Гость
Статьи
Незнакомец из …

Незнакомец из интернета

Познакомилась с парнем в чате, он начал проявлять симпатию ко мне. Я ему сказала
что у меня есть муж и двое детей. Я начала ему намекать, что хотела бы встретиться, сходить в кино с ним, но он без энтузиазма отреагировал. Сказал может быть потом. Он очень мне нравится. Но он не проявляет инициативу по отношению ко мне. Что делать....

Mishelle
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жееесть .

катерина
#2

парень отморозился, потому что проблем не хочет и не лезет в чужую семью.а у автора бешенство матки, по ходу

Гость
#3

Надо искать детного парня. С двумя-тремя детьми. И поговорить будет о чем. А то вон оно как.

младший лейтенант
#4

потом муж узнает и ему рыло начистит. Кому нужны проблемы? В наличии тысячи свободных молоденьких девушек вокруг

Гость
#5

Да ему не кино видать надо, а кекс по дружбе

Гость
#6

[quote="Mishelle" message_id="4778511" Я ему сказала
что у меня есть муж и двое детей. [/quote]

А на самом деле тебе пятнадцать лет?

гость
#7

Ахаъа изнасилуйте его через интернет.

Анна
#9
zlovlad ru

а зачем вы ему в глаза сразу тыркнули - что вы заняты?
Мужчина знакомится с женщиной для секса. Особенно в интернете.
А вы - ему по сути сказали : секс будет вряд ли зато я с удовольствием потрачу твои время и деньги.
Невоспитанный мужчина вас бы просто послал. Воспитанный сказал - может потом.

Нормально ли со стороны мужчины ахаться с женщиной женатой?
На месте женщины я б не стала...Наживать проблем. Зачем это надо?

Анна
#10
Анна

zlovlad ruа зачем вы ему в глаза сразу тыркнули - что вы заняты?
Мужчина знакомится с женщиной для секса. Особенно в интернете.
А вы - ему по сути сказали : секс будет вряд ли зато я с удовольствием потрачу твои время и деньги.
Невоспитанный мужчина вас бы просто послал. Воспитанный сказал - может потом.
Нормально ли со стороны мужчины ахаться с женщиной женатой?
На месте женщины я б не стала...Наживать проблем. Зачем это надо?

замужем то есть.

гость
#11
zlovlad ru

а зачем вы ему в глаза сразу тыркнули - что вы заняты?
Мужчина знакомится с женщиной для секса. Особенно в интернете.
А вы - ему по сути сказали : секс будет вряд ли зато я с удовольствием потрачу твои время и деньги.
Невоспитанный мужчина вас бы просто послал. Воспитанный сказал - может потом.

Ахаха а в реале знакомятся не для секса? У всех разные цели что в интернете что в реале. А причем тут деньги и время?

Анна
#12

Женщины совсем уже распустились. Жесть она и в Африке жесть. Предлагаю автору пойти работать экскортом. Зачем она вообще пытается семью создать, мне совершенно не понятно. Бедный мужик, которому она СПЕЦИАЛЬНО ставит рога, и ищет себе всяких занкомств. А потом будут еще и дети и прочее. Это же просто *****. Представляю что увидит ребенок...При такой мамаше. Куда подевалась совесть у людей? А потом удивляемся что каждый прохожий закрыт и не пускает в свою душу. И всё из-за таких как вы! Ломаете чужие жизни! Ну ничего, думаю вас тоже когда-нибудь накроет, никто не любит таких людей.

Анна
#13

Женщина, ваша душа просто сгнила! Там всё, уже полное разложение. Не пытайтесь создать семью, не сможете с такими характеристиками! Посмотрите туда и увидите ПОМОЙКУ! Где мухи летают и смрад. Поверьте, так он и есть.

Гость
#14

вы ему не нравитесь.
я когда со своим познакомилась, тоже сразу сказала, что у меня муж и дети, его это не спугнуло

Ню
#15

Шлююююхххха! Иди к плите ! Место! :D

Гость
#16
Анна

Нормально ли со стороны мужчины ахаться с женщиной женатой?

Замужней, а не женатой.
Сeло

Анна
#17
Гость

Анна
Нормально ли со стороны мужчины ахаться с женщиной женатой?

Замужней, а не женатой.
Сeло

я там исправила, что глаза обуты?

гость
#18
Ню

Шлююююхххха! Иди к плите ! Место! :D

Ахаха это муж автора пришел.

Анна
#19

Мне может вообще плевать я иной ориентации

Mishelle
#20

Все...прям святые

Гость
#21
Анна

Мне может вообще плевать я иной ориентации

Лижешь брухли женщинам?

Гость
#22
Mishelle

Все...прям святые

У вас ещё есть время на посторонних мужчин, а кто детьми и мужем занимается?

Гость
#23

Ещё можно было бы понять, если б муж импотент был, так автор же кино хочет

Анна
#24
Гость

Лижешь брухли женщинам?

Не совокупляюсь, но думаю. А как это делают мужики? Им только в радость, например. К тому же, я слишком сильно разочаровалась в лицах мужского пола. Как друзья ладно, но не больше. Ибо б.ы.д.л.о... Слишком много агрессии в т.ч. по стереотипам, полу и всё прочее. Мужчины вообще не ценят женщину как человека и надоело наталкиваться на негатив. Идеальная спутница жизни для любого мужика это фотомодель которая бы лизала им ботинки. Так что, зачем надо. Только наивные женщины думают что он будет любить их любой, и толстой, и больной, и старой. Ему будет плевать что вместе вы прожили лет 14 под одной крышей, сколько сил в т.ч. душевных было вложено в человека и в эти отношения, чтобы двоим было хорошо, он возьмет и уйдет например к любовнице. У меня не было серьезных отношений с мужиками и не хочется. Зато были одни серьезные с женщиной, мы даже сексом не занимались и не утратили это глубокое отношение. Вот что значит любовь, а не всякие тут нюни. Поэтому, почему бы и нет? Женщины умеют ценить, не все разумеется есть разные экземпляры, но в них мне кажется это природой заложено, а мужики могут ценить только если ***...возможно. А так, для них женщина и не человек. Зачастую. Для них надо бегать клоуном и стараться а они просто плюнут и разотрут. Сколько читаю сайтов про расставания ужасно. Жаль женщин. Некоторых мужчин которые вроде и правда любили тоже жаль, я не говорю что у женщин не бывает с.т.*****.р.в. Всё бывает, но увы в процентном соотношении я больше на стороне женщин, как то стремно связываться с мужиками и я уже реально просто недоумеваю почему с ними связывают жизнь абсолютно все женщины. Будто нет других вариантов. Видимо, из-за стереотипов. И типо грех, и прочий бред. Иначе как это можно понять. Я раньше тоже была гетеро. Но сейчас меня абсолютно устраивает моя позиция, так каклюбить хочется, но с мужиками это довольно сложно.

Анна
#25

Посмотрите на того же Меладзе. Много поёт о любви а в клипах выбрал себе МОЛОДУЮ фотомодель. А не своего возраста женщину. Это уже о многом говорит.

Анна
#26

А о любви можно сказать, когда реально видишь двух пожилых людей которые заботятся друг о друге. Которые даже в мелочах друг другу помогают. Которые целуют в щеку, обнимают...Тут не скажешь ничего. А ведь раньше, в советсткое время всё таки хоть как-то людей воспитывали морали. А сейчас что? Сидишь читаешь тему натолкнешься на полный бред и аморальность "Вот я замужем двое детей как же привязать к себе поклонников? Вот сказала что хочу сходить в кафе с мужиком он мне нравится!" Не слишком ли? "Встречаюсь с 5-ю мужиками" и прочее прочее. Такие люди как правило заявляют вот что: "Ну это ж современность, понятия морали все это бред. И осталось в прошлом! И любовь на всю жизнь и иное!". Так если все не будут верить в это так и будет ли это в реальности? Мы сами создаем свою реальность. Если разочаровался в ком-то значит это проблема общества, в первую очередь. Не стоит удивляться почему семьи это просто показуха, дети рождаются вообще неизвестно в каких условиях, никому не нужные. А всё из-за этих ненавистников и распространяющих порчу на всё население. Вот и как теперь заводить отношения? С КЕМ? Что, есть нормальные люди не подверженные влиянию стереотипов? Поучившись опыту горькому других и узнав настроения парней в наш век связываться с ними нет желания. И женщины аморальные так же в этом виноваты. Никто не хочет возрождать хорошее отношение у людей, никому это не надо. Вон, в Нидерландахили где там женщины особо не ухаживают за собой, так их и таких мужики любят, потому что некуда деваться. У нас женщина всё делает а об неё вытирают ноги. Потому что б.ы.д.л.о...И чего еще хотите?

Гость
#27

Никому ж даже в голову не приходит, что не все ходят по головам и ломают судьбы. Что есть настоящие люди которым важна любовь, отношения, взаимопонимание, но они просто не находят этого в наш век. Вот и вся проблема. И многие становятся озлобленными но больше доживают свою жизнь совершенно одни. Любовь, которую один строит и надеется много лет, другой просто рушит. Слишком огромные ресурсы, слишком маленький шанс что все будет хорошо. Ибо предательство это полный развал жизни. Когда человека видишь как продолжение себя самого. Он тоже такие слова болтает а потом в один момент тупо отдаляется. Кому это надо? Лечить потом себя у врачей, у психологов, неврологов. И потом видишь что у тебя ни здоровья, ни нервов и только всё тянет в могилу. Потому как для тебя всей жизнью был другой человек. Но нет, многие слишком легко вытирают ноги и идут дальше. А если не хочу быть д.р.я.н.ь.ю? Ну не такой человек. Так всё теперь, так и остаешься одной. Ибо нормальных людей которые хоть что-то ценят сейчас днем с огнем не сыщешь. Вот и весь сказ. Не стоит удивляться что уже тех кто о чувствах говорят просто посылают. И знают, что такое в нашее время удивительно. Возьмите подростка и возьмите человека лет 30 у которого дофига ран на душе. Второй скорей всего будет более закрыт, а у подростка бывает пробуждаются настоящие, не загрязненные никакой грязью мира чувства. Но когда тебе уже самому 30-тник, то ты не пойдешь искать себе такого подростка. Ты ищешь человека или твоего возраста или старше тебя.

Анна
#28

И что мы видим? Многие закрытые, озлобленные, бухающие сутки напролет люди. Их жизнь побила, спрашивается - я то при чем? Я смогла выбраться из трясины и снова создать нечто чистое между двоими, но просто мало кто на это способен. Часто закрываются и решают ни с кем не контактировать. Вот сейчас и я так почти, слишком сильная боль от расставания, и её ничем не затмишь. Но просто видишь что плевать и всем и прочее. Где я еще найду такого человека а? Вот и думайте.У некоторых людей сломана жизнь, а мы живем по животным инстинктам. У многих атрофирована душа. Они даже ее отрицают. Невозможно обсуждать что-то с такими людьми. Никто и не поможет, разве словом, но и такого от многих не дождешься. Ну а про троллей и говорить не хочу. Много озлобленных людей.

Ню
#29
Гость

Никому ж даже в голову не приходит, что не все ходят по головам и ломают судьбы. Что есть настоящие люди которым важна любовь, отношения, взаимопонимание, но они просто не находят этого в наш век. Вот и вся проблема. И многие становятся озлобленными но больше доживают свою жизнь совершенно одни. Любовь, которую один строит и надеется много лет, другой просто рушит. Слишком огромные ресурсы, слишком маленький шанс что все будет хорошо. Ибо предательство это полный развал жизни. Когда человека видишь как продолжение себя самого. Он тоже такие слова болтает а потом в один момент тупо отдаляется. Кому это надо? Лечить потом себя у врачей, у психологов, неврологов. И потом видишь что у тебя ни здоровья, ни нервов и только всё тянет в могилу. Потому как для тебя всей жизнью был другой человек. Но нет, многие слишком легко вытирают ноги и идут дальше. А если не хочу быть д.р.я.н.ь.ю? Ну не такой человек. Так всё теперь, так и остаешься одной. Ибо нормальных людей которые хоть что-то ценят сейчас днем с огнем не сыщешь. Вот и весь сказ. Не стоит удивляться что уже тех кто о чувствах говорят просто посылают. И знают, что такое в нашее время удивительно. Возьмите подростка и возьмите человека лет 30 у которого дофига ран на душе. Второй скорей всего будет более закрыт, а у подростка бывает пробуждаются настоящие, не загрязненные никакой грязью мира чувства. Но когда тебе уже самому 30-тник, то ты не пойдешь искать себе такого подростка. Ты ищешь человека или твоего возраста или старше тебя.

Вы очень добрый человек. Хорошая женщина, по Вашему слогу видно, что Вы страдаете. Печально, когда хороший человек страдает. Но, я бы не советовала отдавать свое сердце тому, кто "болтает, отдаляется" Вам надо взять себя в руки и найти того, кто хотя бы, полюбит Вас и к кому Вы будете испытывать уважение. Вот, собственно, и все.

Ню
#30
Анна

"Ну это ж современность, понятия морали все это бред. И осталось в прошлом! И любовь на всю жизнь и иное!". Так если все не будут верить в это так и будет ли это в реальности? Мы сами создаем свою реальность. Если разочаровался в ком-то значит это проблема общества, в первую очередь. Не стоит удивляться почему семьи это просто показуха, дети рождаются вообще неизвестно в каких условиях, никому не нужные. А всё из-за этих ненавистников и распространяющих порчу на всё население. Вот и как теперь заводить отношения? С КЕМ? Что, есть нормальные люди не подверженные влиянию стереотипов? Поучившись опыту горькому других и узнав настроения парней в наш век связываться с ними нет желания. И женщины аморальные так же в этом виноваты. Никто не хочет возрождать хорошее отношение у людей, никому это не надо. Вон, в Нидерландахили где там женщины особо не ухаживают за собой, так их и таких мужики любят, потому что некуда деваться. У нас женщина всё делает а об неё вытирают ноги. Потому что б.ы.д.л.о...И чего еще хотите?

Оо!! Вспоминаю себя в юности) Блин! Вы прям мои мысли озвучиваете! ) *****-мае! Тяжело , Вам в этом мире жить, понимаю, но не открывайтесь, не советую, я вот открывалась, в итоге в грязь втоптали, за то , что убеждения, хотели испортить огрязнить, сделать такими как они сами, чтобы уравновесить. Подыгрывайте им и берегите то светлое, что есть в Вас!

Каналья
#31
Гость

вы ему не нравитесь.
я когда со своим познакомилась, тоже сразу сказала, что у меня муж и дети, его это не спугнуло

Плятищи делятся советами с товарками, бугага. Шлак и ***)

Анна
#32
Ню

Оо!! Вспоминаю себя в юности) Блин! Вы прям мои мысли озвучиваете! ) *****-мае! Тяжело , Вам в этом мире жить, понимаю, но не открывайтесь, не советую, я вот открывалась, в итоге в грязь втоптали, за то , что убеждения, хотели испортить огрязнить, сделать такими как они сами, чтобы уравновесить. Подыгрывайте им и берегите то светлое, что есть в Вас!

Да я сама пыталась себя загрязнить, ничего не выходит. Ну невозможно. Не хочу я так. И блин, глупо поступаю. Он меня мучает нужна или нет не знаю до сих пор. Ну ничего, отдалиться еще на неделю, две и всё станет ясно. Жаль, так любили. А я даже подруг близких вспоминаю, что дружила лет 5 назад...

Гость
#33
Mishelle

Познакомилась с парнем в чате, он начал проявлять симпатию ко мне. Я ему сказала
что у меня есть муж и двое детей. Я начала ему намекать, что хотела бы встретиться, сходить в кино с ним, но он без энтузиазма отреагировал. Сказал может быть потом. Он очень мне нравится. Но он не проявляет инициативу по отношению ко мне. Что делать....

ты *****? совсем наглухо?

вот ответь мне он обязан с тобой ***** чисто по твоему зову?

нет не обязан вот и отказался. не нужен ему женский неликвид

Иванщ
#33

Очередная *** решила слить свою семью в унитаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: