Гость
Статьи
Сказать, чтобы удалил …

Сказать, чтобы удалил бывшую девушку?

Стоит ли парню сказать, чтобы удалил бывшую девушку? До меня пару лет назад парень расстался с девушкой по ее инициативе (пропали чувства). Он ее любил и переживал расставание трудно. До того как мы познакомились, он все ещё ей иногда писал. Когда со мной начал встречаться, то уже не общался, но один раз за эти 4 месяца написала она. А потом подписалась на него в инсте. Он нет, но о ней часто рассказывал мне (что чувства у неё пропали). Видимо, его это больная тема. Проблема вот в чем... ревную, что она напоминает о себе время от времени и он так нормально не забывает ее. Когда парень выкладывает фотки или истории создаёт в инсте, то я всегда напряжена. Потому что она в любой момент напишет ему. Даже если он не будет сильно развивать диалог, но ответ даст ей точно и опять-таки часто будет вспоминаться она ему. Отношения у нас напряженные в последнее время, что усугубляет ситуацию и даёт повод поволноваться. Он не в курсе, что я знаю о том, что она даёт знать о себе и подписана. Я просто прочла его переписки (как это плохо или хорошо говорить не надо, вопрос в другом) Как лучше поступить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что увидела что она подписана на него. Скажи что тебе некомфортно от этого и попроси его забанить ее. Все просто. Говори с ним, а не воспаляй свой мозг и фантазии.

Гость
#2

Зачем вам мужчина в котором вы не уверены? Если бы у вас всё было хорошо и вы были уверенны в своём мужчине, вам бы в голову такие детские пустяки не лезли.

Гость
#3
Гость

Зачем вам мужчина в котором вы не уверены? Если бы у вас всё было хорошо и вы были уверенны в своём мужчине, вам бы в голову такие детские пустяки не лезли.

Трахаться хочет, а другого самца на горизонте пока нет.

Гость
#4

Парень дурак какой-то, нафиг рассказывает про бывшую... не понимает что ли, что это может разрушить отношения?
Или тупой или ему она важнее

Гость
#5
Гость

Трахаться хочет, а другого самца на горизонте пока нет.

Печалька

Гость
#6

Забанить её!!! Зачем она лезет?! Коллекционирует поклонников?! Хочет, чтобы он ей какое-то внимание уделил? Думает, что он до сих пор по ней сохнет, и ей это лестно?! В подружки ему набивается?! Он не пишет ей сам, но она и дальше будет его раскручивать на общение. Если у него чувства действительно пропали, и отношения с Вами дороги, то забанит по Вашей просьбе без проблем. Нужно быть деликатной, но настойчивой, суметь объяснить ему, почему это важно, чтобы он забанил ее, ЕГО ни в чем не обвинять, тут она провокации устраивает или чего-то добивается... Если пустить на самотек, то она и встретиться может предложить и помочь попросить, скажет, что некому кроме него помочь, придумает...он согласится, а потом у вас скандал или расставание. У нее пропали чувства, решила расстаться, на кой она теперь нужна?! Умерла, как говорится, так умерла!
P.S. Напряженные отношения - плохо, надо исправлять!

Автор
#7

Может он еще любит её,и как бы это не было обидно,с вами он чтобы забыть её.
Но даже если вы устроите скандал,любовь вы не получите просто потому что так хочется .Так что поговорите с ним,спросите честно любит ли он её,без скандала.Это лучше чем жить в неведеньи, и думать нужна ли вы ему или нет.

Шампунь
#8

Представьте вашу жизнь в селе, где его бывшая краля нарисовывается на горизонте реально, а не виртуально. Вы что, настолько тупые, бабы, что не понимаете, что мир состоит из людей разных. Завтра вы станете его бывшей, и его новая баба будет вас ревновать. Да так, что припрëтся и космы повыдирает. Оно надо вам? Может, проще окружить его заботой и лаской, чтобы он напрочь не успевал думать об остальных? Или вы хотите своими закидонами отключить у человека память? Для этого есть только один способ - умерщвление.

Гость
#9
Гость

Забанить её!!! Зачем она лезет?! Коллекционирует поклонников?! Хочет, чтобы он ей какое-то внимание уделил? Думает, что он до сих пор по ней сохнет, и ей это лестно?! В подружки ему набивается?! Он не пишет ей сам, но она и дальше будет его раскручивать на общение. Если у него чувства действительно пропали, и отношения с Вами дороги, то забанит по Вашей просьбе без проблем. Нужно быть деликатной, но настойчивой, суметь объяснить ему, почему это важно, чтобы он забанил ее, ЕГО ни в чем не обвинять, тут она провокации устраивает или чего-то добивается... Если пустить на самотек, то она и встретиться может предложить и помочь попросить, скажет, что некому кроме него помочь, придумает...он согласится, а потом у вас скандал или расставание. У нее пропали чувства, решила расстаться, на кой она теперь нужна?! Умерла, как говорится, так умерла!
P.S. Напряженные отношения - плохо, надо исправлять!

Проблема в том ещё, что у них общих знакомых штук 25-30, некоторые выставляют в Инстаграмм фотки с ней, и он их видит через них, что опять-таки напоминает ему о ней

#10

Там выше писали про уверенность в мужике, так вот не совсем это правильно. Увереночть должна быть прежде всего в себе и точка!
То что ты ревнуешь это вообще норма и я не понимаю почему почти все женщины пытаются игнорировать свои чувства и делать вид что все равно, хотя внутри их трусит и пидорасит ещё как🤷🏻‍♀️ Скажи ему, что тебе их общение неприятно, что пусть разберётся в себе, если ему это надо, но дай какие-то сроки. Не надо его припирать к стенке вопросами. Просто сядь и скажи все в утвердительной форме. Пусть не морочит голову только, а то знаем таких. Живет с новой, а любит по прежнему старую

Гость
#11

Требовать от мужчины удалить, игнорировать, отписаться, не встречаться, не общаться и не вспоминать объект его нежных некогда чувств - означает загнать его в подполье. Он будет продолжать делать всё то же самое, только втайне. Станет лучше шифроваться и скрываться от Вас... А если в отношениях нет доверия, то они просто становятся бессмысленными... Вам это надо?
Лучший способ - стать ему незаменимой, исключительной и неповторимой. Этого не добиться ни требованиями, ни ревностью. Включайте мудрость..
..К тому же , если у Вас самой есть друзья-мужчины, то вряд ли Вам бы понравилось ревнивое требование парня не общаться с ними....Учитесь уважать друг друга.

Гость
#12

Мы с мужем поженились, будучи уже не слишком молодыми, имея немалый опыт за плечами. У него немало знакомых женщин - коллег,бывших коллег, подруг и неизвестно кого еще там. У меня - несколько истинных друзей - мужчин, проверенных годами, горем-радостью, которые мне как братья. Дорогие, родные и невероятно близкие. (никогда ничего интимного) Муж доверяет мне. Я доверяю ему. Он продолжает общаться с подругами, некоторым мы даже вдвоем помогали перевезти вещи, собрать мебель, помочь выбрать авто итд. Я туда не лезу, его сообщения не проверяю. Также я без мужа катаюсь на Родину, тесно общаюсь с моими друзьями и родней. Мои "братья" с женами даже прилетали к нам погостить в забугорье. Никаких проблем. Ни с моей стороны. Ни со стороны моего мужа.
Учитесь со-существовать и полностью доверять Вашему мужчине. Вот если проколется, накосячит, тогда и станете решать проблемы по мере их поступления. Никаких прощений в случае леваков.Ни муж мне не простит, ни я ему......
..А пока в ваших отношениях проблему создаете Вы сама.
Мы давно живем в социуме, где нас всех окружает масса соблазнов .Но выкристаллизовавшиеся отношения несравнимо дороже.
Совет Вам: повышайте самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: