Гость
Статьи
сама не знаю что хочу!

сама не знаю что хочу!

я замужем 10 лет.мне 26 лет.до замужества встречались с парнем он был первый мой мужчина,а я у него женщина.нам было по 16 лет.(первая любовь)так получилось что мы некоторое время не виделись,я закрутила сдругим ,залетела и вышла замуж.всё ето время мы с ним не виделись и не общались,а недавно он наресовался в контакте.он не женат.сказал что никого не любил так как меня.мы стали созваневатся общаца.я чувствую что у меня сильная тяга к нему.но он даже не намекает на то чтоб я ушла от мужа ибыла с ним.я в ростеряности,в нутри всё бурлит.чо делать?посоветуйте пожалуйста!

кети
13 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

епрст, ликбез устраивать не хочется, а надо бы. Мой совет: залетайте от мужа дальше

MissObaynie
#2

Дорогая моя, советую от всей души научиться писать правильно!!! По-моему тебе еще 16...

A?
#3

да че тут гадать? не нужен ему ваш ребенок. а может если вы были бы одна, посвтречались бы, поняли что за 10 лет столько воды утекло, что вы разные, что вы любите не друг друга, а воспоминания, что это просто синдром незаконченных отношений и разошлись бы. вот так все банально. мечты, мечты, где ваша сладость?! живите с мужем и не заморачивайте себе голову, у вас ребенок!

Гость
#4

Мдя....рот, полный дикции......

A?
#5
MissObaynie

Дорогая моя, советую от всей души научиться писать правильно!!! По-моему тебе еще 16...

может и так, а может быть что русский не родной язык. больно ошибки глупые, даже для 16 лет...

стопочка
#6

чо делать? не такие тупые темы сочинять

#7

ты ему не нужна

#8

Мы должны угадать, чего вы хотите?)

Ошибки наверное специально наляпали:)

Гость
#9

не стоит рушить брак из-за этого!!! Он же тебя не искал 10 лет!!!

Гость
#10

ТП

Гость
#11

разводко

Гость
#12

наресовался

созваневатся

общаца

я в ростеряности,в нутри всё бурлит.чо делать?

)))))))) Ха-ха-ха-ха-ах))) Автор, конечно же пЭшЫ исчо))))))))) Ржу уже долго)))) Спасибо за веселье!))))

динамик
#13

можно я посоветую?

Автор, у того парняги сперма в мозг поступила, надо с кем-то трахаться, а тут ты такая вся с крылышками

не зовет к себе, потому что ты 9ура красивая - трахнуть красивую хочется, а жить с 9урой не хочется

не велась бы

Вероника
#14

Раз бурлит внутри-пейте смекту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: