Гость
Статьи
Люблю страстных мужчин …

Люблю страстных мужчин , но мне с ними больно в постели

Тем более я хрупкого телосложения. То там прижмет, то страстно придушит,то волосы придавит. не говоря уже о засосах на шее и это он еще себя сдерживает..Я делаю ему замечания , говорю что мне больно..он прислушивается, но иногда может сказать, что я как "бабка старая", весь его накал тушу своим кряхтением..Девушки, а вам попадались такие мужчины, с которыми иногда бывает больно?Вы терпите или озвучиваете?Не могу сказать что с ним всегда больно,он может быть очень... очень нежным

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один был такой, но я бы не сказала, что страстный, скорее думающий только о себе. Обычно меня придавливал своим весом, т.е. просто тупо лежал сверху и даже на руки не опирался. Про волосы я вообще молчу, такое чувство было, что скальп хочет снять. В общем забила.

-_-
#2

Поговори с ним как-нибудь и скажи/покажи как тебе приятно а как больно, ты должна определить ему границы после которых приятное превращается в больное...

-_-
#3

Я вообще предпочитаю чтобы девушка сообщала мне о том что я делаю не так, ибо не вижу смысла в единоличном наслаждении сексом...

#5

Волосы придавит-это святое дело.И это при том,что у меня короткое каре.

Может,я странная,но мне нравится,когда немножко больно.Подчеркиваю-НЕМНОЖКО.Но если мне хотя бы чуточку больнее,чем нужно,я озвучиваю.Не хочется,чтобы он меня ТАМ покалечил.

Любочка
#6

попался как то один.. во первых у него член был приличный,см 25,и он хотел вот это добро запустить в меня позе раком)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#8
Любочка

попался как то один.. во первых у него член был приличный,см 25,и он хотел вот это добро запустить в меня позе раком)))

Верно говорят "У страха глаза велики" )))))))))))))))))))))

Шкода
#9
-_-

Я вообще предпочитаю чтобы девушка сообщала мне о том что я делаю не так, ибо не вижу смысла в единоличном наслаждении сексом...

Ах, идеальный мужчина.....!!!

Гость
#10

Да, не всегда секс - удовольствие...

Леденец
#11
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Верно говорят "У страха глаза велики" )))))))))))))))))))))

да-да испугалась не на шутку конечно,но поддалась,и вы знаете очень даже понравилось))натерло правда.

Соискатель
#12

Я тоже страстиный, но такой неуклюжестью как ваши не отличаюсь. Или они до того сунуть хотят, что уже не разбирают где что и наступают пяткой на нос от страсти? )) Это ***, а не страстные!

Мася
#13
Любочка

попался как то один.. во первых у него член был приличный,см 25,и он хотел вот это добро запустить в меня позе раком)))

БЕдная Любочка! Ичем это кончилось? Подробнее.

Гость
#14
Любочка

попался как то один.. во первых у него член был приличный,см 25,и он хотел вот это добро запустить в меня позе раком)))

Идеальный мужчина!

Леденец
#15
Гость

Идеальный мужчина!

да,но немного ненормальный,в прямом смысле этого слова))

Леденец
#16
Гость

Идеальный мужчина!

Контакты дать не могу)) у самой нет..

Мурка
#17

А у меня когда с парнем дело дошло до етого..там точно што то толстенное , короче приличных размеров! -Я отказаласй от сеx и мы расстались Не жалею..нафог потом трещинки ТАМ иметь!

Гость
#18

намного он тебя старще? говорят ,засосы ставят инфантильные молокососы.

значит у вас безумная любовь

Гость
#19

а в губы он вас с удовольствием целует?

Гость
#20

дура и друг друга достойны.

Антон
#21
Автор

Тем более я хрупкого телосложения. То там прижмет, то страстно придушит,то волосы придавит. не говоря уже о засосах на шее и это он еще себя сдерживает..Я делаю ему замечания , говорю что мне больно..он прислушивается, но иногда может сказать, что я как "бабка старая", весь его накал тушу своим кряхтением..Девушки, а вам попадались такие мужчины, с которыми иногда бывает больно?Вы терпите или озвучиваете?Не могу сказать что с ним всегда больно,он может быть очень... очень нежным

меньше говоришь - больше терпишь:-) так что не надо себе рот затыкать. хотя конешно в пределах разумных надо, и так чтоб это не выглядело как пиление. просто просьба.

Гость
#22

У меня тоже самое с моим парнем. Ему нравится жестко и мне очень нравится. Но иногда он делает так больно, что слезы текут, и на сосках остаются страшные синяки. В общем, у всех все по разному

Гость
#23
Гость

У меня тоже самое с моим парнем. Ему нравится жестко и мне очень нравится. Но иногда он делает так больно, что слезы текут, и на сосках остаются страшные синяки. В общем, у всех все по разному

Жесть. 😶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: