Гость
Статьи
Вопрос по поводу …

Вопрос по поводу подруги бывшей девушки

Здравствуйте, милые дамы! Хочу обратиться за советом! Дело в том, что несколько лет назад я расстался со своей девушкой. У неё была подруга, которая была очень милой и симпатичной. (расстались вообще не из-за неё, если что). После расставания никакого общения с этой подругой не было, так как они были самыми близкими подругами, и мне как-то не хотелось вообще тогда ни о чём таком думать. Но сейчас думаю: может, стоит поздравить подругу с ДР (с тем, чтобы как-то восстановить хотя бы дружеские отношения)? При этом в голове вертится мысль: если бы она хотела, сама бы сто раз написала... Вот не знаю даже, что делать. А что бы вы посоветовали в такой ситуации?

Борис
15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

а жену свекра мужа соседа не хотите поздравить?

':гостья
#2

отношения с ней хочешь?так и скажи

Гость
#3

Не будьте сво.лочью. Мало девушек на свете? Оставьте в покое этих двух. Ваша бывшая уже осталась без кавалера в Вашем лице - хотите еще ее и без подруги оставить? По многолетнему жизненному опыту могу Вам с уверенностью сказать, что подобные истории крайне редко заканчиваются хорошо для их участников.

Гость
#4

Во алени махровые тусуются теперь на бапских форумах...

Гость
#5

Автор, про дружбу-то нам не заливай, скажи прямо: хочу присунуть подруге, т.к. больше никто не дает, так, может, хоть она сжалиться над тобой, никчемным.

Ника
#6

А что других дев нет совсем? Зачем вспоминать каких-то "друзья друзей"? Отстаньте от них обеих, это мерзко, подкатывать свои яки к подруге бывшей!

Гость
#7

Ты хочешь ей отлизать брухлю? Отвечай! Я жду!

Гость
#8

Ну вы поздравите, ну она напишет "спасибо" в лучшем случае. Вы, может, еще что-то напишете, она вяло ответит либо не ответит. Вот что будет, скорее всего. С чего вы взяли, что поздравить девушку - это значит восстановить с ней общение какое бы то ни было? Так что поздравляйте, конечно, но без таких надежд. А то вы уже решили, что стоит вам поздравить, замаячить на горизонте, как она сразу радостная кинется с вами общаться.

Ласка
#9

Конечно, поздравь! Сама мы бы она не написала, даже если бы хотела, она же девушка!

Гость
#10

Спустя несколько лет после расставания, бывший стал встречаться с моей подругой, а потом они поженились ))) так что кто знает ;))) хотя мне конечно первое время было очень неприятно!!считаю это предательством !

Гость
#11

Не раньте больше сердце бывшей девушки.

Гость
#12

Вы ей напишете, а она подумает, что вы через нее решили про бывшую разузнать, расскажет ей, она подумает, что вы решили снова к ней подкатить раз интересуетесь и себе что-то там напридумывает, вам нужны эти проблемы?

Автор
#13

братан такая же ситуация😄

Элеонор
#14
Гость

Не будьте сво.лочью. Мало девушек на свете? Оставьте в покое этих двух. Ваша бывшая уже осталась без кавалера в Вашем лице - хотите еще ее и без подруги оставить? По многолетнему жизненному опыту могу Вам с уверенностью сказать, что подобные истории крайне редко заканчиваются хорошо для их участников.

А можно по конкретней, Отец, что если я уже начал встречаться с подругой бывшей, уже два года прошло, много ситуаций было , и они переставали общаться и я как то все время .. ну так вот они все таки общаются, я с ними ездил отдыхать, и как то после, да и до если честно, этого тянет опять к бышей, что это за чувства? которые я щас испытываю имею ввиду.я не знаю, что мне делать, получилась каша! Подскажите?

Гость
#15
Гость

Ты хочешь ей отлизать брухлю? Отвечай! Я жду!

Да....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: