Гость
Статьи
Парень мне не помогает

Парень мне не помогает

У меня пропадает желание к мужчине и уважение, когда он мне отказывает в помощи. Причем я не намекаю, а открыто и конкретно вежливо прошу
Сразу обида появляется. За секс я не получаю по сути ничего, только очень очень очень редко цветы. Зато сама часто ему помогаю, и мелкие подарки делаю, и готовлю, и убираю, и за жилье плачу
Но если он помогает мне, по просьбе или без, то сразу становится для меня идеальным мужчиной, и все сомнения пропадают.
Пишу сюда, чтобы не выносить ему мозг. Обиделась в очередной раз, спускаю пар
Получается, что у женщин (или только у меня) все так примитивно устроено, что мужчина должен быть опорой и добытчиком, чтобы получить право на потомство

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, я за секс тоже ничего не получаю, кроме секса )) зато просто так получаю заботу и подарки. Может вас не любят просто? Тем более вас секс не устраивает и вам плата требуется за терпение.

Фонтан
#2

Автор, вы поинтересуйтесь, из какой он семьи. Может быть всё, что вы перечислили для них норма?

Гость
#3

Автор, вы абсолютно нормальная женщина. у вас нормальные реакции. Если М отказывает в помощи, значит не очень то и любит, ценит только как удобную дырку для слива спермы, сорри. да вы и сами уже это чувствуете, видно что вы не глупая

Гость
#4

Зато сама часто ему помогаю, и мелкие подарки делаю, и готовлю, и убираю, и за жилье плачу------------------------------------------------------------------------------------------------ эээ, вы что ли альфонса на шею себе посадили? вы наверное страшненькая? нахххуя платить за жильё, если это должен делать мужчина. не хочет или не может? отбирать ключи и пускай как хочет вымаливает ваше позволение посетить вас раз в неделю за кучу ништяков и развлечений. не хочет?пшёл лесом. пускай другую мамку себе ищет

Гость
#5

разводка же

Умная
#6

Не понимаю, для чего Вам мужчина, который сидит у Вас на шее? вряд ли что-то изменится в лучшую сторону. осталось только забеременеть от этого раздолбая и вообще увязнуть в этом *овне.

вульва
#7

а разве ты сексом занимаешься не ради разрядки?

Пахучий Клитор
#8
Гость

разводка же

Тут все темы - разводки.

Гость
#9

это неправильно когда за секс барышня получает только секс. мужчина должен заплатить за право на секс. только тогда можно пускать его к телу. а то много чести.

Гость-шмость
#10

А сколько Вы бы хотели получать за секс? В рублях, пожалуйста.

Дядя Ваня
#11

Еще очередная шлюша вылезла!

#12

Вы зря думаете, что написав сюда, вы что-то измените. Выносить мозг ему не надо, надо просто поменять мужчину. И пока вы не полюбите себя, вас не полюбит ни один мужчина.

Гость
#13
Гость

За секс я не получаю по сути ничего, только очень очень очень редко цветы.

Э-э-э... Милая, напомни мне, как называется женщина, которая занимается сексом за материальную компенсацию ?

Гость
#14
Гость

это неправильно когда за секс барышня получает только секс. мужчина должен заплатить за право на секс. только тогда можно пускать его к телу. а то много чести.

Крокодилы писать научились ...))

#15
Гость

Э-э-э... Милая, напомни мне, как называется женщина, которая занимается сексом за материальную компенсацию ?

Честные давалки хуже их намного:

Гость
#16
Катя Мраморная

Честные давалки хуже их намного:

Чем ? Тем, что портят вам бизнес ?

#17
Гость

Чем ? Тем, что портят вам бизнес ?

Тем, что они позорят других женщин.

Гость
#18
Катя Мраморная

Тем, что они позорят других женщин.

То есть, заниматься сексом бесплатно - позорно, а за деньги - нет ? Меня почему-то всю жизнь учили, что должно быть наоборот...

#19
Гость

То есть, заниматься сексом бесплатно - позорно, а за деньги - нет ? Меня почему-то всю жизнь учили, что должно быть наоборот...

Секс ради "здоровья"- это глупости. У меня секс в браке, по любви, с мужем, который делает для меня все. Но до замужества я не считала нужным просто так давать направо-налево, знаете-ли. Парней может быть много, и не каждому нужно давать.

Гость
#20
Катя Мраморная

Секс ради "здоровья"- это глупости.

А ты от секса удовольствия совсем-совсем не получаешь ? Бедная. Что врачи говорят ?

#21
Гость

А ты от секса удовольствия совсем-совсем не получаешь ? Бедная. Что врачи говорят ?

Получаю. Но это с мужем.С другими не хочу))

Гость
#22
Катя Мраморная

Получаю.

А если получаешь, то за что требуешь доплату ?

#23
Гость

А если получаешь, то за что требуешь доплату ?

Я когда была не замужем, я и тогда НИКОМУ за просто так не давала. Для чего размениваться на всяких парней, которых может быть миллион? Да, удовольствие получают оба партнера, но мужчина все равно больше в нем нуждается, так уж заложено природой, с этим не поспоришь.

Гость
#24

Прикольно, дама ничего не получает за секс! Автор, вы значит фригидная! Зачем тогда ахаетесь? На айфон зарабатывать пытаетесь или за вынос мусора расставляете ноги?
Если вы не фригидная, то за секс вы получаете как минимум оргазм! Так что ваше сравнение про секс как-то не в тему!

Гость
#25
Катя Мраморная

Я когда была не замужем, я и тогда НИКОМУ за просто так не давала.

Катя Мраморная

Да, удовольствие получают оба партнера, но мужчина все равно больше в нем нуждается, так уж заложено природой, с этим не поспоришь.

И ты этим гордишься ?


Типа, зачем раздавать то, что можно продать ? Тьфу, мерзость.

Гость
#26
Гость

Ну не знаю, я за секс тоже ничего не получаю, кроме секса )) зато просто так получаю заботу и подарки. Может вас не любят просто? Тем более вас секс не устраивает и вам плата требуется за терпение.

если честно, то это мой любовник. он очень ревнивый, все контролирует. и это нелепо звучит, но ему я не изменяю
да, к сожалению, удовольствие я получаю очень редко) из-за того, что ему нужно намного меньше времени, чем мне
ну и в наших отношениях предполагается, что я должна быть благодарна ему, что он встречается со мной, хотя мог бы найти себе свободную
хотя мы встречаемся каждый день. разве что не ночуем вместе
возможно, с жиру бешусь, просто иногда бывает, что чувствую, что за то, что от меня он требует, я не получаю достаточной отдачи

Гость
#27
Гость

Автор, вы абсолютно нормальная женщина. у вас нормальные реакции. Если М отказывает в помощи, значит не очень то и любит, ценит только как удобную дырку для слива спермы, сорри. да вы и сами уже это чувствуете, видно что вы не глупая

думаю, что любит, и я вижу это по глазам, по поведению
просто любовь у всех разная бывает. Фонтан спросил(а) про его семью - отношения там без ссор, скандалов. но и насколько я поняла, без особых нежностей, знаков внимания
а я могу либо принять такое отношение, либо нет

Гость
#28
Гость

Зато сама часто ему помогаю, и мелкие подарки делаю, и готовлю, и убираю, и за жилье плачу------------------------------------------------------------------------------------------------ эээ, вы что ли альфонса на шею себе посадили? вы наверное страшненькая? нахххуя платить за жильё, если это должен делать мужчина. не хочет или не может? отбирать ключи и пускай как хочет вымаливает ваше позволение посетить вас раз в неделю за кучу ништяков и развлечений. не хочет?пшёл лесом. пускай другую мамку себе ищет

я ответила выше
вроде не страшненькая. довольно часто со мной хотят знакомиться даже на улице
скорее, закомплексованная. считаю, что не достойна его, боюсь потерять.
потому что не могу ему дать всего, что могла бы,если бы была свободна

Гость
#29
Катя Мраморная

Да, удовольствие получают оба партнера, но мужчина все равно больше в нем нуждается, так уж заложено природой, с этим не поспоришь.

Вы это как узнали? Одну жизнь прожили мужчиной, одну женщиной? Просто когда девушке 17, ей интересуются МЧ от 17 до 35. А когда МЧ 17, им интересуются в основном только сверстницы. Да и то частенько выбирают парней постарше. В таком возрасте да, МЧ вроде как больше нужно. Нужно утвердиться подростку. Показать, что он мужик. А к 30 уже и фиг поймешь кому больше нужно. Не такой уж и супер-пупер этот секс. Да еще и что-то за него с тебя требуют, и мозг постоянно выносят по поводу и без ... Вот и не понятно, нафиг вообще такие отношения, где ты будеш вечно обязан, только потому, что родился мужчиной.

Гость
#30
Умная

Не понимаю, для чего Вам мужчина, который сидит у Вас на шее? вряд ли что-то изменится в лучшую сторону. осталось только забеременеть от этого раздолбая и вообще увязнуть в этом *овне.

люблю его. интересно с ним. он много со мной разговаривает и не обзывается почти )
я хочу ребенка и поэтому хочу разобраться, что происходит и как лучше сделать

Гость
#31
вульва

а разве ты сексом занимаешься не ради разрядки?

это странно, возможно, но моя разрядка в том, что бывает приятно, что ему приятно) но и это хорошо

Гость
#32
Гость-шмость

А сколько Вы бы хотели получать за секс? В рублях, пожалуйста.

в рублях это бесценно
вообще хотелось бы побольше знаков внимания, например полевые цветы или прогулка или помощь, если я прошу - бесплатно

Гость
#33
Катя Мраморная

Вы зря думаете, что написав сюда, вы что-то измените. Выносить мозг ему не надо, надо просто поменять мужчину. И пока вы не полюбите себя, вас не полюбит ни один мужчина.

мне самой не нравится пилить. настроение ни у кого от этого лучше не становится, и кроме злости обоих, нет никакого результата
я думала про ваше предложение, но пришла к выводу, что лучше ценить то, что имею, тем более что когда-то я за за него долго боролась и хотела

Гость
#34
Гость

Прикольно, дама ничего не получает за секс! Автор, вы значит фригидная! Зачем тогда ахаетесь? На айфон зарабатывать пытаетесь или за вынос мусора расставляете ноги?Если вы не фригидная, то за секс вы получаете как минимум оргазм! Так что ваше сравнение про секс как-то не в тему!

у меня есть айфон) может и фригидная, но пару раз в жизни оргазм испытывала
да, наверное не в тему сравнение, вечером писала, уже ошибок много могла допустить. просто иногда чувствую себя использованной после этого

#35
Гость

мне самой не нравится пилить. настроение ни у кого от этого лучше не становится, и кроме злости обоих, нет никакого результатая думала про ваше предложение, но пришла к выводу, что лучше ценить то, что имею, тем более что когда-то я за за него долго боролась и хотела

Вы боролись за мужчину? Ну, вот же оно, проявление нелюбви к себе. Вы можете изменить свою жизнь, но видимо вы не хотите или не готовы к этому. Дело ваше, но потом можете пожалеть о зря потраченных годах, нервах, сил.

Гость
#36
Гость

это неправильно когда за секс барышня получает только секс. мужчина должен заплатить за право на секс. только тогда можно пускать его к телу. а то много чести.

Параститудка детектед!

Гость
#37

Автор, неправильно ставишь вопрос: не за секс я не получаю чего-то, а не чувствую себя любимой, тогда это корректно, а так действительно как пpocтитутka на секс рынке

Гость
#39
Гоу

Только за деньги . ахаться даром , это мерзость. Коз.лине только этого и надо.

Гоу

Тебя он будет юзать даром, а как только у него появится бабло, он побежит и потащит его феям.

Ты так ненавидишь мужчин... Ты лесба ?


Ты в постели настолько хуже фей ?

Гость
#42
Гоу

Нет это ты пи.дор. Мужчина за женщину заплатит, а пи.дор нет. Мужчина женщине поможет если у неё проблемы, а пи.дор нет. Мужчина женщине будет дарить подарки , а пи.дор нет. Мужчина Женщину ценит, а пи.дор нет. Мужчина никогда не будет пополамить, а пи.дор будет.! Между Мужчиной и пи.дором--- пропасть. Мужчина во всем отличается от пи.дора, начиная от внешности и заканчивая поведением и отношением к женщине. Если вы имели несчастье столкнуться с пи.дором, просто бегите от него, и знайте, пи.дор не мужчина, и никогда им не будет. Когда встретите мужчину, сразу увидите разницу.

Сикушечка, мужчина тебе не светит. Ты обязательно найдёшь своего пидора. Возможно, их будет много, но все они, до одного, будут пидорами и нищебродами, у которых тебе придётся выпрашивать себе на тампаксы. Потому что ни один здравомыслящий мужчина не потерпит рядом с собой подобную быд.лосамочку, не понимающую элементарных вещей, что каждый мужчина желает, чтобы его ценили как личность, а не как глупый кошелёк на ножках, распахивающийся по первому требованию быд,лосамочки.

Гость
#43
Гоу

Нет это ты пи.дор. Мужчина за женщину заплатит, а пи.дор нет. Мужчина женщине поможет если у неё проблемы, а пи.дор нет. Мужчина женщине будет дарить подарки , а пи.дор нет. Мужчина Женщину ценит, а пи.дор нет. Мужчина никогда не будет пополамить, а пи.дор будет.!

Во как бомбануло ! Значит, угадал. Точно лесба. Причёи, феминацистского толка.

Гость
#44
Гость

Сикушечка, мужчина тебе не светит. Ты обязательно найдёшь своего пидора. Возможно, их будет много, но все они, до одного, будут пидорами и нищебродами, у которых тебе придётся выпрашивать себе на тампаксы. Потому что ни один здравомыслящий мужчина не потерпит рядом с собой подобную быд.лосамочку, не понимающую элементарных вещей, что каждый мужчина желает, чтобы его ценили как личность, а не как глупый кошелёк на ножках, распахивающийся по первому требованию быд,лосамочки.

женщина желает того же, чтобы ее уважали, ценили как личность. чтобы мужчине можно было доверять и называть его настоящим другом, а не ********ем на ножках, который кроме удовлетворения своей потребности с женщиной больше ничего не хочет делать
а такому, как ты, светят только п//р/остит//утки, потому что с таким отношением к женщине "выпрашивать себе на тампаксы" и блаблабла, то есть как к дырке ходячей, тебе ни одна не даст

Гость
#45
Гость

чтобы мужчине можно было доверять и называть его настоящим другом,

Гость

а не ********ем на ножках, который кроме удовлетворения своей потребности с женщиной больше ничего не хочет делать

Любой мужчина знает, что если женщина назвала его другом - то секса с ней ему уже не видать. Это уже притча во языцех.


А что с тобой ещё делать-то можно ? Назови хотя бы пару-тройку пунктов. Таких, чтобы оказались реально интересны мужчине. Я не просто так тебе это говорю. Дело в том, что скараментальное "ему только одного и надо" голосят исключительно те женщины, которые ничего кроме "только одного" дать и не могут.

адидас
#46

вот сука

адидас
#47

*** ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: