Гость
Статьи
Как объяснить мч, что …

Как объяснить мч, что за квартиру нужно не только платить, а еще и жить в ней

Снимаем квартиру вместе с молодым человеком. Пару месяцев жили вместе, а потом он уехал к маме. Мы не ссорились, но с недавних пор он приезжает только по выходным. За квартиру платит, но жить в ней как будто не хочет. Пару недель назад все было прекрасно и секс и любовь, правда не очень долгие, потом начались причины съездить к маме или бабушке, теперь по будням живет у них, аргументирует тем, что им нужна помощь, а я справлюсь и сама. У меня есть подозрения, что они не пускают моего МЧ жить со мной. Он единственный ребенок и внук, сначала даже не хотели что бы мы встречались. Раньше с мамой и бабушкой были хорошие отношения, но когда мы съехались, они стали очень холодно ко мне относиться , боюсь что эти дамы могут запретить нам встречаться и жить вместе.
Подскажите что делать в таких ситуациях, я не хочу терять парня, а еще он обещал мне подарить макбук на мой день рождения через 2 месяца #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он уже все решил, он уехал от вас, бросил вас. на что вы ещё надеетесь? Поговорите с ним откровенно, спросите жить вместе будете или это всё?

#2

Как можно что-то запретить взрослому человеку.Видимо,его это устраивает.

Cвета
#3

Нифига себе тратится парень - в хате не живет, но за нее платит...
Видно, автор крохоборка еще та...
Как об этом узнают его маманя с бабушкой, так оплата прекратится.
И правильно.

#4
Cвета

Нифига себе тратится парень - в хате не живет, но за нее платит...
Видно, автор крохоборка еще та...
Как об этом узнают его маманя с бабушкой, так оплата прекратится.
И правильно.

Человек между прочим макбук ждёт!

Гость
#5
Cвета

Нифига себе тратится парень - в хате не живет, но за нее платит...
Видно, автор крохоборка еще та...
Как об этом узнают его маманя с бабушкой, так оплата прекратится.
И правильно.

Он пол года жил за мой счет, не считаю, что уместно говорить о деньгах, учитывая это. На выходных он приезжает и все так же ничего не покупает, кроме как аренды больше ни на что не тратиться

Гость
#6
Ирина

Он уже все решил, он уехал от вас, бросил вас. на что вы ещё надеетесь? Поговорите с ним откровенно, спросите жить вместе будете или это всё?

Мы общаемся, по выходным когда он приезжает все нормально, причиной переезда считает, что к работе намного ближе добираться и что бы не тратить много времени в пробках живет там, созваниваемся почти каждый день

Гость
#7
Ксюта

Человек между прочим макбук ждёт!

Я ему на день рождения подарила PS5, по моему это почти равноценно

Гость
#8

Парень понял, что ему некомфортно с вами под одной крышей, вот и все. В силу молодости и, возможно, воспитания, не знает как вам сказать, что вам не по пути. Его ошибка в том, что рубит хвост частями, а надо сразу. Поэтому не питайте надежд, плывите по течению, куда-нибудь да прибьет.

миша
#9

Ну тут все понятно) сгоряча пообещал Макбук, а теперь давит жаба)
Увидите, к обещанной дате прилепится к чему-либо и поссорится)

Гость
#10

Автор вы не о том паритесь, начните получать удовольствие когда никого кроме вас нет дома

Гость
#11

Прикольно вы написали про его семью: они еиу чего то не разрешают. Очень смешно. Это он хочет с ними жить, а не с вами. И еще не надо делать дорогих подарков мужчинам. Такое впечатление, что мужик в отношениях вы.
Очень тяжело тащить на себе отношения. Вы в какой-то момент выдохнитесь. А то, что он полгода жил за ваш счет.... Вообще без коментариев. Вам отношения нужны больше, вам и платить и суетиться.

Гость
#12

Дождитесь макбука и заводите себе еще одного мч для будней. Этот пусть и дальше платит вам аренду.

Этот маменькин подгузник не годится для совместной жизни, бабья яма не выпустит его из своих цепких лап. Они не дадут ему завести семью, всегда будут перетягивать себе своего единственного мужчину.

Гость
#13

Автор, трудно потерять то, чего итак нет. Если парень, имея все возможности жить с вами, этого не делает, значит он этого не хочет. На данном этапе своей жизни между вами и мамой-бабушкой этот человек выбрал именно их. Причем, так может длиться всю жизнь: мама с бабушкой придерживает его возле своих юбок и парень сам не стремится сепарироваться. У них сложилась прочная система, в которой вы - лишняя. Бороться с этой системой - то же самое, что воевать с ветряными мельницами. Вы для него - просто развлечение на выходные, не более того. Мужчины бывают мамсиками и в 40 и в 50 лет. Держась за такого мужчину, вы всю жизнь будете "справляться и сама". Запомните - взрослому, эмоционально зрелому мужчине мама или бабушка не могут запретить жить с любимой девушкой. Просто в вашей ситуации такого взрослого, самостоятельного парня у вас как раз просто нет. Что вы там боитесь потерять (ну, кроме призрачного макбука)?

Гость
#14
Гость

Парень понял, что ему некомфортно с вами под одной крышей, вот и все. В силу молодости и, возможно, воспитания, не знает как вам сказать, что вам не по пути. Его ошибка в том, что рубит хвост частями, а надо сразу. Поэтому не питайте надежд, плывите по течению, куда-нибудь да прибьет.

У нас подано заявление в загс, почему он тогда об этом не гооворит, скоро свадьба...

Гость
#15
миша

Ну тут все понятно) сгоряча пообещал Макбук, а теперь давит жаба)
Увидите, к обещанной дате прилепится к чему-либо и поссорится)

Такое уже было 8 марта, думаете может повториться?

Гость
#16
Гость

Автор вы не о том паритесь, начните получать удовольствие когда никого кроме вас нет дома

Я уже этим занимаюсь, почти каждый день йога и уже выбираю себе вибратор

Гость
#17
Гость

Прикольно вы написали про его семью: они еиу чего то не разрешают. Очень смешно. Это он хочет с ними жить, а не с вами. И еще не надо делать дорогих подарков мужчинам. Такое впечатление, что мужик в отношениях вы.
Очень тяжело тащить на себе отношения. Вы в какой-то момент выдохнитесь. А то, что он полгода жил за ваш счет.... Вообще без коментариев. Вам отношения нужны больше, вам и платить и суетиться.

А он что не человек? Я хочу получать дорогие подарки и дарю такие же МЧ

Гость
#18
Гость

Дождитесь макбука и заводите себе еще одного мч для будней. Этот пусть и дальше платит вам аренду.

Этот маменькин подгузник не годится для совместной жизни, бабья яма не выпустит его из своих цепких лап. Они не дадут ему завести семью, всегда будут перетягивать себе своего единственного мужчину.

Здравствуйте, спасибо за совет, есть один на примете

Гость
#19

А зачем вам мамкин пирожок ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема