Гость
Статьи
Куда можно пригласить …

Куда можно пригласить знакомую?

Если стеснительный и боишься, что не сможешь долго поддержать разговор? Сколько вообще времени девушка может терпеть не понравишуюся встречу?

14 ответов
Последний — Перейти
╭∩╮( •̀_•́ )╭∩╮
#2

Ну к

Гость
#3

А вы готовы быть её спонсором? Если хотите симпатичную женщину, то надо вкладываться

Бабёжка сосёт член
#4

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт
Ёбаныйв рот блядь_

#5
Гость

А вы готовы быть её спонсором? Если хотите симпатичную женщину, то надо вкладываться

Попробую.

Гость
#6

А деньги у тебя есть на развлечения для девушки? Я всегда требую подарки. В первый месяц общения. Люблю хорошо одеться. Обуться. За счёт мужчины

Гость
#7

Один повёл меня в дешёвый кафе и был послан! Я люблю есть в дорогих ресторанах. Заказывать еду на дом. Помкаыеине хожу. Одеваюсь за счёт мужчин.

Гость
#8

Я общалась с мужчиной и в первый же вечер он прислал мне пиццу и суши на дом! Не люблю жадных. В ресторане заказываю икру и вино старой выдержки. Булочки из буыета я не ем

╭∩╮( •̀_•́ )╭∩╮
#9
Гость

Я общалась с мужчиной и в первый же вечер он прислал мне пиццу и суши на дом! Не люблю жадных. В ресторане заказываю икру и вино старой выдержки. Булочки из буыета я не ем

Уже проснулась?

Гость
#10

Общалась с мужчиной только неделю! И говорю ему что хочу те белые кросовки и магазина! И он купил. А не купил бы я бы его бросила

Гость
#11

Я не жду дня рождения или год! Требую подарки сразу

Гость
#12

На концерт какого нибудь артиста или группы. Но надо узнать у девушки заранее нравится ли ему этот артист( группа)

Гость
#13

в лесополосу.. и желательно заблудиться.. она ссыканет а ты ее выведешь к людям и будешь героям в ее глазах навечно

Гость
#14

Сделайте доставку домой цветов и суши.Это для начала.Потом привезите ей пакет продуктов.Потом спросите,как она себя чувствует?Проявите заботу и заинтересованность к ней и её здоровью.При всех этих визитах не задерживайтесь долго,если конечно она не пригласит войти и выпить чай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: