Гость
Статьи
Началось возвращение …

Началось возвращение бывшей девушки

#бывшие #девушкапарня #сравнение  #ревность 
Встречаемся с парнем уже полтора года . Планы серьезные у обоих , но появились проблемы.Произошла встреча случайно как-то быстро , случайно встретились спустя долгое время .Все прекрасно и мы решаем поехать на зимние праздники вдвоем отдыхать, и тут началось возвращение бывшей девушки ( она пришла к его маме с просьбой померить их, конечно он не успел сказать маме что у него появилась девушка) он сказал что все давно кончено с ней , у него есть я . Спустя время смотря фильм на его телефоне , мой сел в тот момент . Пришло фото бывшей ( она голая прикрыта грудь ) конечно я охринела . Сначала хотела устроить , потом подумала так хочу выяснить общаются они или нет зашла спустя сутки. Она хотела вернуть его , он сказал что нет и у него есть отношения ( после он удалил смс и все ) но спустя несколько месяцев она ему опять писала и хотела вернуть его , зная что мы в отношениях , он сказал все пока . Он сам рассказал об этом мне что она ему пишет . Но начались проблемы в сексе , после этого фото я как будто закрылась , я не могу ему отправить сообщение с фото 18+ , сразу же то фото ее. Хотя иногда желание есть начинаю делать и понимаю что тут не красиво и все такое .После мы даже разговаривали что я видела ее фото случайно , и он сказала что мои формы ему нравятся и он меня любит , и то фото ничего не значит и она в прошлом . Последние пол года я закрылась и в сексе и как девушка. Хотя я понимаю что я красивая, но самооценка упала куда-то , он и сам говорит я красотка по сравнению с ней. Но я все стала комплексовать , на этом всем я набрала вес 7 нервных кг была 56 которые заметные для меня и теперь я даже отказываюсь от секса ,мне не комфортно что я поправилась .Думаю что с бывшей девушкой такого не было она худая и прикол в том что он меня хвалит и я сама понимаю что вроде ему все нравится во мне и я не такая полная все выглядит нормально просто чуть-чуть животик ,ножки .Но и тут все накопилось .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, порефлексируйте. У вас такой замечательный мч, судя по рассказу. Ваше подобное поведение может повредить отношениям, подумайте об этом и постарайтесь выкинуть из головы все, что вам мешает быть прежней

Гость
#2

Не накручивайте и не запускайте себя! Она в прошлом

#3

сходите к психологу что ли... и да, не накручивайте себя... почитайте как повысить самооценку!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: