно всё.

спасибо)))

#21

я с одной стороны понимаю что можно забыть, но расчёстка с волосами на меня тоже наводит ужас и брезгливость какую-то, придите домой объясните всё и извинитесь,так будет лучше!

Alouette
#22

21, а еще надо извиниться за секс с парнем. и заниматься им тихонечко под одеялом. и не дай бог если какой-то звук оскорбит слух этой старухи

Alouette
#23

и вообще, автор, извинитесь уже за то, что вообще живете и дышите. кстати, как насчет физиологических отправлений у вас? если пукните в туалете, извиняться бежите? а если запах какой остался - тоже извиняетесь?

Свинья Владимировна
#24
Alouette

автор, вы так закомплексовались от этой 70-летней старухи. вы что? не трусы же в конце концов оставили! она у же к вам в постель лезет, а вы перед ее маразмом устоять не можете. что дальше будет?

старуха-не старуха,а его мать все-таки.а ее не выбирала.

#25
Гомер Симпсон

До ягодиц?? СУПЕР!!

***,а я свои отрезала,офца

Alouette
#26

она вас тоже

Свинья Владимировна
#27
mutabar

Гомер СимпсонДо ягодиц?? СУПЕР!!***,а я свои отрезала,офца

я тоже все отрезать хочу хотя бы до лопаток-надоели уже порядком

#28
Alouette

21, а еще надо извиниться за секс с парнем. и заниматься им тихонечко под одеялом. и не дай бог если какой-то звук оскорбит слух этой старухи

а причём тут всё остальное? вы не утрируйте пожалуйста. Почему если свекровь, то всё из ума выжившая старуха

#29

гыгыгыг

прикольная разводка

#30

я бы вообще на месте свекрови выбросила бы эту расчёску если бы увидала, у меня чужие волосы ассоциируются с фильмами ужасов

#31
Свинья Владимировна

я тоже все отрезать хочу хотя бы до лопаток-надоели уже порядком

Подумайте,раз 20.Я пожалела очень.....Теперь наращивать пойду

Свинья Владимировна
#32
пуфик

Alouette21, а еще надо извиниться за секс с парнем. и заниматься им тихонечко под одеялом. и не дай бог если какой-то звук оскорбит слух этой старухи

а причём тут всё остальное? вы не утрируйте пожалуйста. Почему если свекровь, то всё из ума выжившая старуха

причем я ж писала,что конфликтов у нас с ней нет, живем вполне мирно. но не хотелось бы обострять вот из-за таких вещей-это раз,ведь она на такое посмотрит и подумает, кого это мой сын себе нашел, девицу которая не в состоянии за собой убрать, второе, что мне самой очень стыдно, потому как сама брезгливая к чужим волосам/ногтям.вопрос в том-толи проморозится то ли поднять вечером эту тему

Alouette
#33
пуфик

Alouette

21, а еще надо извиниться за секс с парнем. и заниматься им тихонечко под одеялом. и не дай бог если какой-то звук оскорбит слух этой старухи

а причём тут всё остальное? вы не утрируйте пожалуйста. Почему если свекровь, то всё из ума выжившая старуха

вы внимательно читаете? если ваша свекровь зайдет в вашу спальню, в самый разгар, вы перед ней реверанс сделаете и извинитесь?

Свинья Владимировна
#34

я не развожу) понимаю, что тут тем по-важнее хватает, у кого-то муж пьеи/бьет,у кого-то любовница да и вобще, а у меня п"ятская расческа)

Alouette
#35
Свинья Владимировна

пуфик

Alouette21, а еще надо извиниться за секс с парнем. и заниматься им тихонечко под одеялом. и не дай бог если какой-то звук оскорбит слух этой старухи а причём тут всё остальное? вы не утрируйте пожалуйста. Почему если свекровь, то всё из ума выжившая старуха

причем я ж писала,что конфликтов у нас с ней нет, живем вполне мирно. но не хотелось бы обострять вот из-за таких вещей-это раз,ведь она на такое посмотрит и подумает, кого это мой сын себе нашел, девицу которая не в состоянии за собой убрать, второе, что мне самой очень стыдно, потому как сама брезгливая к чужим волосам/ногтям.вопрос в том-толи проморозится то ли поднять вечером эту тему

это она скоро будет не в состояни за собой убирать, и придется ей к вам обращаться. а выпросто чтото там забыли второпях это обычное дело, а вы убиваетесь из-за ерунды. я удивляюсь, как она жизнь прожила. в теплице чтоли, ее продержали

#36
Alouette

пуфикAlouette

21, а еще надо извиниться за секс с парнем. и заниматься им тихонечко под одеялом. и не дай бог если какой-то звук оскорбит слух этой старухи

а причём тут всё остальное? вы не утрируйте пожалуйста. Почему если свекровь, то всё из ума выжившая старуха

вы внимательно читаете? если ваша свекровь зайдет в вашу спальню, в самый разгар, вы перед ней реверанс сделаете и извинитесь?

нет конечно,но я всё равно не понимаю при чём тут это, видимо я посты не внимательно читала

Марфа Посадница
#37

развод... однозначно

Свинья Владимировна
#38
Марфа Посадница

развод... однозначно

думайте, как хотите

зефирка
#39

Я могу понять, если вы прокладку в туалете забыли.. А тут волосы.. Извиняться не за что. Просто в след раз не забывайте убирать с расчески. А извиняться за такую ерунду глупо.

Свинья Владимировна
#40

вопрос с расческой отпал сама собой. я только вошла в квартиру она мне про борщ скисший, что вчера только сварила а он скис и что никто из нас не додумался вечером в холодильник поставить(

#41
Свинья Владимировна

вопрос с расческой отпал сама собой. я только вошла в квартиру она мне про борщ скисший, что вчера только сварила а он скис и что никто из нас не додумался вечером в холодильник поставить(

хаха я думаю вам нужно ускориться с ремонтом

Синий Час
#42

И у меня до ягодиц:)

Гость
#43
Свинья Владимировна

вопрос с расческой отпал сама собой. я только вошла в квартиру она мне про борщ скисший, что вчера только сварила а он скис и что никто из нас не додумался вечером в холодильник поставить(

А что же Вы ей не напомнили? Она Вам про борщ, а Вы ей - "Да какой борщ, Вы что, волос на расческе не заметили?" И сразу в ноги падайте, бейтесь лбом об пол. А то старушка забыла, а Вы и рады. И завтра не забудьте извиниться. И обязательно заранее за что-нибудь попросите прощения

Свинья Владимировна
#44

[quote="Гость"]А что же Вы ей не напомнили? Она Вам про борщ, а Вы ей - "Да какой борщ, Вы что, волос на расческе не заметили?" И сразу в ноги падайте, бейтесь лбом об пол. А то старушка забыла, а Вы и рады. И завтра не забудьте извиниться. И обязательно заранее за что-нибудь попросите прощения[/qu

только напомните мне с утра, пож)

Гость
#45

Да ну, бросьте вы. Неприятно, конечно, но не конец света!я вот как-то прокладку использованную забыла в ванной в коммуналке. Слава Богу, следом пошла моя подруга, а не кто-то другой, хотя и перед подругой стыдно было. А еще один раз в гостях сходила по-маленькому в гостях, и забыла смыть!опомнилась только когда вышла, но туда уже заскочила следующая "посетительница". Слышу-смывает..блииин, как было стыдно!!!

Гость
#46

А насчет расчески-ну скажите без лишних загонов-ой извините Марьванна, я тут вчера расческу непочищенную в ванной оставила, как раз понесла чистить, а тут телефон зазвонил. Ну вы надеюсь не испугались, у меня волосы-то длинные, пару раз расчешешься -все, полная расческа волос. Вы только не подумайте, что я неряха, вот, из головы вылетело, так и ушла на работу...

Свинья Владимировна
#47
Гость

А насчет расчески-ну скажите без лишних загонов-ой извините Марьванна, я тут вчера расческу непочищенную в ванной оставила, как раз понесла чистить, а тут телефон зазвонил. Ну вы надеюсь не испугались, у меня волосы-то длинные, пару раз расчешешься -все, полная расческа волос. Вы только не подумайте, что я неряха, вот, из головы вылетело, так и ушла на работу...

спасибо, дельно) а про прокладку-круто)

Гость
#48
Гость

А что же Вы ей не напомнили? Она Вам про борщ, а Вы ей - "Да какой борщ, Вы что, волос на расческе не заметили?" И сразу в ноги падайте, бейтесь лбом об пол. А то старушка забыла, а Вы и рады. И завтра не забудьте извиниться. И обязательно заранее за что-нибудь попросите прощения

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))
#49

автор вы оставте на машинке прокладку использованную. не свернутую расческу потом будете проще вспоминать

гостья
#50

тоже вам посоветую хитрее быть, там расшаркались, там извинились, даже если не за что! Тем более своя кв в перспективе. А сейчас, ну вот она вам про борщ, а вы должны заохать, заахать, и себя заругать у нее на глазах, что ОНА МАМО никогда не забывает, а я *** молодая забыла. Вроде ничего не сказали, а свекровь похвалили! И это не называется прогибаться и либезить перд свекровью, как многим кажется, это называется мудрым ходом избавить себя от дальнейших выяснений и со временем прослыть покладистой невесткой. После 10 лет брака моего, моя свекровб говорит сыну, чтоб меня спросил, мол я лучще знаю. И уже нет необходимости, но я всегда, даже когда и не надо, ей позвоню и спрошу, мол Марьвана, а точно так надо делать, а вы как делали? Прослушаю пространный монолог(ногтики пока чищу) на тему, как она в ее то время ух как делала, поблагодарю и делаю по своему!! Конфликта нет, все довольны, дите от свекрови не вылазит по выходным. Кому лучше всех? Мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: