Гость
Статьи
Желание женского …

Желание женского внимания

Здравствуйте. Парню нравится женское внимание со стороны. Одна дама названивает ему,парень говорит, что они пересекались по работе и теперь не может отвять, но не блокирует и не посылает её, встретиться предлагает ему, поговорить. Недавно услышала как коллегу свою назвал «малой». Года пол назад был скандал, нечаянно услышала как другую коллегу назвал «котик». Измен точно нет, уверенна в этом. Но вот это поведение и излишнее желание женского внимания уже очень раздражает.
Ранее пытался меня успокоить, типа нужно поддерживать такие отношения для работы.
Разговоры не помогают, скандалы тоже.
Есть способы ещё человеку объяснить, что это не ок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это была Варвара Щербакова-Котик.😂

А зачем ему что-то объяснять,начните себя так же вести.)

Гость
#2

Автор, вы лоху.шка. Ваш мужик позволяет этим дамам себе названивать и проявлять инициативу. Я 100% уверенна, что он сам активен.

Вы не думали, кто вообще семью разбивает? Разве любовница? 
Нет, сам мужчина. Ему надоела рутина, быт, хочется свежести и легкости, а если мораль и совесть отсутствуют, то он легко порхает, бросая женщин с детьми и разбитыми судьбами, не считая должным помогать. 
Тут главный злодей не нимфа, а бессовестный мужик, нарушающий все свои обещания перед богом и людьми. Ну как-то так.

Гость
#3
Гость

Автор, вы лоху.шка. Ваш мужик позволяет этим дамам себе названивать и проявлять инициативу. Я 100% уверенна, что он сам активен.

Вы не думали, кто вообще семью разбивает? Разве любовница? 
Нет, сам мужчина. Ему надоела рутина, быт, хочется свежести и легкости, а если мораль и совесть отсутствуют, то он легко порхает, бросая женщин с детьми и разбитыми судьбами, не считая должным помогать. 
Тут главный злодей не нимфа, а бессовестный мужик, нарушающий все свои обещания перед богом и людьми. Ну как-то так.

Да нифига подобного; вообще не обязательно всё так фатально) Среди моих друзей есть пара вот таких же обалдуев, все у них вокруг и лапушки, и Машеньки, и комплименты в шесть рядов) манера просто вот такая. При этом вернейшие мужья и в жизни состоявшиеся дядьки. Могу с уверенностью утверждать, давно живём на свете. Умеют просто мужики изящно черпать женскую энергию без вреда для себя и близких. Жёны прекрасно себя чувствуют и с юмором относятся к этой особенности. Женщины тоже разные бывают - ду.ры-бабы, конечно, принимают за желаемое просто такой вот стиль общения; бывают казусы, куда без них)) ну, казусы в итоге остаются на головы этих самых д.ур, с чем пожаловали, как говорится. Не факт, что в случае Автора ситуация именно такая, потому советовать ей что-то нет возможности. Но просто ради справедливости решила контрагрументировать Ваше чрезвычайно однобокое утверждение.

Гость
#4
Гость

Да нифига подобного; вообще не обязательно всё так фатально) Среди моих друзей есть пара вот таких же обалдуев, все у них вокруг и лапушки, и Машеньки, и комплименты в шесть рядов) манера просто вот такая. При этом вернейшие мужья и в жизни состоявшиеся дядьки. Могу с уверенностью утверждать, давно живём на свете. Умеют просто мужики изящно черпать женскую энергию без вреда для себя и близких. Жёны прекрасно себя чувствуют и с юмором относятся к этой особенности. Женщины тоже разные бывают - ду.ры-бабы, конечно, принимают за желаемое просто такой вот стиль общения; бывают казусы, куда без них)) ну, казусы в итоге остаются на головы этих самых д.ур, с чем пожаловали, как говорится. Не факт, что в случае Автора ситуация именно такая, потому советовать ей что-то нет возможности. Но просто ради справедливости решила контрагрументировать Ваше чрезвычайно однобокое утверждение.

Автор чувствует неуважение со стороны партнера. Если оба договорились, что можно и нужно флиртовать с другими, это их норма отношений.

Но если пара договорилась такого не делать и причиняет другому душевную боль…
Таких мужчин как у автора полно, но есть и такие, которым семья и уважение к жене дороже.

Анна
#5

Ваш муж бабник, а вам просто пудрит мозг. Бегите пока не поздно! Бегитееее! Такое не исправляется. Он вам изменяет! Как часто у вас секс?

#6

Ваш парень кокетка та ещё))
Но надо задуматься, может не нагулялся ещё

Гость
#7

Если тебе не ок - пресекай. Он делает так, лишь потому что ты позволяешь, он такой развязанный только с тобой.
Мне нравится, что мой муж окружён женщинами и его хотят другие, мне это очень льстит. На серенького, невзрачного мужичонку я б не стала тратить время. Для меня женское внимание - необходимый атрибут мужчины, если его нет, то и мне тогда этот мужчина нафиг не нужен.
Но это всё индивидуально. Если конкретно тебе некомфортно - прямо заявляй об этом. Не понимает - зеркаль. Вот точно такие же телефонные разговоры с "котик" и "пупсик" с другими парнями при своём парне показаны! Если нет друзей, которые могут помочь с этим, импровизируй, используй воображение. Женщины коварны и такие хитрости могут сочинять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: