Куда можно ходить развлекаться одной?
Мой круг общения уже все женатые люди, большинство с детьми. Мне 27, и год назад я развелась, весь год после развода посвятила работе, а если куда-то и ездила, то максимум проведать родственников в другой город или командировки. Сейчас понимаю, что уже, как и раньше, хочу снова ходить на концерты, в театр, вечеринки, путешествовать. Ну, и конечно, что кривить душой, я уже готова знакомиться, присматриваться к мужчинам. Но все мои друзья люди семейные, а одна я никогда никуда не ходила и не ездила. Куда можно ходить одной? Вот пойти, например, в модный бар на концерт очень хочу, но не с кем. Как-то дико сидеть или танцевать одной. На работе в конце года подарили сертификат тур-агентства на приличную сумму, на двоих хватит, но опять же - мне не с кем. Не могу это преодолеть. Куда можно ходить и что посещать одной, чтобы при этом не испытывать дискомфорт?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
В театр, на концерт, в путешествия, на выставку - нормально и одной. В кабак и в клуб одной - стремновато.
Гость
в турцию одной - вполне
там вам скучать не дадут
там вам скучать не дадут
Ольга
В Турции порядочной девушке делать нечего - будут там вонючие бабаи ей прохода не давать.
Ого
Знакомьтес ь с мужчинами на сайтах знакомств ,ходите с ними
Гость
Сообщение было удалено
так она этого и ищет
Подружка
Да куда угодно можно одной ходить и в кино, и на концерты, и в кафе и много куда еще. Ну разве что в клуб идти одной как-то не очень. К тому же в интернете есть сервисы поиска попутчиков как для путешествий, так и для компании куда-то сходить.
Гость
У меня такая же ситуация. Хороший стимул найти новых знакомых и расширить круг общения, чтобы вместе проводить время. Главное - выбирать тех, с кем как минимум интересно и приятно общаться, а не абы кого лишь бы компания была.
Недоумевающая
В театр, в музеи, на выставку, на концерт. Путешествовать тоже можно (во всяком случае, в европеиские страны).
Гость
Сообщение было удалено
И как его расширить?
Гость
Я пока не замужем была, везде и одна могла пойти, я только на этом форуме узнала, что это стремно) Ну в клуб я еще могу понять почему поодиночке девушки не хотят, хотя очевидно же, что шансов познакомится больше. А просто клуб надо приличный выбирать. Но всякие выставки-концерты-турпоездки - вообще не вижу проблем.
Гость
У меня та же проблема. Подруг нет. Одна хожу только в кино иногда. А больше никуда не могу одна пойти, компания нужна.
Гость
Сообщение было удалено
Ну, согласна, это дело характера и привычки. Но даже те же концерты. Молодешь ведь не на Льва Лещенко ходит, чтобы в зале сидеть. Сейчас группы приезжают выступать в клубы или на площадки такого типа. Опять же, заходишь одна, пока разогрев выступает, поговорить не с кем, бокал вина у бара выпить не с кем. А пить одной на баре уж точно стремно.
Mike
Такая же ситуация. Пишите кто один, куда нибудь сходим. Живу в Москве. мне 29 лет. 0ll0@bk.ru
Андрей
В музей - на бивень мамонта посмотреть)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Парень во всём хочет 50 на 505 ответов
- Нравлюсь ли я парню?Нет ответов
- Почему вы боитесь женщин?15 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст28 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого20 ответов
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема