Гость
Статьи
На свадьбе подруги …

На свадьбе подруги будет бывший с девушкой

Девушки, здравствуйте!
Сама не раз читала ваши ответы на этом форуме, они во многом мне помогли, теперь хочу спросить сама. Очень жду ваших ответов!

Подруга пригласила на свадьбу. Отказать не могу. Там будет бывший с новой девушкой. Расстались год назад. По ощущениям вроде все утихло, но это мнение не опробованно на практике - ни разу еще с ним не встречалась вживую. У меня в данный момент парня нет, и это, блин, основное, что меня волнует. По поводу внешности (советы вроде "выгляди на все сто", "пусть все офигеют и начнут валяться от восторга") сомнений нет. Но насколько разумно будет появиться одной? Совет "попроси друга стать твоим парнем на вечер" отпадает - идиотизм, но у нас много общих знакомых, все парни будут узнаны, новых нет o_O Заморочилась я конкретно, знаю, но мне нужен ваш коллективный совет! Боюсь, что будет все жто выглядеть "ага, понятно, никому не нужна".

Анастасия
53 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Да будьте выше всего этого. Не обязательно держаться за штаны. Будьте одеты, но не броско, а ухоженно. Держите себя на уровне, будте внешне невозмутимой. Где Ваша самооценка? Кто будет говорить, что Вы никого не нашли? Вам не все равно на этих завистиников? Обсуждают только те, у кого своего ничего интересного не происходит. С парнем Вы расстались, значит он Вам не нужен, пройденный уровень. Ну и развлекайтесь, отдыхайте на свадьбе, а не морочтесь этим прошлым, причем ошибочным.

Гость
#2

Автор, уверенную в себе красивую девушку не должно волновать, что подумает бывший. Вообще. Страница перевернута и он послан в глубокое прошлое. Это наилучший вариант. Прийти на свадьбу, не обращать на него внимания и получать удовольствие. Пусть сам парится, что вам пофигу.

Гость
#3
Гость

Автор, уверенную в себе красивую девушку не должно волновать, что подумает бывший. Вообще. Страница перевернута и он послан в глубокое прошлое. Это наилучший вариант. Прийти на свадьбу, не обращать на него внимания и получать удовольствие. Пусть сам парится, что вам пофигу.

+++

Гость
#4

Знакомая на свадьбе с бывшим столкнулась,а он уже женат был,в свое время такая любовь у них была!Так вот,она держалась гордо,на него ноль внимания,а он старался показать как жену любит,в конце концов не выдержал и начал проявлять внимание,даже о любви заговорил,жена сильно приревновала,вызвала ее на разговор,она спокойно и невозмутимо ответила что не нужен он ей,раздражает его внимание..вообщем опозорился бывший,,

Гость
#5

Если у Вас общие знакомые,Ваш бывший итак знает,что у Вас нет никого.Найдёте временную замену-будете выглядеть смешно.

Света
#6
Гость

Автор, уверенную в себе красивую девушку не должно волновать, что подумает бывший. Вообще. Страница перевернута и он послан в глубокое прошлое. Это наилучший вариант. Прийти на свадьбу, не обращать на него внимания и получать удовольствие. Пусть сам парится, что вам пофигу.

Не, я бы не пошла... Слишком много нервов и здоровья нужно, чтобы постоянно держать лицо во время свадьбы, тем более, как вы говорите, в компании все знакомы и явно могут смеяться-хихикать-улыбаться, глядя на вас.
Но самое главное - "у уверенной в себе красивой девушки" нет парня, не с кем даже на свадьбу пойти...((
Не, не пошла бы.

Гость
#7
Света

Не, я бы не пошла... Слишком много нервов и здоровья нужно, чтобы постоянно держать лицо во время свадьбы, тем более, как вы говорите, в компании все знакомы и явно могут смеяться-хихикать-улыбаться, глядя на вас.Но самое главное - "у уверенной в себе красивой девушки" нет парня, не с кем даже на свадьбу пойти...((Не, не пошла бы.

Ужас, как все запущено....ущербность и стереотипы. Это ж беда какая - парня нет.

Гость
#8
Гость

Ужас, как все запущено....ущербность и стереотипы. Это ж беда какая - парня нет.

+1

Света
#9
Гость

Ужас, как все запущено....ущербность и стереотипы. Это ж беда какая - парня нет.

Думаю, что стереотипы и банальности - именно ваш ответ.
Бравурные заклинания - типа полюби себя, не обращай внимания, ты лучше всех, ты у себя одна, ерунда, что все будут с мужиками, а ты одна будешь подпирать стену, держи хвост пистолетом - ей не помогут, иначе девушка не создавала бы тему.
А в этой компании автор будет выглядеть ущербной, вне зависимости хочет она это признать или нет.

Гость
#10

автор, вы никому ничего не должны - не должны выглядеть как с подиума, не должны показать всем, что вы "выше" и что вы не одна, не должны приводить никаких товарищей для этого и спектакли разыгрывать. Вы просто делайте так, как вы хотите. Если не хотите идти - не идите. Если хотите пойти, то будьте такой, какая вы есть, наденьте платье, которое идет вам, а не чтобы выпендриться. Бред какой-то считать, что будут думать, что девушка ущербна, раз у нее пары нет для похода на свадьбу, ну смешно же))) женщина свободная, может с кем хочет встречаться или нет, для похода на свадьбу вообще не обязательно приводить пару, даже если она есть

Гость
#11
Света

Думаю, что стереотипы и банальности - именно ваш ответ. Бравурные заклинания - типа полюби себя, не обращай внимания, ты лучше всех, ты у себя одна, ерунда, что все будут с мужиками, а ты одна будешь подпирать стену, держи хвост пистолетом - ей не помогут, иначе девушка не создавала бы тему.А в этой компании автор будет выглядеть ущербной, вне зависимости хочет она это признать или нет.

Почему ущербной то,потому что не обзавелась парнем за год?Это смешно..

Гость
#11

9. Почему ущербно?Ну пришла на свадьбу одна.Наоборот,нужно вести себя спокойно,доброжелательно разговаривать с бывшим,а главное, с его новой барышней.

Чярешня
#13
Гость

9. Почему ущербно?Ну пришла на свадьбу одна.Наоборот,нужно вести себя спокойно,доброжелательно разговаривать с бывшим,а главное, с его новой барышней.

Нахуа с ними вообще разговаривать. Что за разновидность мазохизма? Автор, здесь все зависит от того, насколько вы а) уверены в себе; б) хорошая актриса. Если по обоим пунктам "да" - смело идите на свадьбу. Если чувствуете, что какие-то чувства могут всколыхнуться и есть риск не удержать лицо - лучше не идите. Фиг знает, как там оно будет.

Гость
#14

13.Это же бывший.Чего там лицо держать?А будет бегать от них и глазом косить в их сторону,наоборот будет выглядеть жалко.Спокойно поздоровались,перекинулись парой фраз,как человек ,который больше ничего не чувствует.

Инга
#15

Иди одна. Чё комедию ломать? Первый что ли в жизни " бывший"? Главное, держаться естественно, и никаких " чтоб он умер от сожаления", все это наиграно и смешно выглядит. У меня вообще бывший-родной брат настоящего, общаемся нормально, все друг другу простили😆

Гость
#16
Гость

13.Это же бывший.Чего там лицо держать?А будет бегать от них и глазом косить в их сторону,наоборот будет выглядеть жалко.Спокойно поздоровались,перекинулись парой фраз,как человек ,который больше ничего не чувствует.

Что за вопрос - зачем лицо держать? Сами же ответили ни него - чтобы выглядеть как человек, который ничего не чувствует. Может, автор увидит, какой у нее бывший весь в шоколаде, еще и с тетькой и от зависти психанет ну или там былые чувства всколыхнутся, а она человек эмоциональный, все на лице отразится. Есть люди, по которым можно как по книге читать, что они чувствуют. И если автор из таких, то есть ли смысл идти на потенциальный позор?

Гость
#17

Ну раз отказать нельзя и идти надо обязательно, то деваться некуда! Собрать волю в кулак, настроиться на отдых и танцы, мысли об отсутствии бойфренда отправить в лес) И не надо никому ничего доказывать, будьте собой. Ну придет он с девушкой, ну и ЧТО? Вам тоже никто не запрещает с кем-нибудь на этой самой свадьбе познакомиться) Веселитесь и отдыхайте, это праздник все-таки.

Гость
#18

16.Она же написала,что отказать не может и чувств больше нет.

Гость
#19

Ёпть. Нет парня. ***** какая бЯда)))
Автор, да я зная, что там бывший, тем более НЕ взяла бы с собой своего парня.
Понимаете меня? Я смотрю с другой стороны. Моя личная жизнь на то и личная, чтобы о ней мало кто что знал. Никаким подругам, знакомым, общим друзьям и так далее не рассказывала никогда о том, с кем я сплю. Многие может и думали, что я одна. А у меня всегда был кто-то. Но я не рассказывала. Зачем?
Так я это к чему всё говорю?
Пусть он думает о вас, что хочет. Есть у вас кто-то или нет никого. Главное, чтобы вы о нем не думали. Пусть для всех будет тайной ваша личная жизнь. Представьте себе, что у вас есть мужчина. Он на столько хорош, что вы просто не хотите его афишировать. Мечтайте о нем и со временем так и будет. Вы будете любимы и счастливы.Вот посмотрите.

Гость
#20
Света

Думаю, что стереотипы и банальности - именно ваш ответ. Бравурные заклинания - типа полюби себя, не обращай внимания, ты лучше всех, ты у себя одна, ерунда, что все будут с мужиками, а ты одна будешь подпирать стену, держи хвост пистолетом - ей не помогут, иначе девушка не создавала бы тему.А в этой компании автор будет выглядеть ущербной, вне зависимости хочет она это признать или нет.

В том то и дело, что я не советую ничего держать, ни хвост, ни лицо. А наоборот - забить и расслабиться. Проверено много раз. Там, где что-то не можешь изменить, надо расслабиться и отпустить. Любое напряжение здесь проигрыш, хоть кавалера приволочь, хоть делать вид, что тебе все равно, если не все равно. Реальный выход только пофигизм. Когда вас человек не волнует, вы не должны ничего демонстрировать и проводите время в свое удовольствие.

Гость
#21
Гость

автор, вы никому ничего не должны - не должны выглядеть как с подиума, не должны показать всем, что вы "выше" и что вы не одна, не должны приводить никаких товарищей для этого и спектакли разыгрывать. Вы просто делайте так, как вы хотите. Если не хотите идти - не идите. Если хотите пойти, то будьте такой, какая вы есть, наденьте платье, которое идет вам, а не чтобы выпендриться. Бред какой-то считать, что будут думать, что девушка ущербна, раз у нее пары нет для похода на свадьбу, ну смешно же))) женщина свободная, может с кем хочет встречаться или нет, для похода на свадьбу вообще не обязательно приводить пару, даже если она есть

Правы на все сто, только у нас помоему женщина ущербна если пришла на свадьбу без штанов. Вот уж бред,ко мне на свадьбу подруга пришла одна, только потому что ее мужчина никого не знал из наших гостей в том числе и со мной и с мужем был знаком шапочно. Ну вот и что ему делать среди незнакомых лиц. Может автор и у вас так же,далеко не всем людям комфортно толкаться среди толпы незнакомых личностей. Нормальные люди никогда в жизни не станут хихикать при виде одинокой девушки на свадьбе или у вас свадьба малолеток,которым палец покажи и они оборжуться???

Гость
#22

Мне кажется вы должны решить исходя из собственных ощущений, если действительно у вас к нему все утихло то можно идти я считаю и одной спокойно и необязательно на все 100 для него выглядеть, зачем?Если все утихло?
И плевать что вас потом будут обсуждать,а обсуждать будут.И еще больше будут если внезапно придете не одна,сразу станет понятно что для поднятия самооценки в кого не попадя вцепилась,лишь бы не одной.
За себя скажу, что не пошла бы на мероприятие на котором точно будет бывший.Хоть я и замужем и мужа люблю.Но у меня характер такой, я бы и его и его девушку/жену с гoвнoм смешала бы.Тем самым выставив посмешищем в первую очередь себя.

Гость-шмость
#23

Детский сад

Гость
#24
Гость

Ёпть. Нет парня. ***** какая бЯда))) Автор, да я зная, что там бывший, тем более НЕ взяла бы с собой своего парня.Понимаете меня? Я смотрю с другой стороны. Моя личная жизнь на то и личная, чтобы о ней мало кто что знал. Никаким подругам, знакомым, общим друзьям и так далее не рассказывала никогда о том, с кем я сплю. Многие может и думали, что я одна. А у меня всегда был кто-то. Но я не рассказывала. Зачем?Так я это к чему всё говорю?Пусть он думает о вас, что хочет. Есть у вас кто-то или нет никого. Главное, чтобы вы о нем не думали. Пусть для всех будет тайной ваша личная жизнь. Представьте себе, что у вас есть мужчина. Он на столько хорош, что вы просто не хотите его афишировать. Мечтайте о нем и со временем так и будет. Вы будете любимы и счастливы.Вот посмотрите.

+1000

Гость
#25
Аня

Да будьте выше всего этого. Не обязательно держаться за штаны. Будьте одеты, но не броско, а ухоженно. Держите себя на уровне, будте внешне невозмутимой. Где Ваша самооценка? Кто будет говорить, что Вы никого не нашли? Вам не все равно на этих завистиников? Обсуждают только те, у кого своего ничего интересного не происходит. С парнем Вы расстались, значит он Вам не нужен, пройденный уровень. Ну и развлекайтесь, отдыхайте на свадьбе, а не морочтесь этим прошлым, причем ошибочным.

Аня, спасибо!

Анастасия
#26
Гость

Автор, уверенную в себе красивую девушку не должно волновать, что подумает бывший. Вообще. Страница перевернута и он послан в глубокое прошлое. Это наилучший вариант. Прийти на свадьбу, не обращать на него внимания и получать удовольствие. Пусть сам парится, что вам пофигу.

Спасибо! Это, конечно, уже высшая степень мастерства - "пофиг, что подумает бывший" :)

Анастасия
#27
Гость

Знакомая на свадьбе с бывшим столкнулась,а он уже женат был,в свое время такая любовь у них была!Так вот,она держалась гордо,на него ноль внимания,а он старался показать как жену любит,в конце концов не выдержал и начал проявлять внимание,даже о любви заговорил,жена сильно приревновала,вызвала ее на разговор,она спокойно и невозмутимо ответила что не нужен он ей,раздражает его внимание..вообщем опозорился бывший,,

Ох, это был триумф Вашей знакомой - с искренним удивлением спросить "что пристали, мне вообще пофиг"

Анастасия
#28
Гость

Если у Вас общие знакомые,Ваш бывший итак знает,что у Вас нет никого.Найдёте временную замену-будете выглядеть смешно.

У меня тоже были подозрения, что палевно очень все это. К тому же, бывший сейчас "поднялся", "замену" на вечер ему будет найти сложно

Анастасия
#29
Гость

Ужас, как все запущено....ущербность и стереотипы. Это ж беда какая - парня нет.

Я вполне понимаю такой комментарий - реально, если вся такая клевая, то почему одна? Вполне логично. Другое дело, что так устаешь париться о мнении окружающих ...

Анастасия
#30
Света

Думаю, что стереотипы и банальности - именно ваш ответ. Бравурные заклинания - типа полюби себя, не обращай внимания, ты лучше всех, ты у себя одна, ерунда, что все будут с мужиками, а ты одна будешь подпирать стену, держи хвост пистолетом - ей не помогут, иначе девушка не создавала бы тему.А в этой компании автор будет выглядеть ущербной, вне зависимости хочет она это признать или нет.

Света, "ущербная" - это только если в отношении отсутствия спутника :) Даа, мне явно надо работать над своей самодостаточностью, это же надо так париться на счет окружающих

Анастасия
#31
Гость

автор, вы никому ничего не должны - не должны выглядеть как с подиума, не должны показать всем, что вы "выше" и что вы не одна, не должны приводить никаких товарищей для этого и спектакли разыгрывать. Вы просто делайте так, как вы хотите. Если не хотите идти - не идите. Если хотите пойти, то будьте такой, какая вы есть, наденьте платье, которое идет вам, а не чтобы выпендриться. Бред какой-то считать, что будут думать, что девушка ущербна, раз у нее пары нет для похода на свадьбу, ну смешно же))) женщина свободная, может с кем хочет встречаться или нет, для похода на свадьбу вообще не обязательно приводить пару, даже если она есть

Спасибо Вам!

Анастасия
#32
Чярешня

Нахуа с ними вообще разговаривать. Что за разновидность мазохизма? Автор, здесь все зависит от того, насколько вы а) уверены в себе; б) хорошая актриса. Если по обоим пунктам "да" - смело идите на свадьбу. Если чувствуете, что какие-то чувства могут всколыхнуться и есть риск не удержать лицо - лучше не идите. Фиг знает, как там оно будет.

а) уверена в себе - вполне в) хорошая актриса - на все сто с) прошла ли обида/желание доказать - не уверена. С другой стороны, меня это и волнует, но и одновременно и злит - какого хрена я выступаю в роли жертвы? Я и так кучу вечеринок пропустила, потому что он там был

Анастасия
#33
Инга

Иди одна. Чё комедию ломать? Первый что ли в жизни " бывший"? Главное, держаться естественно, и никаких " чтоб он умер от сожаления", все это наиграно и смешно выглядит. У меня вообще бывший-родной брат настоящего, общаемся нормально, все друг другу простили😆

Такие чувства были впервые. Поэтому меня и тащит уже год. И, если честно, было и есть такое желание "умер от сожаления"

Анастасия
#34
Гость

Что за вопрос - зачем лицо держать? Сами же ответили ни него - чтобы выглядеть как человек, который ничего не чувствует. Может, автор увидит, какой у нее бывший весь в шоколаде, еще и с тетькой и от зависти психанет ну или там былые чувства всколыхнутся, а она человек эмоциональный, все на лице отразится. Есть люди, по которым можно как по книге читать, что они чувствуют. И если автор из таких, то есть ли смысл идти на потенциальный позор?

Возвращения не хочу, есть только желание компенсировать себе свои сильные продолжительные переживания. Но позора не допущу, пить не буду вообще, а то вот как раз после красного меня может пробить на слезу и жалость к себе

Анастасия
#35
Гость

Ну раз отказать нельзя и идти надо обязательно, то деваться некуда! Собрать волю в кулак, настроиться на отдых и танцы, мысли об отсутствии бойфренда отправить в лес) И не надо никому ничего доказывать, будьте собой. Ну придет он с девушкой, ну и ЧТО? Вам тоже никто не запрещает с кем-нибудь на этой самой свадьбе познакомиться) Веселитесь и отдыхайте, это праздник все-таки.

Спасибо!

Анастасия
#36
Гость

Ёпть. Нет парня. ***** какая бЯда))) Автор, да я зная, что там бывший, тем более НЕ взяла бы с собой своего парня.Понимаете меня? Я смотрю с другой стороны. Моя личная жизнь на то и личная, чтобы о ней мало кто что знал. Никаким подругам, знакомым, общим друзьям и так далее не рассказывала никогда о том, с кем я сплю. Многие может и думали, что я одна. А у меня всегда был кто-то. Но я не рассказывала. Зачем?Так я это к чему всё говорю?Пусть он думает о вас, что хочет. Есть у вас кто-то или нет никого. Главное, чтобы вы о нем не думали. Пусть для всех будет тайной ваша личная жизнь. Представьте себе, что у вас есть мужчина. Он на столько хорош, что вы просто не хотите его афишировать. Мечтайте о нем и со временем так и будет. Вы будете любимы и счастливы.Вот посмотрите.

А вот эта мысль вообще космос. То есть Вы не сторонник того, чтобы выкладывать букеты, поцелуи и семейные фото в ***? Спасибо огромное.

Анастасия
#37
Гость

В том то и дело, что я не советую ничего держать, ни хвост, ни лицо. А наоборот - забить и расслабиться. Проверено много раз. Там, где что-то не можешь изменить, надо расслабиться и отпустить. Любое напряжение здесь проигрыш, хоть кавалера приволочь, хоть делать вид, что тебе все равно, если не все равно. Реальный выход только пофигизм. Когда вас человек не волнует, вы не должны ничего демонстрировать и проводите время в свое удовольствие.

Сложно это, но, безусловно, правильно. было бы проще переключиться, если бы сейчас я была влюблена, например, а не мариновалась в этих дурацких мыслях

Анастасия
#38
Гость

Мне кажется вы должны решить исходя из собственных ощущений, если действительно у вас к нему все утихло то можно идти я считаю и одной спокойно и необязательно на все 100 для него выглядеть, зачем?Если все утихло?И плевать что вас потом будут обсуждать,а обсуждать будут.И еще больше будут если внезапно придете не одна,сразу станет понятно что для поднятия самооценки в кого не попадя вцепилась,лишь бы не одной.За себя скажу, что не пошла бы на мероприятие на котором точно будет бывший.Хоть я и замужем и мужа люблю.Но у меня характер такой, я бы и его и его девушку/жену с гoвнoм смешала бы.Тем самым выставив посмешищем в первую очередь себя.

Обидно, но я и так из-за своих переживаний, срывов и прочего дерьма пропускала крутые вечеринки, на которых он-то очень даже нормально отдыхал

Анастасия
#39
Гость-шмость

Детский сад

не без этого

Гость
#40

Автор, свадьба, как и любое другое крупное событие - повод для новых знакомств. Веселитесь, отрывайтесь, знакомьтесь, танцуйте.
Кроме того, свадьба - это мероприятие посвященное только одной паре - жениху и невесте, и гости собрались только ради них. На вашу личную жизнь и семейное положение всем плевать с высокой башни, вы не звезда вечера, как бы сногсшибательно не выглядели.

Анастасия
#41
Гость

Автор, свадьба, как и любое другое крупное событие - повод для новых знакомств. Веселитесь, отрывайтесь, знакомьтесь, танцуйте. Кроме того, свадьба - это мероприятие посвященное только одной паре - жениху и невесте, и гости собрались только ради них. На вашу личную жизнь и семейное положение всем плевать с высокой башни, вы не звезда вечера, как бы сногсшибательно не выглядели.

Вы правы, эгоистично было бы думать по-другому. Я бы не хотела, чтобы на моей свадьбе кто-нибудь выпендривался :)

Гость
#42

Автор, какие бы вам советы не давали, поступайте так, как вам эмоционально комфортно. Я в такой ситуации не пошла, потому что тоже была одна и чувствовала себя неуверенно, самолюбие мое больное место, и как бы я там не выряжалась и не держала лицо, я знала, что внутри мне будет неприятно. Поэтому я поехала на отдых.

Анастасия
#43
Гость

Автор, какие бы вам советы не давали, поступайте так, как вам эмоционально комфортно. Я в такой ситуации не пошла, потому что тоже была одна и чувствовала себя неуверенно, самолюбие мое больное место, и как бы я там не выряжалась и не держала лицо, я знала, что внутри мне будет неприятно. Поэтому я поехала на отдых.

Самолюбие у меня оочень больное место, но мне кажется, что если я не пойду, то саму себя потом буду ругать, что струхнула. К тому же, кто знает - вдруг это я все себе надумываю, и мне окажется совершенно пофиг, а если припрет - всегда можно уехать. Бегать надоело. Что думаете?

Аник
#44
Анастасия

. Бегать надоело. Что думаете?

Вы ещё долго соберетесь бегать? Может как раз там Вы и встретите СВОЁ счастье...
А бывшего отпустите, он сделал свой выбор.....

Гость
#45

А я бы наоборот с удовольствием пошла на свадьбу! Мне даже приятно иногда встречать бывших ухажеров, чтобы эмоционально всколыхнуть чувства, это такой адреналин. А по поводу того, что одна: оно и лучше - не надо будет переживать и сравнивать достаточно хорошо ли нынешний, за его поведение и у кого отношение лучше. Будьте доброжелательной и милой...со всеми)

Гость
#46
Гость

Ужас, как все запущено....ущербность и стереотипы. Это ж беда какая - парня нет.

А я бы пошла и если бы спросил типа что это одна никак меня забыть не можешь, сказала бы просто боюсь на такого же ***** нарваться. Но в принципе я бы просто не обращала внимания, одела что хочется а не на показ и тусовалась с тем кем хочется а не с мужиками флиртовала. Но мои бывшие остаются бывшими, ни звонков ни смсок, просто до свидания Ваня, что ты там делаешь потом меня не волнует.

olga
#47

Я не понимаю почему на свадьбу обязательно брать парня с которым серьезные отношение, а если это просто новый знакомый это позор. Мужчины рядом с Вами на свадьбе будет просто Ваш date. Это абсолютно нормально. Одной на свадьбе плохо не потому что стыдно, а потому что мероприятие такое, подразумевает пару.

Kate
#48

Автор, если вы придете одна но при этом все на вас будут обращать внимание, приглашать танцевать и т.п. будет круто). Ну а если вы просидите с затравленным взглядом весь вечер то будет не круто. Все зависит от вашего внутреннего состояния.

Екатерина
#49
olga

Я не понимаю почему на свадьбу обязательно брать парня с которым серьезные отношение, а если это просто новый знакомый это позор. Мужчины рядом с Вами на свадьбе будет просто Ваш date. Это абсолютно нормально. Одной на свадьбе плохо не потому что стыдно, а потому что мероприятие такое, подразумевает пару.

Ольга, спасибо за ответ!

Екатерина
#50
Kate

Автор, если вы придете одна но при этом все на вас будут обращать внимание, приглашать танцевать и т.п. будет круто). Ну а если вы просидите с затравленным взглядом весь вечер то будет не круто. Все зависит от вашего внутреннего состояния.

Кейт, очень хочется первый вариант