Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на излишнее внимание женского пола

Это не рофл
Не хочется быть грубым, но как прекратить постоянные приставания женского пола в твою сторону, или как хотя бы на это реагировать, так я парень скромный и меня это очень смущает, мне становится не комфортно. И если с вниманием единичным еще можно как-то справится, то как реагировать когда начинают оказывать внимание целой группой девушек, как на это правильно реагировать или хотя бы как отцепится от них, при этом чтобы это не выглядело грубо.
Какую вы ожидаете реакцию девушки, когда это делаете (чтобы он обратил внимание, особенно группой)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закусывай чеснок луком

#2

После слова "рофл" понятно что ты выдумщик ) малолетний выдумщик)

Гость
#3
Rostislav

После слова "рофл" понятно что ты выдумщик ) малолетний выдумщик)

Нет, вполне серьезный вопрос

Гость
#4

Как можно подходить к парню первой или писать первой, оказывать ему внимание. Это кринж. Даже не знаю, что посоветовать, они больны.

Ответ
#5

Вот это реально проблема у человека, давайте срочно решать что делать.
Следующая тема от автора, я уже устал заниматься сексом, что делать.

Гость
#6

Автор, а сколько вам лет. И где к вам девушки пристают?

Сэмми
#7

Для начала перестаньте выходить на улицу нагишом. 🤣
И проверьте, нет ли чего лишнего на вас: юбка, лифчик, колготки, туфли... А то, может, в этом проблема повышенного внимания. 🤔

#8

Обратитесь к психиатру, автор.🤔

Гость
#9
Ответ

Вот это реально проблема у человека, давайте срочно решать что делать.
Следующая тема от автора, я уже устал заниматься сексом, что делать.

24, везде, на работе, в универе постоянно было

Гость
#10
Гость

24, везде, на работе, в универе постоянно было

Вы красивый? У меня просто в универе такой же парень есть. К нему все так и липнут

Гость
#11
Гость

Вы красивый? У меня просто в универе такой же парень есть. К нему все так и липнут

Я бы себя не назвал прям красивым, симпатичным может быть, но да девушки в универе приставали говорили что я красавчик, но дело не в этом , а в том как на это всё реагировать, и они постоянно что-то обсуждают хихикают, я уже думаю что со мной что-то не так (пытаются обратить внимание)

Гость
#12

Столько внимания от женщин. Ух ты. Наверное вы знаменитость с миллионом подписчиков? Можно ссылку на страницу такой звезды?

Гость
#13
Гость

Я бы себя не назвал прям красивым, симпатичным может быть, но да девушки в универе приставали говорили что я красавчик, но дело не в этом , а в том как на это всё реагировать, и они постоянно что-то обсуждают хихикают, я уже думаю что со мной что-то не так (пытаются обратить внимание)

Не обращайте на них внимание. Пару раз проигнорьте и они сами все поймут

Гость
#15
Гость

Автор, а сколько вам лет. И где к вам девушки пристают?

мало ли кому женщина может написать или спросить чтото . а мужики думают их уже хотят . раздражает такое

Сэмми
#16
Гость

Столько внимания от женщин. Ух ты. Наверное вы знаменитость с миллионом подписчиков? Можно ссылку на страницу такой звезды?

Нет, вы тоже будете к нему приставать и нагло домогаться. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: