Гость
Статьи
Жестко обламываюсь

Жестко обламываюсь

девочки,пост скорее для тех,кто внутри сильный и смелый))кто мужика добивался сам?))научите)ситуация следующая.любила 1 раз сильно ,до дрожи.очень сильно обожглась.отношения были кратковременные,потом только секс без обязательств.было очень болезненно для меня,но я оборвала эту связь.вышла замуж за мужика.который отогрел меня,любил без памяти,в итоге.я его кинула.не могу жить с не любимым,пришло осознание чего и кого я хочу.хочу любить мужика,сильно.как в первый раз.после развода были отношения ,флирт.но понимаю что не влюбляюсь по настоящему.и вот настал такой момент что я реально влюбилась ,я даже не думала,что получится так сильно.я вся такая счастливая,и в итоге ситуация повторилась как в первый раз.меня жестко обламывают.только секс и все.вначале все есть,заинтересованность,флирт,страсть.потом как обрубает .я вот прям в тупике.кто был в такой ситуации ,подскажите ,что делали?)

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

вышла замуж за мужика.который отогрел меня,любил без памяти,в итоге.я его кинула.

заслуженный бумеранг.

💵
#2

..мы любим тех кто нас не любит..
зерна от плевел учитесь отличать чай не сеснадцать

Гость
#3

Твоя животность отпугивает. Ну, не то что отпугивает, поначалу, может, даже нравится, но потом всё равно прискучивает.
Женщина - самка. Но одухотворённая самка. Не понять? Вот если вдруг поймёшь, то переменишься.

💵
#4
Гость

вышла замуж за мужика.который отогрел меня,любил без памяти,в итоге.я его кинула.

заслуженный бумеранг.[

+++ подумайте какого ему было??? вот так то..
через других вам дают понять

Гость
#5

подсознательный ступор в голове у вас, как боязнь продолжения. особенно если была предыдущая травма, подсознательно ждёте такого же сценария и к нему же придёте, если не поймёте для себя что все по-другому. ломайте стереотип и поступайте так, как вам несвойственно.

Гость
#6
💵

вышла замуж за мужика.который отогрел меня,любил без памяти,в итоге.я его кинула.

заслуженный бумеранг.[+++ подумайте какого ему было??? вот так то..через других вам дают понять
блин,я может не правильно выразилась...косячки с его стороны то тоже были,и честно не считаю себя извергом.мы прожили отличное время, но характерами не особо сходились с самого начала.и ничего страшного в этом не вижу,что разошлись.были недопонимания , и когда мы расставались,все было аргументированнно и обоснованно.

Гость
#7
Гость

подсознательный ступор в голове у вас, как боязнь продолжения. особенно если была предыдущая травма, подсознательно ждёте такого же сценария и к нему же придёте, если не поймёте для себя что все по-другому. ломайте стереотип и поступайте так, как вам несвойственно.

честно,анализировала первую ситуацию очень долго, в принципе все по полочкам разложила.согласна,страх облома был.и ожиданий особо не было типа любовь до гроба.настраивала себя на то.что будет все хорошо,но без фанатизма)но вот опять не получилось,хотя вела себя абсолютно по-другому.

Гость
#8
Гость

Твоя животность отпугивает. Ну, не то что отпугивает, поначалу, может, даже нравится, но потом всё равно прискучивает. Женщина - самка. Но одухотворённая самка. Не понять? Вот если вдруг поймёшь, то переменишься.

в смысле животность?))откуда вы знаете,какая у меня душа)не считаю себя поверхностной и бездушной.

Гость
#9
Гость

в смысле животность?))откуда вы знаете,какая у меня душа)не считаю себя поверхностной и бездушной.

Ну, это же понятно, лапуся. Секс да секс...
секс дело хорошее, но не главное в жизни.

Роман
#10

Автора ничему жизнь не научила

Ю.
#11

Пока вы называете мужчину мужиком, у вас ничего не изменится. Фу, противно аж. Почувствуйте разницу между этими словами.

Гость
#12
Роман

Автора ничему жизнь не научила

вы меня научите тогда)

Гость
#13
Гость

честно,анализировала первую ситуацию очень долго, в принципе все по полочкам разложила.согласна,страх облома был.и ожиданий особо не было типа любовь до гроба.настраивала себя на то.что будет все хорошо,но без фанатизма)но вот опять не получилось,хотя вела себя абсолютно по-другому.

или вы о чувствах речь ведёте или раскладываете по полочкам. одно с другим не совместимо. вы перемудрили сами себя, а в подобных ситуациях все делается интуитивно и только прислушиваясь к другому человеку. а вы вероятно хотели велосипед изобрести, в котором все работает без сбоев. не туда силы направили

Гость
#14
Ю.

Пока вы называете мужчину мужиком, у вас ничего не изменится. Фу, противно аж. Почувствуйте разницу между этими словами.

вы серьезно?не знаю какой смысл вы вкладываете в слово -мужик...страшно подумать.

Гость
#15
Гость

или вы о чувствах речь ведёте или раскладываете по полочкам. одно с другим не совместимо. вы перемудрили сами себя, а в подобных ситуациях все делается интуитивно и только прислушиваясь к другому человеку. а вы вероятно хотели велосипед изобрести, в котором все работает без сбоев. не туда силы направили

возможно...просто не понимаю,почему так происходит.вроде всю душу вкладываешь ,а получаешь пинок.

два никчемных мужичка
#16

автор, регулярный секс - это и есть отношения. Чего именно вам не хватает?

Гость
#17
Гость

возможно...просто не понимаю,почему так происходит.вроде всю душу вкладываешь ,а получаешь пинок.

видимо "вкладываю душу" для вас имеет иной смысл чем на самом деле есть. иначе бы сработал правильный закон и все срослось. а возможно и "пинок" Вы понимаете по своему. начните с чистого листа короче и попробуйте не надумывать ничего вокруг ситуации, просто сдать себя в аренду и наблюдать за происходящим со стороны, не давая определений и не нагнетая

Гость
#18

Вам не стоит навязыватся, даже лучше былоб если вы его забыли на какое-то время, или держались холодно, даже можно сказать эгоистично. Парни видя что девушка сама к нему липнет, оставляют её на запасную скамью, ну или же на быстрый и бесплатный способ удовлетворения.

Ю.
#19
Гость

вы серьезно?не знаю какой смысл вы вкладываете в слово -мужик...страшно подумать.

Милая моя, если вам без разницы, как вас называют - бабой или женщиной, то да, разницы нет. Походу, первый вариант к вам больше применителен.)

Гость
#20
Гость

вы меня научите тогда)

Бесполезное это дело (;

Гость
#21
Гость

видимо "вкладываю душу" для вас имеет иной смысл чем на самом деле есть. иначе бы сработал правильный закон и все срослось. а возможно и "пинок" Вы понимаете по своему. начните с чистого листа короче и попробуйте не надумывать ничего вокруг ситуации, просто сдать себя в аренду и наблюдать за происходящим со стороны, не давая определений и не нагнетая

спасибо за совет)пытаюсь начать с чистого листа.но сложно внутренне.

Гость
#22
Гость

Вам не стоит навязыватся, даже лучше былоб если вы его забыли на какое-то время, или держались холодно, даже можно сказать эгоистично. Парни видя что девушка сама к нему липнет, оставляют её на запасную скамью, ну или же на быстрый и бесплатный способ удовлетворения.

не навязываюсь и не навязывалась никогда!мне кажется первый мой неудачный случай именно поэтому долго длился,т к я никогда не мучала звонками и обьяснениями в любви)я просто была рядом,когда было плохо или хорошо.

Гость
#23
Гость

Бесполезное это дело (;

я серьезно,я в тупике.

Гость
#24
Ю.

Милая моя, если вам без разницы, как вас называют - бабой или женщиной, то да, разницы нет. Походу, первый вариант к вам больше применителен.)

знаете,спорить с вами не буду по этой теме, т к мне другое сейчас важно.хочу услышать реальные советы или примеры из жизни.то что вы зацепились за слово мужик,не решит моей проблемы)

Гость
#25
Гость

Вам не стоит навязыватся, даже лучше былоб если вы его забыли на какое-то время, или держались холодно, даже можно сказать эгоистично. Парни видя что девушка сама к нему липнет, оставляют её на запасную скамью, ну или же на быстрый и бесплатный способ удовлетворения.

единственный нормальный совет по делу. А то к словам придираются, то опять старая песня про "бумеранги".

Гость
#26
Гость

спасибо за совет)пытаюсь начать с чистого листа.но сложно внутренне.

вчиталась ещё раз в сумбурное изложение и так и не поняла, вас жёстко обламывает и в итоге у вас с ним секс?? а где жёсткий облом? и что в таких ситуациях желают кроме как занимаются сексом с тем в кого влюблены? он со скалы не прыгнул или что?

Гость
#27

Думаю все просто . Обычны мужики вас не цепляют, вы может сильно влюбиться только в мужчину , значимость которого намного выше вашей. Красивый , обаятельный , может и успешный. Но у таких мужчин большой выбор женщин всегда , им нет смысла строить как то отношения с девушкой , им и так все дают. Чтобы он остановил свой выбор на какой то одной , должен быть мотив , например она должно быть как то экстраординарно красива, или богатые родители и связи хорошие , сама может обеспеченная.
Выбирайте мужчин своего уровня , обычных . Ну или смиритесь с сексом без обязательств с красавчиками, только учтите что после 30 они могут начать вообще игнорить , даже от секса будут отказываться )

Гость
#28
Гость

вчиталась ещё раз в сумбурное изложение и так и не поняла, вас жёстко обламывает и в итоге у вас с ним секс?? а где жёсткий облом? и что в таких ситуациях желают кроме как занимаются сексом с тем в кого влюблены? он со скалы не прыгнул или что?

продолжения нет)хочется отношений с любимым человеком)

Гость
#29
Гость

единственный нормальный совет по делу. А то к словам придираются, то опять старая песня про "бумеранги".

ну то есть вы слышите то что хотите слышать))) так вы таких советов сами себе навыписывайте. в чем проблема?

Гость
#30
Гость

продолжения нет)хочется отношений с любимым человеком)

вы написали "только секс и все". кто-то может отказаться от секса с любимым человеком? или с любимым человеком сексом не занимаются? во сумбур

Гость
#31
Гость

не навязываюсь и не навязывалась никогда!мне кажется первый мой неудачный случай именно поэтому долго длился,т к я никогда не мучала звонками и объяснениями в любви)я просто была рядом,когда было плохо или хорошо.

может побольше эгоизма? Так повернуть ситуацию, чтобы он за вами бегал. Может не всегда быть под рукой, например? Пусть чувствует, что у вас есть свой мир и вы можете легко ускользнуть из его поля зрения. Просто у меня так было - я не навязывалась, но как верный пес была всегда под рукой и смотрела преданным взглядом. Отношения ко мне было соответствующие. в итоге я просто устала ждать и страдать, и начала жить своей жизнью. Мужчина почувствовал это моментально и начал бегать за мной. Я больше не выказываю ему свою преданность, хотя люблю его так же сильно. Это очень поучительный опыт.

Гость
#32
Гость

Думаю все просто . Обычны мужики вас не цепляют, вы может сильно влюбиться только в мужчину , значимость которого намного выше вашей. Красивый , обаятельный , может и успешный. Но у таких мужчин большой выбор женщин всегда , им нет смысла строить как то отношения с девушкой , им и так все дают. Чтобы он остановил свой выбор на какой то одной , должен быть мотив , например она должно быть как то экстраординарно красива, или богатые родители и связи хорошие , сама может обеспеченная. Выбирайте мужчин своего уровня , обычных . Ну или смиритесь с сексом без обязательств с красавчиками, только учтите что после 30 они могут начать вообще игнорить , даже от секса будут отказываться )

я бы не сказала,что вы правы. они "обычные" мужчины.без особых богатств.единственное что могу выделить -сами себе на уме, со стержнем внутренним.вижу в них" мужское")силу внутренннюю ,характер.

Гость
#33
Гость

вы написали "только секс и все". кто-то может отказаться от секса с любимым человеком? или с любимым человеком сексом не занимаются? во сумбур

не понимаю вас.
секс с любимым человеком-это прекрасно.только когда любовь взаимна и ты рядом с этим человеком.а ккогда ты хочешь быть с мужчиной,а он как бы просто спит с тобой что это за отношения?

Гость
#34

Я б тоже на месте нормального мужчины не стала связываться с женщиной, которая его называет мужиком. Фу, и правда читать противно. Бабье какое-то невоспитанное.

Гость
#35
Гость

может побольше эгоизма? Так повернуть ситуацию, чтобы он за вами бегал. Может не всегда быть под рукой, например? Пусть чувствует, что у вас есть свой мир и вы можете легко ускользнуть из его поля зрения. Просто у меня так было - я не навязывалась, но как верный пес была всегда под рукой и смотрела преданным взглядом. Отношения ко мне было соответствующие. в итоге я просто устала ждать и страдать, и начала жить своей жизнью. Мужчина почувствовал это моментально и начал бегать за мной. Я больше не выказываю ему свою преданность, хотя люблю его так же сильно. Это очень поучительный опыт.

согласна с вами полностью!из своего первого опыта сделала именно такой вывод)просто отказалась от него,и конечно для него это был удар.
но почему то наступила на те же грабли,хотя пыталась быть независимой,но искренней ,симпатию конечно проявляла

Гость
#36

Скажу, что помогло мне в подобной ситуации. Это "отпустить" отношения и просто получать удовольствие от того, что есть. Сказать себе - я ни на что не расчитываю, я просто наслаждаюсь моментом. И наслаждаться.

Гость
#37
Гость

не понимаю вас.секс с любимым человеком-это прекрасно.только когда любовь взаимна и ты рядом с этим человеком.а ккогда ты хочешь быть с мужчиной,а он как бы просто спит с тобой что это за отношения?

откуда вы знаете, почему он с вами спит? вы на пустом месте проблему способны нагородить, как любая женщина. может, вам не хватает подтверждения эмоционального состояния с его стороны, так доносить учитесь до мужчины. или он вам предложил : давай спать, а я ещё параллельно буду семерых жарить?? ему то это зачем? спите , общайтесь, заинтересовывайте друг друга . или он как в Индийском фильме петь днями должен? не, лучше со скалы))) пц, люди замороченные...

Гость
#38
Гость

Я б тоже на месте нормального мужчины не стала связываться с женщиной, которая его называет мужиком. Фу, и правда читать противно. Бабье какое-то невоспитанное.

извините,мужчины ,если задела ваше достоинство)я не хотела.правда,не вкладываю в это слово особого значения.

Гость
#39
Гость

Скажу, что помогло мне в подобной ситуации. Это "отпустить" отношения и просто получать удовольствие от того, что есть. Сказать себе - я ни на что не расчитываю, я просто наслаждаюсь моментом. И наслаждаться.

Добавлю. При такой установке любой момент воспринимается как положительный. Стал реже звонить, не назначил встречу - окей, я же знала, что это на время. Мужчина начинает чувствовать Ваше спокойствие и начинает заинтересовываться. Один момент - не теряйте голову) Это очень важно! Влюбляйтесь, будьте страстной, не не теряйте голову.

Гость
#40
Гость

Скажу, что помогло мне в подобной ситуации. Это "отпустить" отношения и просто получать удовольствие от того, что есть. Сказать себе - я ни на что не расчитываю, я просто наслаждаюсь моментом. И наслаждаться.

поддерживаю

Гость
#41

Автор, это невротические отношения. Вы не умеете жить в гармонии с мужчиной. За любовь принимаете бурные эмоции и страдание. От того любые отношения, где будет все ровно вам не понравятся. Вам надо, чтоб от переживаний кишки выкручивало, вот это привычное для вас состояние, а оно неизбежно. Спорим, что больше всего любили вы того, кто сильней всех вас обломал, как вы выражаетесь?

Гость
#42
Гость

откуда вы знаете, почему он с вами спит? вы на пустом месте проблему способны нагородить, как любая женщина. может, вам не хватает подтверждения эмоционального состояния с его стороны, так доносить учитесь до мужчины. или он вам предложил : давай спать, а я ещё параллельно буду семерых жарить?? ему то это зачем? спите , общайтесь, заинтересовывайте друг друга . или он как в Индийском фильме петь днями должен? не, лучше со скалы))) пц, люди замороченные...

++++++
не додумывайте за другого. К тому же, судя по всему, Вы начинаете ждать "ответку" слишком рано.

Гость
#43
Гость

Автор, это невротические отношения. Вы не умеете жить в гармонии с мужчиной. За любовь принимаете бурные эмоции и страдание. От того любые отношения, где будет все ровно вам не понравятся. Вам надо, чтоб от переживаний кишки выкручивало, вот это привычное для вас состояние, а оно неизбежно. Спорим, что больше всего любили вы того, кто сильней всех вас обломал, как вы выражаетесь?

+100
у меня было так же. Надо разделять эти состояния. Бурные эмоции убивают отношения. Особенно, если они в самом начале.

Гость
#44
Гость

согласна с вами полностью!из своего первого опыта сделала именно такой вывод)просто отказалась от него,и конечно для него это был удар.но почему то наступила на те же грабли,хотя пыталась быть независимой,но искренней ,симпатию конечно проявляла

Если б для него это был удар, он бы за вами бегать начал, если не с кольцом то как минимум с предложением жить вместе . А раз этого не произошло , значит был никакой не удар, а лёгкое огорчение что одна из давалок соскочила

Гость
#45
Гость

откуда вы знаете, почему он с вами спит? вы на пустом месте проблему способны нагородить, как любая женщина. может, вам не хватает подтверждения эмоционального состояния с его стороны, так доносить учитесь до мужчины. или он вам предложил : давай спать, а я ещё параллельно буду семерых жарить?? ему то это зачем? спите , общайтесь, заинтересовывайте друг друга . или он как в Индийском фильме петь днями должен? не, лучше со скалы))) пц, люди замороченные...

.я просто не вижу смысла в сексе без обязательств.и естественно продолжать это не стала.мы общались на тему отношений.я понимаю что продолжения никакого нет, смысл мне себя мучать.я влюблена и удовольствие видеться изредка или неопределенное общение меня не устраивает.хочется большего.

Гость
#46

автор , подкрепляясь прошлым опытом, уже как бы ждёт облома и сама притягивает его. в каждом действии проводит параллель с предыдущей истории и предполагает, что все ведёт к краху. даже секс. это искаженное восприятие, которое заставляет приковаться и соответственно все портить, что, как я понимаю, начиналось многообещающе

Гость
#47
Гость

Добавлю. При такой установке любой момент воспринимается как положительный. Стал реже звонить, не назначил встречу - окей, я же знала, что это на время. Мужчина начинает чувствовать Ваше спокойствие и начинает заинтересовываться. Один момент - не теряйте голову) Это очень важно! Влюбляйтесь, будьте страстной, не не теряйте голову.

спасибо за совет!

Гость
#48
Гость

автор , подкрепляясь прошлым опытом, уже как бы ждёт облома и сама притягивает его. в каждом действии проводит параллель с предыдущей истории и предполагает, что все ведёт к краху. даже секс. это искаженное восприятие, которое заставляет приковаться и соответственно все портить, что, как я понимаю, начиналось многообещающе

приковаться=паниковать

два никчемных мужичка
#49
Гость

Автор, это невротические отношения. Вы не умеете жить в гармонии с мужчиной. За любовь принимаете бурные эмоции и страдание. От того любые отношения, где будет все ровно вам не понравятся. Вам надо, чтоб от переживаний кишки выкручивало, вот это привычное для вас состояние, а оно неизбежно. Спорим, что больше всего любили вы того, кто сильней всех вас обломал, как вы выражаетесь?

а большинство женщин такие, им нужны страдания, слезы, эмоции, а когда хороший парень - им скучно. Автор тому пример, парень ее отогрел, любил, а она его "кинула". Эмоций не хватало, не интересно вам с такими. Ну не всем, но многим.

Гость
#50

Мне кажется ,так сильно влюбиться Вы способны только в опредилённый типаж мужчины, но таким мужчинам нравятся женщины другого типа.