Гость
Статьи
Как распознать измену …

Как распознать измену мужа?

Вопрос, собственно, в теме.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

вживить чип в пенннннис

Старая перечница
#2

Посадите мужа в ванную, если яйца всплывут, значит пустые, а соответственно гуляет. Если не всплывают, верен и чист аки агнец!

#3
Старая перечница

Посадите мужа в ванную, если яйца всплывут, значит пустые, а соответственно гуляет. Если не всплывают, верен и чист аки агнец!

Не прокатит:о) Яйца пустеют и уменьшаются.и если не на веревочках, то и воздушние шарики, привязанные к члену, не вплывут :о)

Старая перечница
#4

Ну я же не имею ввиду что они на поверхности плавать должны:-). Все равно видно будет, тяжким грузом они на дне лежат, или так, свободно в водичке колышутся!

#5

По поведению иногда заметно

#6
Reesha

По поведению иногда заметно

Это если один раз. А потом нормальный самоубежденный человек и сам начинает искренне верить. что не изменял:о)

Alouette
#7

поищите чужие волосы на его одежде

Катастрофа
#8

думаю в самом начале узнать можно, по поведению. такой с загадочной рожей ходить будет. а потом на чем спалишь.

Катастрофа
#9
Alouette

поищите чужие волосы на его одежде

ну мало ли на работе или в метро кто то терся роняя волосы...

Гостья с иронией
#10
Катастрофа

Alouette

по​ищите чужие волосы на его одежде




ну мало ли на работе или в метро кто то терся роняя волосы...

Лобковые, причем))))))))))

Аноним
#11

1)Носится с телефоном, не оставляет его ни на секунду, даже ночью с ним

2)Хотя не факт, бывает что и второй тел.заводят или другую симку

3)задержки на работе

4)командировки, (по гостиницам)

5) к вам придирки или наоброт-ну очень повышенное внимание

6) смс после 23 час. и говорит, ну типа банк инфо прислал

и т.д., и т.п.

binelli
#12

Прислушайтесь к себе в первую очередь, вряд ли Ваши подозрения беспочвенны. У женщин это на уровне инстинкта, если уж закрались сомнения, то, скорее всего, так и есть - изменяет. Другой вопрос, что делать с этим дальше? Но это уже другая тема.

милая
#13
Старая перечница

Ну я же не имею ввиду что они на поверхности плавать должны:-). Все равно видно будет, тяжким грузом они на дне лежат, или так, свободно в водичке колышутся!

ой, мама дорогая!!!!!!!! до чего ж бабы дуры! Неужели так не поймете? женщина почует неладное, только муж об этом подумает - если конечно же она чуткая и внимательная.

Веснушка
#14
Аноним

1)Носится с телефоном, не оставляет его ни на секунду, даже ночью с ним

2)Хотя не факт, бывает что и второй тел.заводят или другую симку

3)задержки на работе

4)командировки, (по гостиницам)

5) к вам придирки или наоброт-ну очень повышенное внимание

6) смс после 23 час. и говорит, ну типа банк инфо прислал

и т.д., и т.п.

не факт. У мня лично всё совпало, кроме 3 и 4 пунктов. Я женщина и любовников у мня нет.

Der Wolfhirt
#17

а зачем это нужно..? если естъ подозрения - всё, хана отношениям..

Катастрофа
#18

Веснушка 14, про мобольный вообще в точку! даже спать с телефоном! и про винмание ко второй половине тоже точно! я б еще добавила про "супружескую отработку" более внимательнее и чаще)+ обязательно что то новое в постели!

Булавка+
#19

нет, не так, положить мужа в ванную, если всплывет, значит так "оно" и есть :)))

Гость
#20

А нафига тебе?

Меньше знаешь - крепче спишь.

...и все болезни от нервов, так что живи спокойно и наслаждайся жизнью.

GALAXY
#21

А ещё муж начинает следить за своим внешним видом. Парикмахерские, тренажероные залы. Тщательней следят за своей гигиеной, я имею ввиду труселя, меняет их стирает каждый день. Я не хочу сказать, что, якобы, раньше это делалось раз в месяц:) Но тем не менее.

GALAXY
#22

Мой муж, когда собирался налево(( в поисковике набирал "как влюбить в себя женщину, девушку". Вот такие вот делишки....

шишкa
#23

Согласна с тем, что женщина чувствует изменяет ей ее мужчина или нет. Это всё в мельчайших деталях чувствуется...и про неразлучность с телефоном в точку. Мой бывший парень всегда носил телефон в кармане..и вот, он отлучился на кухню, я -к заветному карману, трясущимися руками открываю раздел смс в телефоне- и есть! Смски от другой, флиртующего содержания. Исходящие его смс не успела прочитать, он вернулся с кухни..я его избила, порвала ему свитер и ушла на работу. Вскоре расстались. Прошло 5 лет. Сейчас так смешно это вспоминать))

Старая перечница
#24
Булавка+

нет, не так, положить мужа в ванную, если всплывет, значит так "оно" и есть :)))

Если всплывет, значит оно гав*но и пофиг уже гуляет или нет:-)

Старая перечница
#25
милая

Старая перечницаНу я же не имею ввиду что они на поверхности плавать должны:-). Все равно видно будет, тяжким грузом они на дне лежат, или так, свободно в водичке колышутся!ой, мама дорогая!!!!!!!! до чего ж бабы дуры! Неужели так не поймете? женщина почует неладное, только муж об этом подумает - если конечно же она чуткая и внимательная.

Ой мама дорогая!!! Вам и не надо таким сложным путем идти, сделайте проще. Зажмите ему яйца в дверях, сознается даже в том, чего не было.

Старая перечница
#26
милая

Старая перечницаНу я же не имею ввиду что они на поверхности плавать должны:-). Все равно видно будет, тяжким грузом они на дне лежат, или так, свободно в водичке колышутся!ой, мама дорогая!!!!!!!! до чего ж бабы дуры! Неужели так не поймете? женщина почует неладное, только муж об этом подумает - если конечно же она чуткая и внимательная.

Ой мама дорогая!!! Вам и не надо таким сложным путем идти, сделайте проще. Зажмите ему яйца в дверях, сознается даже в том, чего не было.

#27
GALAXY

Мой муж, когда собирался налево(( в поисковике набирал "как влюбить в себя женщину, девушку". Вот такие вот делишки....

в поисковиках отображает часто запрашиваемые фразы, это не значит что их набирали на вашем компе)))

GALAXY
#28
Karl

в поисковиках отображает часто запрашиваемые фразы, это не значит что их набирали на вашем компе)))

Волею судеб в инет хожу через телефон. Уже не помню как в компе, но в истории в телефоне отображается то, куда заходили именно с Этого браузера.

Гость
#29

МОЙ НАЧИНАЛ ХАМИТЬ, ТАК КАК Я В ДЕКРЕТЕ С ДИТЕМ,И ЕДА БЫЛА НЕ ТА, И НАВОЛОЧКИ СЕРЫЕ, И ВЕЧНО ОГРЫЗАЛСЯ И БЫЛ НЕ В ДУХЕ!

ЗЕРКАЛО НЕ ОТПУСКАЛ ОТ СЕБЯ, И ДНЕМ ПРОПАДАЛ ЧАЩЕ ОБЫЧНОГО.(НОЧЕВАЛ ВСЕГДА ДОМА), РАБОТА У НЕГО ,ОФИС НА ДОМУ.ХАРАКТЕР ВСЕГДА БЫЛ ТЯЖКИЙ,И Я ПОЭТОМУ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ДУМАЛА ПРОБЛЕМЫ В РАБОТЕ. НО ОДНАЖДЫ ВЗЯВ СЛУЧАЕМ ЕГО моб. чтоб сына не разбудил вылезло смс......, я все поняла и чуть не прибила сковородкой.,( теперь я понимаю откуда берутся бытовые убийства). выгнала его потому что понимала мучить себя и сына не смогла бы дальше. через пол года я его простила,он очень каялсЯ. теперь спокойный ни куда не спешит,телефоны на виду .всегда рядом,,даже за продуктами всегда вместе,как приклееный ко мне ходит. НАВЕРНО БОИТСЯ ЧТО ПРИБЬЮ)))))))))))))

GALAXY
#30

Гость 29 молодцы! Вы, что выдержали всё это, а муж, что вовремя понял с кем ему будет лучше:)

GALAXY
#31

Гость 29 молодцы! Вы, что выдержали всё это, а муж, что вовремя понял с кем ему будет лучше:)

Катастрофа
#32

29, а толку) все равно свинья грязи найдет,уж поверьте. пару часов достаточно чтоб быть не на виду)

Гость
#33
Катастрофа

29, а толку) все равно свинья грязи найдет,уж поверьте. пару часов достаточно чтоб быть не на виду)

В ЖИЗНИ НИ КТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН,я не наивная.но ему сразу пообещала,искать и подозревать не буду,всплЫвет "ЧТО ТО",НЕ ТО ЧТО БЕЗ ШТАНОВ И ЖИЛЬЯ ОСТАВЛЮ,БЕЗ ТРУСОВ НА УЛИЦУ ВЫГОНЮ. И ЗАМУЖ ВЫЙДУ ЗА ЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА))))))))))))).кто бы видел его выражение лица!.он наверно думал кто из его не женатых друзей бизнесменов на меня глаз положил.

дудочка
#34

Я сразу почувствовала, то есть вот прям вернулась из Турции (одна летала, муж не мог, работал))) - и поняла, что-то случилось в мое отсутствие. Хоть он божился, что все хорошо, и я уговорила себя, что мне показалось...потом он то ли шифроваться лучше начал, то ли я привыкла к изменившемуся поведению, но больше об этом не думала. Скорее просто не хотела видеть очевидного. А через 2 года всплыло - есть любовница и началось все именно тогда, когда я в Турции была.

Не знаю, сразу это чувствуется, надо только прислушаться к себе. Ведет себя эмоционально сдержаннее, на вопросы что случилось - ничего, устал просто. В сексе поведение чуть другое становится, совсем чуть-чуть, но не настолько, чтоб этого не заметить. Телефон где попало не бросает. Мой к косметологу стал ходить на процедуры, а то старею уже, говорит. И как апогей - с засосом на шее как-то заявился, типа ударился. Я еще весь вечер думала, может и правда ударился)))) А ночью проснулась, и меня как осенило блин)))

Я
#35
Гостюг

Это если один раз. А потом нормальный самоубежденный человек и сам начинает искренне верить. что не изменял:о)

Мужчины искусные сказочники... могут "полюбить" подружку жены в соседней комнате, и через мгновение искренни признаваться в любви своей жене, которая готовит салаты для гостей.

Фиг их раскусишь )))

Я
#36
Аноним

1)Носится с телефоном, не оставляет его ни на секунду, даже ночью с ним

2)Хотя не факт, бывает что и второй тел.заводят или другую симку

Согласна на счет телефона.. хотя не факт, что измена была, но она может созревает...

3)задержки на работе

4)командировки, (по гостиницам)

5) к вам придирки или наоброт-ну очень повышенное внимание

6) смс после 23 час. и говорит, ну типа банк инфо прислал

и т.д., и т.п.

Я
#37
binelli

Прислушайтесь к себе в первую очередь, вряд ли Ваши подозрения беспочвенны. У женщин это на уровне инстинкта, если уж закрались сомнения, то, скорее всего, так и есть - изменяет. Другой вопрос, что делать с этим дальше? Но это уже другая тема.

Ой, девушки... не всегда надо к себе прислушиваться... в этом деле мы часто преувеличиваем и накручиваем себя...

Я
#38

маленький совет... когда муж собирается на встречу с друзьями, коллегами и т.п. без Вас ... Вы помогите ему собраться - свежая рубашка, отглаженные брюки, ЗАШТОПАННЫЕ трусы, ЗАШИТЫЕ дырочки носочков... Если уж к любовнице пойдет, то пусть она подумает, какая замечательная жена рукодельница, а у него денег даже на трусы нету... ))))))

Роберта Хаггисовна
#39
дудочка

Я сразу почувствовала, то есть вот прям вернулась из Турции (одна летала, муж не мог, работал))) - и поняла, что-то случилось в мое отсутствие. Хоть он божился, что все хорошо, и я уговорила себя, что мне показалось... А через 2 года всплыло - есть любовница и началось все именно тогда, когда я в Турции была. ))

да не-е-е, раньше началось, задолго до Турции). Не сразу ты, Дудочка, почувствовала, а с задержкой по времени).

Oльга
#40

О волосах на одежде( к НГ актуально)-" Гражданин Иванов напился на корпоративе и подрался с женщиной, пришёл домой в помаде и в волосах и снова подрался с женщиной"))

#41

У меня тут случай был..тоже не из приятных...хотя прошел практически месяц, а выкинуть из головы не могу. Мы поехали отдыхать. Он вышел, оставив телефон в номере, и я залезла..И ...увидела входящую ммску, причем , пардон с фотографией пи*ды некой Светланы, причем подписана странно..ее имя и П.С.(?). Я ничего не сказала, не стала омрачать себе и ему отдых, взяла на заметку.. Не стала говорить, поскольку он может просто напросто мне ответить, что это не мое дело, или что не имею права копаться в его личных вещах.. о такое как-то не забывается, меня как заклинило, обида прям, за что? ведь говорил что у него ко мне серьезно..а тут, как верить-то? И что это за бл..ть которая высылает подобные ммски, неужели т.о. пытается завлечь. И кстати, он ничего не ответил (я почитала его ответ) и не звонил..Жалею, я, может так и лучше: меньше знаешь, крепче спишь?

Марисабель
#42

Никак не распознаете. Мой любовничек так шифруется - никакая самая распрекрасная жена не раскусит. Она на турбазу ребенка везет - он ко мне, командировка на работе из 2х дневной превращается в 3х дневную. После работы - хоть на часок-другой пару раз в неделю успевает. Если она в этот момент звонит и спрашивает А ты где? Бодрым голосом заявляет, что на работе! По массовым мероприятиям вместе не ходим, друзья у каждого свои. Но влечение друг к другу потрясающее, из коридора до комнаты порой не успеваем добраться, и так с марта месяца уже )

амазонка
#43
Марисабель

Никак не распознаете. Мой любовничек так шифруется - никакая самая распрекрасная жена не раскусит. Она на турбазу ребенка везет - он ко мне, командировка на работе из 2х дневной превращается в 3х дневную. После работы - хоть на часок-другой пару раз в неделю успевает. Если она в этот момент звонит и спрашивает А ты где? Бодрым голосом заявляет, что на работе! По массовым мероприятиям вместе не ходим, друзья у каждого свои. Но влечение друг к другу потрясающее, из коридора до комнаты порой не успеваем добраться, и так с марта месяца уже )

все до поры до времени. потом когда жена раскусит вот тогда веселье наступит "новогодние".

дудочка
#44
Роберта Хаггисовна

дудочка

Я сразу почувствовала, то есть вот прям вернулась из Турции (одна летала, муж не мог, работал))) - и поняла, что-то случилось в мое отсутствие. Хоть он божился, что все хорошо, и я уговорила себя, что мне показалось... А через 2 года всплыло - есть любовница и началось все именно тогда, когда я в Турции была. ))

да не-е-е, раньше началось, задолго до Турции). Не сразу ты, Дудочка, почувствовала, а с задержкой по времени).

Так мне ж сама любовница рассказала как они познакомились. Чего ей-то врать?

ну не Маня это точно
#45

Ой читаю ваши комменты - оборжаться! Особенно про яйца и способы их всплыва понравилось)))

ну не Маня это точно
#46

мой когда изменял даже в ванну брал телефон! а потом иногда ему друзья из ЯКУТИИ писали смс в 2 ночи))))) типа сгорел их телефон и нужно чтоб он напомнил им их домашний номер ( ну такие бредовые отмазки придумывал мой пупсик)))))) И конечно номер ИХ домашнего телефона знал только мой муж...а сами они и не знали этого номера...Я угорал со смеху - но виду не подавал.даже сочувствовала "жетвам пожара"

ну не Маня это точно
#47

Милые доргие наши Мужчины! Если вы сейчас ситаете эту тему -ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Научитесь врать Так, чтоб нам самим было гордо и радостно за то, что вы у нас такие сообразительные и изобретальтельные!!!! Ведь никто вам скандалы и разводы устраивать не будет,будь вы по-оригинальнее и по-внимательнее в нам. Заранее благодарю

задумчивая
#48

девчонки, а зачем он специально делает так, чтобы я видела чужие волосы на его одежде? Чего хочет добиться?

лёка
#49

я встречаюсь с мужчиной 6лет. он для меня всё делает. и кофе в постель и туфельки новые и секс потрясающий а его жена ничего не знает. он мне ничего не может предъявить в плане того если я захочу уйти... не может просто! я свободна, а он нет. уводить с семьи не собираюсь...незачем.детей у его нет. (были бы дети даже бы и не сунулась.дети это святое) я всё это к тому,что за 6 лет его жена ничего не просекла)))и не просечёт))) я не создаю ему проблем и когда он дома не названиваю..поэтому он спокойно остовляет телефон где хочет и ведёт себя как обычно. А на 8 марта вместе ездим мне и его жене за подарками))))) ведь она же следит за ним,что б он хорошо выглядел и всегда был в свежей рубашке,когда идёт на "работу" так,что подарок она точно заслуживает.

Анна
#50

Мы живём смужем 11 лет.И каждый раз когда он кудато уходит или уезжает меня не покидает мысль,что он с какойто.один раз напился и сказал,что был с шалашовкой только раз и всё.Но по его поведению нельзя сказать что он не изменяет.Сейчас он ездит на заработки по 2 недели нет дома,схожу с ума от мыслей.А был случай,я пошла к матери,пришла а на кровати на покрывале какие то следы,начала спрашивать сказал клей,а у нас соседка была ... и зачем ему клей нужен был толком не объяснил.Вот и схожу с ума,на всё у него есть ответ.А у самой из головы не выходит что с кем то.как чуствую.Помогите,сойду с ума!