Гость
Статьи
Парень разбил мое …

Парень разбил мое сердце....

Познакомились в вк,общались недели две,все было супер,парень симпатичный,спортивный,я ему уж очень понравилась,он воспитанный,честный,серьезный,что немного насторожило что буквально со второго дня он начал говорить мне много всего,как будто мы уже пара..это из серии "люблю куплю и полетели",я не могла поверить своему счастью,я просто была счастлива,даже подругам ничего не сказала,чтобы не сглазить.Мы и переписывались и звонил он мне,я ему тоже,он говорил что я самая самая и он хочет быть со мной,и ему нужна только я..мы из разных городов,и назначили встречу в среду,то есть через два дня уже..и вот буквально вчера вечером я стала замечать что то не то..вроде пишет,но не так как день назад,я спросила все ли в порядке,ответил что все хорошо и я любимая его девочка,что ждет очень встречи...он стал каким то не таким трепетным чтоли,вчера вот например вышел из поля зрения на три часа и ничего не писал,хотя обычно такого у нас не было,он всегда где бы ни был мне писал и отвечал и звонил..а сегодня он ушел на работу,у него сложный график,и он с трех часов дня уже ничего не пишет и его нет в сети!хотя до этого даже когда у него были экстренные ситуации на работе он находил для меня пять минут!я сижу сейчас и плачу!не могу остановится!он сливается тихо и я это чувствую!видно понимает что наообещал мне всего..может передумал резко,либо другая на запасе,а сказать не знает как вот и выбрал такую тактику...(((мне так плохо,я уже влюбилась в него очень сильно,а вчера он мне прислал фактически признание в любви перед сном...девочки для чего они так обманывают нас???

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нАвтор, моя соседняя тема про виртуального парня тоже) понимаю вас. но, возможно, все еще будет хорошо. я вам этого желаю. женщины склонны себя накручивать. возможно, и сливает вас. я вот до сих пор от такого общения отойти не могу...

Гость
#2

блин, а вдруг это один и тот же)))

Гость
#3

Больная, что ли? Никогда не видела, а уже прям влюбилась.
Писал тебе женатый мужик по пьяни, а ты уже имена детям придумала?

Гость
#4

Больна, мне больнааааа.....Не унять эту злую бооооль..... :(((

Чярешня
#5
Гость

Больна, мне больнааааа.....Не унять эту злую бооооль..... :(((

Вадим, это Вы?

Гость
#6
Чярешня

Вадим, это Вы?

Нет. Не я. Вы ошиблись. Сожалею.

Гость
#7

вот это вы *****))) какая любовь и пара в вк за 2 недели) мальчик на вас приемы отрабатывает. и как видно успешно.

Чярешня
#8

Девушка автор, вы невротик.
У вас какие-то чрезмерные притязания в отношении человека, которого вы вообще не знаете. Может, вы его увидите и сто раз пожалеете, что вообще на это подписались, а вы уже мыслите какими-то трагическими категориями.
У человека в конце концов могут быть дела, нерешенные вопросы, друзья и родственники? Или он должен вам поминутно строчить?
Включите мозг, выпейте узбагоительное и ждите. При встрече все поймете.

Автор
#9

Этот парень учится со мной в одном универе,но на разных потоках,я его немногл видела,а он меня нет,он мне давно понравился,у нас завязалась переписка,он много чего красивого мне наговорил,море красивых слов,договорились о встрече...и тут такое!до сих пор ничего!

Автор
#10
Чярешня

Девушка автор, вы невротик.
У вас какие-то чрезмерные притязания в отношении человека, которого вы вообще не знаете. Может, вы его увидите и сто раз пожалеете, что вообще на это подписались, а вы уже мыслите какими-то трагическими категориями.
У человека в конце концов могут быть дела, нерешенные вопросы, друзья и родственники? Или он должен вам поминутно строчить?
Включите мозг, выпейте узбагоительное и ждите. При встрече все поймете.

Нет не пожалею,он красив,воспитан,я успела сильно влюбится,за что он так со мной???

Чярешня
#11
Автор

Нет не пожалею,он красив,воспитан,я успела сильно влюбится,за что он так со мной???

Так а что он вам плохого сделал? В чем обманул? В том, что 3 часа не написал? Так я вас удивлю - некоторые могут и по полдня не писать, хотя очень любят. Просто ЗАНЯТЫ. Знаете, что это такое?

Гость
#12
Автор

Нет не пожалею,он красив,воспитан,я успела сильно влюбится,за что он так со мной???

Прости его малыш, за всё его простииии....За то что не сумел, он нужных слооов найтиии....

Автор
#13

Мы каждый день переписывались,с утра до ночи,даже когда он был на службе он находил для меня пять минут,я с телефоном не расставалась вообще!и он надолго никогда не отлучался из сети,а тут вчера днем еще позвонил сказал что едет к крестнику,и потом пропал на три часа,я ждала его..в общем я обиделась на него и он это заметил,сказал что играл с ним и у него не было возможности переписываться,и что давай не будем ссорится,все хорошо и я его любимая,я попросила прощения и все стало нормально,писал что сейчас все бы отдал только чтоб меня увидеть на минуту...и вот сегодня такое...в два ушел на работу,написал что зайка я на работе,буду писать по возможности .....и пропал,сейчас уже девять и ничего......зачем..зачем так поступать????что я ему сделала??за что?

Чярешня
#14
Автор

Мы каждый день переписывались,с утра до ночи,даже когда он был на службе он находил для меня пять минут,я с телефоном не расставалась вообще!и он надолго никогда не отлучался из сети,а тут вчера днем еще позвонил сказал что едет к крестнику,и потом пропал на три часа,я ждала его..в общем я обиделась на него и он это заметил,сказал что играл с ним и у него не было возможности переписываться,и что давай не будем ссорится,все хорошо и я его любимая,я попросила прощения и все стало нормально,писал что сейчас все бы отдал только чтоб меня увидеть на минуту...и вот сегодня такое...в два ушел на работу,написал что зайка я на работе,буду писать по возможности .....и пропал,сейчас уже девять и ничего......зачем..зачем так поступать????что я ему сделала??за что?

А он вам что сделал, что вы уже ему весь мозг готовы выжрать? Ну дела у человека есть, чего тут непонятного?

Автор
#15
Чярешня

Так а что он вам плохого сделал? В чем обманул? В том, что 3 часа не написал? Так я вас удивлю - некоторые могут и по полдня не писать, хотя очень любят. Просто ЗАНЯТЫ. Знаете, что это такое?

Знаю!!дело в том что если бы он изначально так себя вел..написал и пропал..то я могу это представить,а так я такое как сегодня и вчера впервые вижу!он так себя никогда не вел за две недели!вот вчем разница!

Автор
#16
Гость

блин, а вдруг это один и тот же)))

Как вашего зовут

Автор
#17
Чярешня

А он вам что сделал, что вы уже ему весь мозг готовы выжрать? Ну дела у человека есть, чего тут непонятного?

Где вы прочли что я ему мозг "выжрала"? Это было впервые у нас,и такие мелочи очень заметны

Чярешня
#18
Автор

Где вы прочли что я ему мозг "выжрала"? Это было впервые у нас,и такие мелочи очень заметны

Ваша проблема в том, что вам заметны только мелочи, которые ничего не значат. А мозг вы ему выжрете, когда он появится, раз уж начали его давить вопросами "все ли в порядке".

Автор
#19
Чярешня

Ваша проблема в том, что вам заметны только мелочи, которые ничего не значат. А мозг вы ему выжрете, когда он появится, раз уж начали его давить вопросами "все ли в порядке".

Да советовать легко всегда не правда ли?я должна конечно сидеть и молчать в тряпочку что мне не нравится

юля
#20

ндя... у людей уже и любофф по интернету))) он мне не пишет 3 часа...что это значит.???) капец!!!

Марина
#21

Если Вы ему будете высказывать претензии о том, что он всегда должен быть на связи - он Вас точно бросит. Подумаешь - на несколько часов пропал, может и на сутки пропасть - это не значит, что не любит. Если Вы будете спрашивать: "любишь-не любишь", "почему пропал" или писать сами, он поймет, что Вы - легкая добыча, уже завоеваны и потеряет интерес. Если хотите, чтобы любил - делайте вид, что вообще не замечаете - звонит/не звонит, у Вас много дел. Прочитайте срочно книгу Шерри Шнайдер Правила. Как выйти замуж за Мужчину Своей Мечты. Займитесь книгой лучше, пока ничего не испортили окончательно.

Марина
#22

Автор, вы маньячка чтоли? Что за истерика? У человека что других дел нет,кроме как строить вам? Вам 15,ему 25? Я б бежала от такой истерички,сверкая пятками. Поумерьте свою истеричность.

Автор
#23
Марина

Автор, вы маньячка чтоли? Что за истерика? У человека что других дел нет,кроме как строить вам? Вам 15,ему 25? Я б бежала от такой истерички,сверкая пятками. Поумерьте свою истеричность.

Вот и беги

Автор
#24
Марина

Автор, вы маньячка чтоли? Что за истерика? У человека что других дел нет,кроме как строить вам? Вам 15,ему 25? Я б бежала от такой истерички,сверкая пятками. Поумерьте свою истеричность.

Марина

Если Вы ему будете высказывать претензии о том, что он всегда должен быть на связи - он Вас точно бросит. Подумаешь - на несколько часов пропал, может и на сутки пропасть - это не значит, что не любит. Если Вы будете спрашивать: "любишь-не любишь", "почему пропал" или писать сами, он поймет, что Вы - легкая добыча, уже завоеваны и потеряет интерес. Если хотите, чтобы любил - делайте вид, что вообще не замечаете - звонит/не звонит, у Вас много дел. Прочитайте срочно книгу Шерри Шнайдер Правила. Как выйти замуж за Мужчину Своей Мечты. Займитесь книгой лучше, пока ничего не испортили окончательно.

Да это не значит что он не любит..это значит что он с другой.

Автор
#25

[quote="Марина"]Если Вы ему будете высказывать претензии о том, что он всегда должен быть на связи - он Вас точно бросит. Подумаешь - на несколько часов пропал, может и на сутки пропасть - это не значит, что не любит. Если Вы будете спрашивать: "любишь-не любишь", "почему пропал" или писать сами, он поймет, что Вы - легкая добыча, уже завоеваны и потеряет интерес. Если хотите, чтобы любил - делайте вид, что вообще не замечаете - звонит/не звонит, у Вас много дел. Прочитайте срочно книгу Шерри Шнайдер Правила. Как выйти замуж за Мужчину Своей Мечты. Займитесь книгой лучше, пока ничего не испортили окончательно.[/quote

Если ваш мужчина пропадет на сутки вы будете веселится????мдааа..понятно

Марина
#26

Я Марина под номером 21. 22 - это другая Марина. Автор - Вы еще и ревнивая. Надо работать над собой, иначе парня у Вас с таким характером не будет никакого. Даже если и с другой, ну и что. Он Вам что-то должен что ли? Он Ваша собственность? Вы еще даже не встречались ни разу.

Автор
#27
Марина

Если Вы ему будете высказывать претензии о том, что он всегда должен быть на связи - он Вас точно бросит. Подумаешь - на несколько часов пропал, может и на сутки пропасть - это не значит, что не любит. Если Вы будете спрашивать: "любишь-не любишь", "почему пропал" или писать сами, он поймет, что Вы - легкая добыча, уже завоеваны и потеряет интерес. Если хотите, чтобы любил - делайте вид, что вообще не замечаете - звонит/не звонит, у Вас много дел. Прочитайте срочно книгу Шерри Шнайдер Правила. Как выйти замуж за Мужчину Своей Мечты. Займитесь книгой лучше, пока ничего не испортили окончательно.

Вы в своем уме?я понимаю что дела,я знаю что это такое,но если девушка дорога вы поверите сами что мужчина за сутки не найдет пять минут чтобы ей написать??вы сами что пишите то?бред

Марина
#28
Автор

Если Вы ему будете высказывать претензии о том, что он всегда должен быть на связи - он Вас точно бросит. Подумаешь - на несколько часов пропал, может и на сутки пропасть - это не значит, что не любит. Если Вы будете спрашивать: "любишь-не любишь", "почему пропал" или писать сами, он поймет, что Вы - легкая добыча, уже завоеваны и потеряет интерес. Если хотите, чтобы любил - делайте вид, что вообще не замечаете - звонит/не звонит, у Вас много дел. Прочитайте срочно книгу Шерри Шнайдер Правила. Как выйти замуж за Мужчину Своей Мечты. Займитесь книгой лучше, пока ничего не испортили окончательно.[/quoteЕсли ваш мужчина пропадет на сутки вы будете веселится????мдааа..понятно

Я не буду веселиться, я буду заниматься своими делами. Потому что знаю, что если буду ему высказывать претензии на эту тему, то парня у меня уже точно не будет)

Автор
#29
Марина

Я Марина под номером 21. 22 - это другая Марина. Автор - Вы еще и ревнивая. Надо работать над собой, иначе парня у Вас с таким характером не будет никакого. Даже если и с другой, ну и что. Он Вам что-то должен что ли? Он Ваша собственность? Вы еще даже не встречались ни разу.

Хорошо.допустим.зачем тогда мне писать что я его девушка,любимая,родная,планы уже строил,мне в уши напел,зачем?

Автор
#30
Марина

Я не буду веселиться, я буду заниматься своими делами. Потому что знаю, что если буду ему высказывать претензии на эту тему, то парня у меня уже точно не будет)

Ага ага..то есть вам плевать позвонил вам сегодня за день ваш мужчина или нет так?

Марина
#31
Автор

Вы в своем уме?я понимаю что дела,я знаю что это такое,но если девушка дорога вы поверите сами что мужчина за сутки не найдет пять минут чтобы ей написать??вы сами что пишите то?бред

Автор! Я успешно вышла замуж три месяца назад, а у Вас даже парня нет. Вы сами бред несете, ну разрушайте все своими руками, а потом будете здесь темы писать - он ушел, как его вернуть...

Марина
#32
Автор

Ага ага..то есть вам плевать позвонил вам сегодня за день ваш мужчина или нет так?

Нет, не плевать, но мозг выносить ему претензиями я не буду.

Марина
#33
Автор

Хорошо.допустим.зачем тогда мне писать что я его девушка,любимая,родная,планы уже строил,мне в уши напел,зачем?

Так может это и правда. Никто не знает - зачем. Живите спокойно - будет приглашать на свидания, дарить подарки, значит не врал. Начнет сливаться - значит врал и тогда - какая разница зачем и почему.

Автор
#34

[quote="Марина"]
Автор! Я успешно вышла замуж три месяца назад, а у Вас даже парня нет. Вы сами бред несете, ну разрушайте все своими руками, а потом будете здесь темы писать - он ушел,

Поздравляю,вы скоро разведетесь

Автор
#35
Марина

Так может это и правда. Никто не знает - зачем. Живите спокойно - будет приглашать на свидания, дарить подарки, значит не врал. Начнет сливаться - значит врал и тогда - какая разница зачем и почему.

Да конечнл какая разница..я живой человек я что достойна такого отношения???зачем играться с моими чувствами??я что робот??

два никчемных мужичка
#35
Марина

Автор! Я успешно вышла замуж три месяца назад, а у Вас даже парня нет. Вы сами бред несете, ну разрушайте все своими руками, а потом будете здесь темы писать - он ушел, как его вернуть...

обязательно должна была сказать, что сама вышла замуж, а у автора даже парня нет? Ну вышла, вышла, желаем тебе счастья, автор тоже выйдет, если захочет

Марина
#37
два никчемных мужичка

обязательно должна была сказать, что сама вышла замуж, а у автора даже парня нет? Ну вышла, вышла, желаем тебе счастья, автор тоже выйдет, если захочет

Да ому она нужна-то - такая ***** и истеричная)))

Автор
#38
Марина

Да ому она нужна-то - такая ***** и истеричная)))

Скоро ты разведешься,спорим?

Гость
#39

Автор,ЗАЧЕМ вы тогда пришли на этот сайт?????здесь люди высказывают СВОЁ мнение,и оно не всегда совпадает с вашим!вы не умеете слушать и слышать!!!!Вы эгоистичны и истеричны!!!и если вы так убиваетесь из-за двух недельного "романа",что же тогда будет с вами,когда будут реальные проблемы????

Марина
#40
Автор

Скоро ты разведешься,спорим?

Да чего мне с тобой спорить, ты вообще старой девой на всю жизнь останешься, а я счастливая и любимая, так что можешь обзавидоваться и рыдать дальше над слившимся от твоих истерик парнем)))

Марина
#41
Автор

Вот и беги

А с чего ты мне тыкаешь,сопля? Я к тебе на Вы,да видимо зря.

Гость
#42

Автор,мы с марса что ли?????или не знаете как мужики врать могут???да и не только мужчины...а тем более возраст такой,*****/б/уууу/т все,что шевелится.Мужчин характеризуют поступки!а вы и не виделись вовсе...а уже "он разбил мне сердце".снимите розовые очки,вступайте во взрослую жизнь!!!!

Марина
#43
Гость

Автор,ЗАЧЕМ вы тогда пришли на этот сайт?????здесь люди высказывают СВОЁ мнение,и оно не всегда совпадает с вашим!вы не умеете слушать и слышать!!!!Вы эгоистичны и истеричны!!!и если вы так убиваетесь из-за двух недельного "романа",что же тогда будет с вами,когда будут реальные проблемы????

Да это тролль, мне кажется. Просто провоцирует народ. Таких истеричек не бывает в жизни. Парень бы не смог с ней даже две недели прообщаться, если бы она такая в жизни была.

Чярешня
#44
Автор

Да советовать легко всегда не правда ли?я должна конечно сидеть и молчать в тряпочку что мне не нравится

Так и говорите своему парню, что вам не нравится. Вам советуют опытные люди, а вы уже по стенам бегаете от психоза, как будто у вас муж пропал.

Гость
#45

Автор,ты еба нь ко! С чего ты взяла,что он тебя любит-с 2-ух недельной переписки в инете? )) Еще и истеричка,бедный парень,он понял,какая ты еба ну та я и слил тебя

Гость
#46

Да все там уже нормально. Парень, скорее всего, объявился и получил свою порцию качественного мозговыноса. Автор сюда больше не напишет, ибо стыдно.

Лилит
#47

лет то сколько?)))
влюбилась 😂😂😂 сердце разбил 😂😂😂

Гость
#48
Чярешня

Так а что он вам плохого сделал? В чем обманул? В том, что 3 часа не написал? Так я вас удивлю - некоторые могут и по полдня не писать, хотя очень любят. Просто ЗАНЯТЫ. Знаете, что это такое?

хаха точно,это ж надо было прсчитать время еще,сидит на часах щасекает))))бедный парень вляпался,это липучка еше та

Гость
#49
Марина

Автор, вы маньячка чтоли? Что за истерика? У человека что других дел нет,кроме как строить вам? Вам 15,ему 25? Я б бежала от такой истерички,сверкая пятками. Поумерьте свою истеричность.

+100000

Веселиска
#50
Гость

нАвтор, моя соседняя тема про виртуального парня тоже) понимаю вас. но, возможно, все еще будет хорошо. я вам этого желаю. женщины склонны себя накручивать. возможно, и сливает вас. я вот до сих пор от такого общения отойти не могу...

Так еще ж и встречи не было... уже другую нашел, и ей то же самое пишет, только в ватсапе. Очень грамотно цепляет, хорошего червяка насаживает, у вас сразу Мендельсон в голове, а вы и не видались даже!