Гость
Статьи
Возвращение бывшей …

Возвращение бывшей девушки

мне 19 а ей 18. Короче расстались пять месяцев назад. По ее инициативе. Она как-то появлялась, но потом я пошел в чс. Вчера утром кинула мне стикер с ухмыляющийся лягушкой, я никак не ответил(мы не общались четыре месяцы)Вечером написала мне. Сказала, что каждый день обо мне думала и что жалеет о том, что потеряла меня и скучает. Попросила прощения. Вот мы немного пообщались,повспоминали прошлое, рассказала, что начала курить. Предложил завтра встретится, а она сказала почему бы и нет. Но потом спросила не повырывает ли ей волосы моя девушка ?(которой нет) Я ответил, чтобы она не переживала и спросил, что скажет на это ее парень ? а она ответила что-то вроде -
хахах
ну
ничего
Что думаете делать ? Расстались из-за перекоса значимости и ее маман, которая мешала нам жить) На данный момент молчим. На предложение о встрече кроме "почему бы и нет" ничего не ответила. Ну и потом про девушку и парня. Как вернуть ? В целом за это время я много с кем встречался, но ее не забыл. Сдал на права и подбираю машину. Что еще нужно ? и переспрашивать ли про встречу ? #бывшая

Пупа
18 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Чет ты быстрый, перевстречался со многими за 5 месяцев. Пусть она на траьхаеца с другими сначала, замуж выйдет, детей родит. А потом может у вас что то получится 🤭

Член Солиста
#7

Солист секс-машина

гусь
#8

1) если любишь её, то прости. 2) о других бабах не говори ей ни слова. никогда.

Пупа
#9
гусь

1) если любишь её, то прости. 2) о других бабах не говори ей ни слова. никогда.

На мое предложение встретиться в 4 она ответила вопросом о девушке. Я в ответ немного затронул девушек, но сказал, чтобы не переживала. Как вы думаете, переспросить о встрече ?

Гость
#10

Повырывать волосы?🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт

Ты что ли?🤣🤣🤣

гусь
#12
Пупа

На мое предложение встретиться в 4 она ответила вопросом о девушке. Я в ответ немного затронул девушек, но сказал, чтобы не переживала. Как вы думаете, переспросить о встрече ?

никогда, повторяю, никогда не говори со своей бабой о других. ни слова.

о встрече переспросить стоит. только не спрашивай, будет ли встреча, а переспроси, как лучше одеться.

Никто
#13
гусь

никогда, повторяю, никогда не говори со своей бабой о других. ни слова.

о встрече переспросить стоит. только не спрашивай, будет ли встреча, а переспроси, как лучше одеться.

Зачем ты учишь его врать? Она имеет право знать, был ли у него секс или отношения с другими.

Гость
#14

автор ты как был лохом так и остался в глазах пелотки этой. она тебя тупо пинганула а ты уже потек на радостях... нечего с тобой не изменилось и она это поняла.. забей и ищи другую бабу

гусь
#15
Никто

Зачем ты учишь его врать? Она имеет право знать, был ли у него секс или отношения с другими.

нет таких прав ни у кого.

Никто
#16
гусь

нет таких прав ни у кого.

Есть. Она все равно узнает и уйдет или пойдет сравнивать счет в кровать к другим мужикам.

гусь
#17
Никто

Есть. Она все равно узнает и уйдет или пойдет сравнивать счет в кровать к другим мужикам.

бред какой.

Никто
#18
гусь

бред какой.

В смысле? То есть мужчине можно трахаться с другими, а ей нельзя? Вот это точно бред и двойные стандарты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: