Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Учусь в военном институте на 3 курсе. Сам симпатичный, рост 180. Мне 23. Серьезных отношений не было никогда, да и не нуждался в них. Забавы ради создал анкету в тиндере, ничего особенного просто общался с девушками от скуки. Через 2 дня пишет девушка в шутливой форме, я её поддержал и начали общаться, сразу же предложила перейти с тендера в телеграмм, и тут началось общение уже чуть другое. Она овен по знаку зодиака, я козерог. Ей 21 год. Инициатива в общении исходила вся от неё, девушка с характером из богатой семьи, студентка, свой бизнес, родители её обеспечили всем. Общались на разные темы, вначале узнавала меня, какой я по характеру и тп, какие девушки нравятся, неоднократно, отправляла свои фото, скажем так полу обнаженной. Я не охотно открывалась, она все глубже и глубже пыталась меня нащупать, у неё даже в переписке проскальзывала какая-то сильная энергетика, эмоций было куча. Рассказывала про себя очень много, начиная с самого детства. В 17 лет была влюблена в курсанта 22 лет, добилась его внимания и уехала с ним по распределению, но расстались, он пытался её вернуть и до сих пор пишет, но все тщетно. Чуть позже перешли на интимные темы, представляли как занимаемся сексом, писала что хочет меня, что не помешало бы увидится и тп. Всерьёз не воспринимал её, все также закрыт был для неё, но общался мило и приветливо. Писала первой, много рассказывала как день её проходит, мажорка. Рассказывала про своих горе-ухажеров. Говорила что ни с кем кроме меня онлайн не общается. И чем я её заинтересовал? Серьёзно не относился к ней, больше с юмором. Шло время, месяц, два иногда пропадал, не писал ей, не отвечал. Когда завели в очередной раз тему про секс, сказала что хочет проникнуть в мой институт и заколдовать меня, чтобы у меня вставал только на неё))

6 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

"Я не охотно открываЛАСЬ"?
Автор - баба)))

Гость
#2

Тетки! Ну уж если такие разводки пишете, то хоть немного мозги включайте. Не будет так мужик писать.

Гость
#3
Крем от старых морщин

"Я не охотно открываЛАСЬ"?
Автор - баба)))

Да с первых строк видно и без описок.)))

Мария.
#4

Думаю, это написалА ***.

#5

А вы как чувствуете? Не думаете, а чувствуете. Почему это может быть? Если не понимаете, встречаетесь один раз и все в глаза говорите. И потом уже дальше. Токоговорите все как есть внутри непонимание, зачем она это говорит и делает и все понятно станет. Все в письмах смелые. А в живую нет.

Гость
#6

Да, тетенька писала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: