Гость
Статьи
Почему у красивой …

Почему у красивой девушки произошел такой конфуз?

У меня есть красивая подруга, живет она не в России, но не суть. Жаловалась мне недавно, какая история у нее произошла. Она в музыкальной школе (там занимаются взрослые, кто хочет научиться играть на инструментах) познакомилась с парнем, сама к нему подошла, спросила, как ему здесь нравится и т.д. Через пару дней они пошли гулять, гуляли возле ее дома, сидели в парке, много разговаривали. Потом она предложила ему пойти к ней, они пошли к ней в гараж, потому что дома мама. И там все и произошло. После этого они общались и дальше. И виделись много раз. Один раз он пригласил ее поехать в другой город покататься на картинге. И они ездили, фотографировались. Но парень себя стал странно вести - через раз отвечал ей на смс и как бы иногда забывал о ней. Не шло речи об отношениях. И однажды он пропал на 2 месяца. Она ему не писала и не звонила, смирилась, что он пропал. И тут недавно он ей прислал смс, написал, что можно встретиться. И она ответила ему прямо - типа - если ты хочешь встретиться, чтобы просто заняться сексом и если я для тебя ничего не значу - то скажи прямо. И всё!!! Больше он ей ничего не пишет, замолк. Подруга переживает, говорит - он ей нравился сильно. Я понимаю - она бы была некрасивой - но она красивая, яркая брюнетка, умеет общаться и вообще проблем с парнями не было у нее. Почему так может быть?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

а как должно быть иначе?

Инна
#2

А вы нас не обманываете? Точно красивая? Брюнетка?

Да как такое может произойти с красивыми брюнетками, которые ещё и общаются!!!! Вот это да!

Гость
#3

брасайигоонтибянидастоин!

Инна
#4

Не. Слышь. Ты обманула. Из этого рассказа ясно, что проблемы с парнями все таки есть!

Гость
#5
франция

а как должно быть иначе?

+1000000 Сама ему себя любезно предложила и отдалась.

обожженый зоной
#6

я бы ей тоже не писал

Странный
#7
Гость

+1000000 Сама ему себя любезно предложила и отдалась.

в гараж заманила хитростью, а потом еще и обижается,

сама показала для чего она нужна и что ей от парня нужно

#8

Ну...

1. Парень любит другую и всегда любил другую, просто поссорился с любимой и с твоей подругой временно встречался.

2. Парень встретил другую(возможно ещё более красивую) и перестал общаться с твоей подругой, но потом с "другой" что-то пошло не так и он решил снова позвонить.

3. У него таких как твоя подруга несколько штук и когда она заговорила об отношениях через 2 мес забил на ней ибо ему не нужно ничего серьёзного, только секс.

Пункты могут совмещаться =)

Гадя Петрович
#9
Инна

А вы нас не обманываете? Точно красивая? Брюнетка?

Да как такое может произойти с красивыми брюнетками, которые ещё и общаются!!!! Вот это да!

вот это да...я тоже в шоке...вот с кем , с кем , а с красивой брюнеткой. к тому же общительной такого не должно было случится, тем более не понтовая, в гараже дала..........ну вообще...непонятно что этим парням надо!

ну была бы лысая, еще можно понять, но брюнетка!!!!!!!!

ШОК! НЕТ СЛОВ!

Гость
#10

Парень такой-пусть забудет,или ахается переодически,если все устраивает

Гость
#11
обожженый зоной

я бы ей тоже не писал

почему?

Гадя Петрович
#12

ой..а фотку этой красоты можно...мож во взгляде его что-то напугало,ну мы тут сейчас мож поймем в чем дело

Истина
#13

Блин,девка отдалась в гараже и хочет серьезных отношений.....у нее грибок мозга,пожалуй!

Гость
#14
Гадя Петрович

ой..а фотку этой красоты можно...мож во взгляде его что-то напугало,ну мы тут сейчас мож поймем в чем дело

нельзя

Гость
#15
Гадя Петрович

ИннаА вы нас не обманываете? Точно красивая? Брюнетка?

Да как такое может произойти с красивыми брюнетками, которые ещё и общаются!!!! Вот это да!вот это да...я тоже в шоке...вот с кем , с кем , а с красивой брюнеткой. к тому же общительной такого не должно было случится, тем более не понтовая, в гараже дала..........ну вообще...непонятно что этим парням надо!

ну была бы лысая, еще можно понять, но брюнетка!!!!!!!!

ШОК! НЕТ СЛОВ!

:)))))

Странный
#16

не, в историю с брюнеткой я тоже не верю, перешагнет и дальше пойдет в гараж с другим, они такие..

#17

Ой, вот потеря! Не звонит этот, звонят пять других. Дался он ей? Все, что хотела, с него поимела.

Гадя Петрович
#18

нельзя

а че так?

Гость
#19

МАЛЬЧИК попался с комплексами! Уменя подруга есть =вот где отсутствие=был когдато дружеский секс! В ее повидении считается нормальным схватить за яйца и сказать. типа =незасохли без меня! А че терплю.человек то она хороший!

тата
#20

А что ей непонятно? не звонит- значит не хочет общаться. Скорее всего она ему не понравилась.

Гадя Петрович
#21
Гость

МАЛЬЧИК попался с комплексами! Уменя подруга есть =вот где отсутствие=был когдато дружеский секс! В ее повидении считается нормальным схватить за яйца и сказать. типа =незасохли без меня! А че терплю.человек то она хороший!

))))))))))))))))))))))))))))

Рожденная змеей
#22
Гадя Петрович

ой..а фотку этой красоты можно...мож во взгляде его что-то напугало,ну мы тут сейчас мож поймем в чем дело

Мы и так все поняли, что "подруга" - это автор)) Никаких фото не будет, придется ломать голову - как такое могло произойти с брюнеткой?

Гадя Петрович
#23
тата

А что ей непонятно? не звонит- значит не хочет общаться. Скорее всего она ему не понравилась.

не ну чес слово...как не понравилась?она же брюнетка, красивая, общительная

ну как такое может не нравится??????????????????

тут дело в другом...

#24

Афигенная ситуация конечно,некоторые видимо так и не научились думать головой,а зря.

Гадя Петрович
#25
Рожденная змеей

Мы и так все поняли, что "подруга" - это автор)) Никаких фото не будет, придется ломать голову - как такое могло произойти с брюнеткой?

мне аж дурно стало...яж сама брюнетка общительная...вдруг кому-то непонравлюсь...

Странный
#26

И там все и произошло. ))

возможно мы все на ложном пути, может она заставила его там чинить машину?

Гость
#27

нет девчонки

хватит язвить! девчонка классная, 5 лет был у нее парень, сама его бросила, сейчас свободная.

Гость
#28
Странный

И там все и произошло. ))

возможно мы все на ложном пути, может она заставила его там чинить машину?

нет) был секас

Странный
#29

нет девчонки

хватит язвить! девчонка классная, 5 лет был у нее парень, сама его бросила, сейчас свободная.

а, теперь понятно, просто ей очень обидно, что это он ее бросил а не она его..

Гость
#30

странный, почему ты такой скептичный?

кстати о сексе - она сказала, что он ооочень хороший любовник, очень нежный, самый лучший, какой у нее был. и конечно ей было жаль его терять

Странный
#31

странный, почему ты такой скептичный?

кстати о сексе - она сказала, что он ооочень хороший любовник, очень нежный, самый лучший, какой у нее был. и конечно ей было жаль его терять

ну чувак себя не на помойке нашел, смекнул что место его- только в гараже, дома он недостоин.

Странный
#32

странный, почему ты такой скептичный?

кстати о сексе - она сказала, что он ооочень хороший любовник, очень нежный, самый лучший, какой у нее был. и конечно ей было жаль его терять

можно подумать ей есть с кем сравнивать, 5 лет с одним была..

Гость
#33
Странный

странный, почему ты такой скептичный?

кстати о сексе - она сказала, что он ооочень хороший любовник, очень нежный, самый лучший, какой у нее был. и конечно ей было жаль его терятьможно подумать ей есть с кем сравнивать, 5 лет с одним была..

она пару раз со своим расставалась, были у нее еще любовники, несколько

Рожденная змеей
#34
Гадя Петрович

мне аж дурно стало...яж сама брюнетка общительная...вдруг кому-то непонравлюсь...

Ты разве брюнетка? На фотке была рыжая. Если не понравишься - знаешь, в чем причина)

Странный
#35
Рожденная змеей

Ты разве брюнетка? На фотке была рыжая. Если не понравишься - знаешь, в чем причина)

она оказывается блондинка, но удачно косит под брюнетку, впрочем шикарна с любыми волосами

Юли
#36

Подруга дичь которая сама пошла в руки и не только)))Ну ахнул её и что теперь женится?Или водить по кинотеатрам добиваться гаража снова?)))гг

Гость
#37
Странный

она оказывается блондинка, но удачно косит под брюнетку, впрочем шикарна с любыми волосами

не ври, тебе же не нравятся блонди. как они могут быть для тебя шикарными? блонди с рыбими глазами

Гость
#38

а что не так-то? сама подвалила, сама трахнула. мужик со скуки вспомнил про давалку, написал ей, а тут облом, он естественно ретировался.

она ему изначально нужна была как рыбе зонт, ну дает бесплатно, хорошо, не дает, тоже нестрашно.

Странный
#39
Юли

Подруга дичь которая сама пошла в руки и не только)))Ну ахнул её и что теперь женится?Или водить по кинотеатрам добиваться гаража снова?)))гг

вот именно , непонятно что с ней делать вообще, ну не хочет больше трахаться ну и фиг с ней.

Гость
#40
Юли

Подруга дичь которая сама пошла в руки и не только)))Ну ахнул её и что теперь женится?Или водить по кинотеатрам добиваться гаража снова?)))гг

скажите, а вы вот не даете никому? типа только после брака?

франция
#41

странный, почему ты такой скептичный?

кстати о сексе - она сказала, что он ооочень хороший любовник, очень нежный, самый лучший, какой у нее был. и конечно ей было жаль его терять

вы так описываете,как будто бы сама это испытала :-)...а как гараж ,,обустроен,, у подруги?...

Странный
#42

не ври, тебе же не нравятся блонди. как они могут быть для тебя шикарными? блонди с рыбими глазами

а у нее темные глаза, не рыбьи, и волосы вьются, златовласка в общем

Странный
#43

в обсчем пеши подруге, что не переживай мол, все мужики козлы

Гость
#44
Странный

а у нее темные глаза, не рыбьи, и волосы вьются, златовласка в общем

а голубые и зеленые - рыбьи?

Гость
#45
франция

странный, почему ты такой скептичный?

кстати о сексе - она сказала, что он ооочень хороший любовник, очень нежный, самый лучший, какой у нее был. и конечно ей было жаль его терять

вы так описываете,как будто бы сама это испытала :-)...а как гараж ,,обустроен,, у подруги?...

хз. я не была у нее в дрездене. она прилетает раз в полгода в москву.

Гость
#46

Надо было встретиться переспать и отшить,унизив мужское достоинство,типо фи,а у Пети больше и не суйси со своим стручком.

Странный
#47

а голубые и зеленые - рыбьи?

вот докопалась то, но рыбьи глаза чаще встречаются у блондинок, та же водянова например, есть конечно блондинки которые мне очень нравятся, но их меньше чем брюнеток, бывшая жена тома круза нравится забылкакзовут

франция
#48
Странный

вот докопалась то, но рыбьи глаза чаще встречаются у блондинок, та же водянова например, есть конечно блондинки которые мне очень нравятся, но их меньше чем брюнеток, бывшая жена тома круза нравится забылкакзовут

Николь Кидман :-)

Гость
#49

Странный, докапаться можно еще? кто вам из актрис внешне нравится? расскажите, а то блондинка буду думать, что у меня о боже глаза рыбьи

Странный
#50
франция

Николь Кидман :-)

ну да, милашка.. голубой ангел из порнушки тоже красотка и еще кто-то забылкак звать в общем штучный товар