Гость
Статьи
игры с соблазнением и …

игры с соблазнением и "почему он пропал"?

Последнее время женщины стали играть в жесткую игру: сначала она показывает полную секс-доступность, потом очень жестко обламывает мужика: ей кайф, мужику заниженная самооценка. Через некоторое время началась реакция - первое свидание проводим на ура. На этом точка - второго ни когда не будет. Итог:часто у дам возникают вопросы - почему он не деалет первый шаг/игнорит? Он смотрит и думает: так, сейчас проявлю инициативу - либо дерзко отошьют, либо продинамят...пойду лучше дома поиграю в комп/выпью пива с друзьями..

Кашбот
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за фихня

Зета
#2

Волков бояться - в лес не ходить. Если бы девушка собираясь на свидание думала. - ой, я сейчас потрачусь на макияж, одежду, маникюр, придут а он меня ахнет и не перезвонит даже, останусь ка я дома лучше сериал посмотрю . И не пошла бы даже. И парень такой - ой, лучше в доту поиграю. И все, оба остались дома одни
Если дошло до секса, а потом женщина не перезванивает даже... Ну значит плохой ты любовник. Или после интима был груб и обижал даму. Иначе бы не свалила

Гость
#3
Зета

Волков бояться - в лес не ходить. Если бы девушка собираясь на свидание думала. - ой, я сейчас потрачусь на макияж, одежду, маникюр, придут а он меня ахнет и не перезвонит даже, останусь ка я дома лучше сериал посмотрю . И не пошла бы даже. И парень такой - ой, лучше в доту поиграю. И все, оба остались дома одни Если дошло до секса, а потом женщина не перезванивает даже... Ну значит плохой ты любовник. Или после интима был груб и обижал даму. Иначе бы не свалила

а что значит плохой любовник...ммм... если они только познакомились,друг друга еще и толком то не знают... а хороший это какой?! кто на первом свидании сразу всю оближет

Кашбот
#4
Зета

Волков бояться - в лес не ходить. Если бы девушка собираясь на свидание думала. - ой, я сейчас потрачусь на макияж, одежду, маникюр, придут а он меня ахнет и не перезвонит даже, останусь ка я дома лучше сериал посмотрю . И не пошла бы даже.

таки и не приходят...и даже трубки после этого не берут(((

Гость
#5

Да просто все, сначала она горела. потом может грубость, может пошлость оттолкнула и после этого даже по телефону разговаривать не хочется. Грубость, пошлость возможна в близких отношениях, а сразу..не у меня такие мужланы сразу в сад идут, даже если я сначала и хотела.

Archer
#6

Автор, самое страшное для любой женщины это равнодушие со стороны мужчины. Общайся с ними, соглашайся (но без поросячьего восторга) на предложения сходить куда то, и будет все хорошо. Они сами тогда проявляют инициативу, их и уламывать не надо. Главное не сближайся сам первый, им это больше нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: