Гость
Статьи
Зачем нужны оба пола

Зачем нужны оба пола

Читаешь саит и видишь. Мужчины ненавидят женщин, а женщины- мужчин. Зачем тогда оба пола появились на свет и существуют в этом мире?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Это только на вумане так - больное общество. Не ориентируйтесь на этот сайт в жизни.

Гость
#2

Неее, мы женщинов любим. Просто обороняемся от взбесившихся. Покусанных фемшизой. 😉

#3

Для размножения. Такая мысль вам не приходила в голову?

Психиатр
#4

Женщины рождены бесить мужзло своей совершенством, как внешне так и внутренне. Легкость, возвышенность, наличие восприятие чувства прекрасного, разумность. Мужзло только и могут, что с!рать, ж!рать и спать, и внешка уровня обезьяны пальмы, считающаяся в мире эталоном мужской привлекательности.

Гость
#5

Не нужно разделять ненависть по половому признаку, т.к. люди просто ненавидят друг друга.

Гость
#7
Гость

Неее, мы женщинов любим. Просто обороняемся от взбесившихся. Покусанных фемшизой. 😉

Говорите за себя. А то- " МЫ".
Вы - да, мы - нет.

Женщин не любят, а уважают. За определенные, женские кач-ва.

Гость
#8

Для перемешивания генов))

Гость
#9
SeaDream

Это только на вумане так - больное общество. Не ориентируйтесь на этот сайт в жизни.

Здоровые здесь люди . На воле - все гораздо хуже.

Гость
#10

Оба пола нужны для генетического разнообразия.
Иначе не было бы полезных мутаций у приплода, если мамка и папка - ***, сам яппет и сам родит.
А, стало быть, выживаемость была бы ниже.

Господин Хороший
#11
Психиатр

Женщины рождены бесить мужзло своей совершенством, как внешне так и внутренне. Легкость, возвышенность, наличие восприятие чувства прекрасного, разумность. Мужзло только и могут, что с!рать, ж!рать и спать, и внешка уровня обезьяны пальмы, считающаяся в мире эталоном мужской привлекательности.

Закусила удела, все теперь нам всем - пиз..а!

Гость
#12

герма_фродит
Вуман, ты очумел уже и такое научное слово запикивать?😁

Гость
#13
Господин Хороший

Закусила удела, все теперь нам всем - пиз..а!

дурилка картонная)))

#14
Гость

Здоровые здесь люди . На воле - все гораздо хуже.

Смотря какие темы вы читаете.
Я лично в шоке от местных женщин некоторых.
Раньше я мужиков здесь кошмарила, но нет, сейчас я в шоке от женщин.
Особенно в тех темах где они оправдывают как бросить ребенка в роддоме без последствий, рукоприкладство в отношении трехлетнего ребенка и прочие темы про детоненавистничество.
Здоровых я там не увидела, простите.

Господин Хороший
#15
Гость

дурилка картонная)))

Я тебя тоже обожаю. Но кто ты, я не знаю.

#16

Это только тут так!
Тут огромное количество больных на голову женщин.
Интернет есть сейчас везде, поэтому всякое Г лезет.

Господин Хороший
#17
SeaDream

Смотря какие темы вы читаете.
Я лично в шоке от местных женщин некоторых.
Раньше я мужиков здесь кошмарила, но нет, сейчас я в шоке от женщин.
Особенно в тех темах где они оправдывают как бросить ребенка в роддоме без последствий, рукоприкладство в отношении трехлетнего ребенка и прочие темы про детоненавистничество.
Здоровых я там не увидела, простите.

Разные темы прочитываю. Чисто жнские - не читаю.

Дети? Я детей и собак не люблю.
Соотв. И в темы такие не захожу.

#18
Господин Хороший

Разные темы прочитываю. Чисто жнские - не читаю.

Дети? Я детей и собак не люблю.
Соотв. И в темы такие не захожу.

Ну тогда и не спорте со мной.
От детей и я особо не фанатею.
Но это не значит что я за откровенное рукоприкладство над беззащитными и прочие открытые оскорбления и издевательства в их сторону.
Там реально конченная публика была.

#19
Господин Хороший

Разные темы прочитываю. Чисто жнские - не читаю.

Дети? Я детей и собак не люблю.
Соотв. И в темы такие не захожу.

Про Мужчин и собак кстати тоже я как-то в таких темах не задерживаюсь

Господин Хороший
#20
SeaDream

Ну тогда и не спорте со мной.
От детей и я особо не фанатею.
Но это не значит что я за откровенное рукоприкладство над беззащитными и прочие открытые оскорбления и издевательства в их сторону.
Там реально конченная публика была.

Драться это очень плохо. Пошуметь можно. Легкий подзатыльник малому - тоде не повредит. Если напрашивается. Но в целом я с вами согласен.

Вы же здесь давно, и должны понимать, что говорить и думать, и делать - это не одно и тоже.

#21
Господин Хороший

Драться это очень плохо. Пошуметь можно. Легкий подзатыльник малому - тоде не повредит. Если напрашивается. Но в целом я с вами согласен.

Вы же здесь давно, и должны понимать, что говорить и думать, и делать - это не одно и тоже.

А я считаю что психопаты очень читаемы в тексте

Господин Хороший
#22
SeaDream

А я считаю что психопаты очень читаемы в тексте

Да, нет. Это не так. Многие под них косят.

#23
Господин Хороший

Да, нет. Это не так. Многие под них косят.

А смысл?
Здесь аноним и можно писать всю правду аж наизнанку

Господин Хороший
#24
SeaDream

А смысл?
Здесь аноним и можно писать всю правду аж наизнанку

Ну, какой аноним. Это смешно. Да, чуть более свободное общение, чем на других сайтах похожей тематики.

Насчет смысла? Это надо тм адресовать.

Я вот когла запрос в яндекс делал по поводу этого ресурса, так отзывы были такие:

На этом сайте сидят озлобленные люди, готовые поливать всех грязью, уничтожать словесно, и не щадя живота своего с пеной у рта доказывать свое превосходство.
Вот такие отзывы в основном

Я сразу понял, мне сюда нужно зайти. Шучу. Но, зашел. Причина другая. Теперь надо будет также уйти.

#25
Господин Хороший

Ну, какой аноним. Это смешно. Да, чуть более свободное общение, чем на других сайтах похожей тематики.

Насчет смысла? Это надо тм адресовать.

Я вот когла запрос в яндекс делал по поводу этого ресурса, так отзывы были такие:

На этом сайте сидят озлобленные люди, готовые поливать всех грязью, уничтожать словесно, и не щадя живота своего с пеной у рта доказывать свое превосходство.
Вот такие отзывы в основном

Я сразу понял, мне сюда нужно зайти. Шучу. Но, зашел. Причина другая. Теперь надо будет также уйти.

Да сайт ужасный, не спорю

Гость
#26

пахнет романтикой..

Господин Хороший
#27
SeaDream

Да сайт ужасный, не спорю

Я то думал он по типу журнала космополитан. Чисто девчачий.

Может в начале своего пути он и был таким, то сейчас это поле чудес.
Одни и тебе темы по сто раз, и вме с характерным запахом и с оттенком коричневого.

Может людям это надо.
В японии, например есть спец.комнаты антистресс для офисных сотрудников. Внутоиистоит манекен с изображением начальника, которого не навидят многие трудящиеся. И заходя в комнаты можно этот манекен отпиз...ь( извините за мат).

С вуман.ру - схожая ситуация. Многие тае выплемкивают свой негатив. Да, это нехорошо, но с другой стороны - пусть лучше уж так.

#28
Господин Хороший

Я то думал он по типу журнала космополитан. Чисто девчачий.

Может в начале своего пути он и был таким, то сейчас это поле чудес.
Одни и тебе темы по сто раз, и вме с характерным запахом и с оттенком коричневого.

Может людям это надо.
В японии, например есть спец.комнаты антистресс для офисных сотрудников. Внутоиистоит манекен с изображением начальника, которого не навидят многие трудящиеся. И заходя в комнаты можно этот манекен отпиз...ь( извините за мат).

С вуман.ру - схожая ситуация. Многие тае выплемкивают свой негатив. Да, это нехорошо, но с другой стороны - пусть лучше уж так.

Вы знаете, есть люди анализирующие, а есть те кто все воспринимает за чистую манеру и не фильтрует информацию.
Я убеждена что если такие неокрепшие умы прочтут какие-нибудь конченные темы, то это окажет большой урон и последствия.
Нет я здесь с вами не согласна.
Я за лучшую работу модераторов в цензуру, не в запихивает слов, а именно в темах, которые обсуждать и создавать не желательно ибо это идет в массы.

#29
SeaDream

Вы знаете, есть люди анализирующие, а есть те кто все воспринимает за чистую манеру и не фильтрует информацию.
Я убеждена что если такие неокрепшие умы прочтут какие-нибудь конченные темы, то это окажет большой урон и последствия.
Нет я здесь с вами не согласна.
Я за лучшую работу модераторов в цензуру, не в запихивает слов, а именно в темах, которые обсуждать и создавать не желательно ибо это идет в массы.

*чистую монету

Господин Хороший
#31
SeaDream

Вы знаете, есть люди анализирующие, а есть те кто все воспринимает за чистую манеру и не фильтрует информацию.
Я убеждена что если такие неокрепшие умы прочтут какие-нибудь конченные темы, то это окажет большой урон и последствия.
Нет я здесь с вами не согласна.
Я за лучшую работу модераторов в цензуру, не в запихивает слов, а именно в темах, которые обсуждать и создавать не желательно ибо это идет в массы.

Ьут надо ограничить вход хотя бы возрастом 18+

А то ребенок зайдет, а тут педофил засел. Или продавщицу из пятерочки послушает, и такого на хватается...

#32
Господин Хороший

Ьут надо ограничить вход хотя бы возрастом 18+

А то ребенок зайдет, а тут педофил засел. Или продавщицу из пятерочки послушает, и такого на хватается...

Вот многие пишут упоминают про эту Продавщицу
Кто она такая и что она такого пишет?
Почему от нее все так в шоке?

Господин Хороший
#33
Психиатр

Судя по тому, как ты о себе в третьем лице пед!ик, закусываешь с прог!лотом УДЕЛА, только ты, шизик с манией получить пиз!ды(стаж), пока тебя дер!ут санитары, в дурке, вуменская СОСАЛКА-попрашайка, иди строчи темы дальше про ана!л, и феми!инизм, и и вовремя облизывай своему хозя!ину. 😰

Яркий пример шизофрении
Ты в ударе сегодня.
Нет - в угаре.

Секс был у тебя сегодня?

Господин Хороший
#34
SeaDream

Вот многие пишут упоминают про эту Продавщицу
Кто она такая и что она такого пишет?
Почему от нее все так в шоке?

Что может писать пожилая женщина, которая потеряла рассудок?
А может его и не было. Дичь. Только дичь она постит.
Обсуждать ее не хочу.

Господин Хороший
#37

То, что ты пенсионерка, я понял давно.
Но с какого ты меня раньше времени на пенсию отправила?

Гость
#38

Мы - один организм. Человек не может существовать отдельно от других. Не отдельный человек, а всё человечество - это единый живой организм.

Гость
#39

Все просто.
Они не задуманы как противопоставление, задуманы как две разные части 1 целого, в результате чего будут появляться новые люди развиваться до взрослого возраста.
Все.
Это у людей побочки в мозгу от свободного времени, слишком много думать и додумывать небылицы на пустом месте, кто чем лучше, кто как должен, кто какой из-за чего мира рухнет…

#40
Гость

Все просто.
Они не задуманы как противопоставление, задуманы как две разные части 1 целого, в результате чего будут появляться новые люди развиваться до взрослого возраста.
Все.
Это у людей побочки в мозгу от свободного времени, слишком много думать и додумывать небылицы на пустом месте, кто чем лучше, кто как должен, кто какой из-за чего мира рухнет…

Даже не могу представить реакцию на такую вашу речь в какой-нибудь Америке где 100500 разновидностей полов 🤭

#41

ЧТОБЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!!! Вы как с девушками/мужчинами, просто не поняла кто вы мужчина или женщина, будете размножаться?????Спорами????

Гость
#42

Для размножения. Это в школьном учебнике по биологии написано. Ты в школе уроки прогуливал(а)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: