Гость
Статьи
У подруги недавно …

У подруги недавно появился интернет друг

Здраствуйте. У меня есть подруга, мы с ней одного возраста (нам по 15), хорошо ладим, никогда не ссорились, хотя в некоторых вещах мы абсолютные противоположности. Дружим давно, очень ценю нашу дружбу, единственный человек с кем тусуюсь. Недавно у неё появился интернет друг, по началу я была рада за неё, но потом.. Сначала просто сидела с ним 24/7, в любви клялась, портреты ему дарила. Потом дошло до того, что дала ему доступ к её телеграмм аккаунту.. Тоесть, этот чувак может читать абсолютно все её переписки. Ну, смирилась, хотя долго протестовала - дело её, больше ей в телеграмм не напишу. Мало того, что он прочитал всю нашу переписку личную, он ещё и отвечает на некоторые сообщения от её лица, гадости мне пишет, говорит, чтобы я оставила её в покое и подохла где то за забором. Говорила об этом подруге сколько раз, она мне сказала : "Ну, не знаю, если бы мне писали от твоего лица какой то незнакомец мне было бы нормально и вообще не волновало бы.." ...Что мне на это отвечать? В голове не укладывается, но потом она всё таки извинилась и сказала что сделает что то. Дала мне свой телеграмм без её парня, только вот после такого как то даже и писать желания нет.. Чувствую себя просто посмешищем для неё и её нового "дружка". Что значит "не волновало бы"? Это ведь личное, наши разговоры, секреты, неужели наша дружба для неё ничего не значит?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Моя хорошая, сочувствую тебе! Твоя дружба для подруги много значит, но сейчас из-за ощущения новизны от общения с "интернетным другом" и бушующих гормонов она этого не понимает. Поймет, когда настраивается вдоволь, когда поймет, что этот ее "друг" - всего лишь играет с ней. Скорее всего, твоя подруга неиспорченная, ей сложно представить, какими мерзкими бывают люди (писать гадости, контролировать переписки - это явно не от доброты душевной делается). Жаль тебя, жаль подругу. Пожалуйста, не повторяй ее ошибок, не находи себе "интернетных друзей"

марсианин
#3

от первой до последней буквы - ложь, 3,14здеж и провокация.

Следующая тема