Гость
Статьи
Жесткие пушащиеся …

Жесткие пушащиеся волосы.

Ботокс выход?
Волосы как проволока и сухие! Были красивыми только в детстве, а потом потемнели, стали жесткими и выглядят ужасно. Пробовала отращивать - обламываются, и все равно не лежат, хоть и длинные. Ну вот примерно как у актрисы Елены Захаровой выглядят(( Торчат даже у корней.
Ботокс даст эффект?

алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даст, но временный.

Гость
#2

Витамины, маски и питание поменяйте. Если в детстве были норм, то значит они не от природы такие, а просто нужно подлечить.

Гость
#3

вы знаете, у меня, как и у автора с возрастом стали ломкими и пушатся. витамины пила, все бестолку.

Милаша
#4

Ну витамины - это не панацея. Тут же комплексно нужно и шампунь и бальзам восстанавливающий. Я сейчас вот бальзам с коллагеном horse force решила попробовать.

Гость
#5

И как вам?

Милаша
#6

Если честно не ожидала вау эффекта от аптечного средства, но я пока в восторге. Там и протеин пшеничный в составе и коллаген, поэтому волосы стали мягче и более шелковистые.

Гость
#7

один раз делала, повторять не буду( Мне нравится шампунь и кондиционер Феромонум молекула, очень гладкие и послушные волосы стали, ну и феромоны существенный плюс)))

Гость
#8
Милаша

Если честно не ожидала вау эффекта от аптечного средства, но я пока в восторге. Там и протеин пшеничный в составе и коллаген, поэтому волосы стали мягче и более шелковистые.

Прикольно. Нужно попробовать.

Милаша
#9

Ага, я сейчас хочу еще их шампунь взять, думаю совместно вообще результат еще лучше будет.

Гость
#10

мне очень помогает сыворотка-реаниматор horse force, помогает усмирить пушащиеся волосы, облегчает расчесывание, еще работает как термозащита, волосы с ним выглядят здоровыми

Ирина
#11
алиса

Ботокс выход?
Волосы как проволока и сухие! Были красивыми только в детстве, а потом потемнели, стали жесткими и выглядят ужасно. Пробовала отращивать - обламываются, и все равно не лежат, хоть и длинные. Ну вот примерно как у актрисы Елены Захаровой выглядят(( Торчат даже у корней.
Ботокс даст эффект?

конечно от качественного ботокса эффект будет очень хороший.

Ирина
#12

я делаю ботокс salvatore, он органический, для волос безопасный, подлечивает их, придает блеск, шелковистость, убирает пушение и эффект держится 4,5 мес.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема