Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое странное внимание?

Учусь в универе на 4 курсе. Осенью я шла по универу, и ко мне подошёл взрослый мужчина. Я сначала думала, что он преподаватель, но оказалось, что тоже студент. Познакомились, ему 38 лет (а мне 22). Ну мы стали общаться, он стал меня угощать в столовой, провожать до остановки (хотя у него машина есть), пару раз гуляли, в кафе ходили. Теперь он сказал «Ты мне нравишься. Ты очень красивая женщина, я хочу с тобой встречаться» и стал звать в ресторан или в аквапарк. Что мне теперь делать? Мне 22, ему 38. Я не против общения с ним, но он взрослый мужчина, а я студентка. Человек он нормальный сам по себе, но есть ли смысл встречаться, если он намного старше? Я ему не соответствую даже. Он обеспеченный человек, а я по сути ребёнок, на родительские деньги живу. Что делать? #общение

AngelinaGun
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Был бы ваш, вы бы даже не раздумывали )))
Ваше от вас не уйдет.

Бабёжка сосёт член
#2

Баба-Яга ш🅰️лава, которая всем сосёт

#3

Сливайтесь

Гость
#4

Сейчас разницу в возрасте Вы так не почувствуете,но пройдёт лет 15 и Вы скажете,что он для Вас стар и у него замашки и поведение старика.Разница будет ощущаться когда ему станет 50,Вы захотите молодое тело,общение со сверстниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: