Гость
Статьи
Почему он пропал???

Почему он пропал???

Здравствуйте! Парень просто резко перестал писать, что на него повлияло, неужели все было просто игра? Проявится ли он ещё?
Святослав 22.03.1998 и Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо, буду очень благодарна!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не то что бы игра, но чувачок запутался есть ли что то к тебе, а когда сел подумал, сделал паузу , чтобы разобраться, выяснилось что ничего и не было к тебе. Ну вот не так он всё представлял. Он хоть и овен, но рыбья сущность присутствует. В общем он предпочел быть одному.

Гость
#2
Ёшкин Кот

Не то что бы игра, но чувачок запутался есть ли что то к тебе, а когда сел подумал, сделал паузу , чтобы разобраться, выяснилось что ничего и не было к тебе. Ну вот не так он всё представлял. Он хоть и овен, но рыбья сущность присутствует. В общем он предпочел быть одному.

Огромное спасибо! Тогда все понятно с ним.

Гость
#3

Здравствуйте! Напишите мне, постараюсь Вам помочь***

Гость
#4

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
***

#5

Таро. Показывают между вами есть взаимные чувства. Нет, не игра, у него какие-то свои обстоятельства (деньги, работа), он мог просто уйти с головой в дела. Появится - да. Писать самой - нет, займитесь собой, своей внешностью. Вообще показывают, что человек показал вам некое сахарное шоу, но на самом деле он вам столько дать не может в эмоционально-чувственном плане, сколько демонстрировал. У него какие-то свои проблемы.

#6

Таро. Показывают между вами есть взаимные чувства. Нет, не игра, у него какие-то свои обстоятельства (деньги, работа), он мог просто уйти с головой в дела. Появится - да. Писать самой - нет, займитесь собой, своей внешностью. Вообще показывают, что человек показал вам некое сахарное шоу, но на самом деле он вам столько дать не может в эмоционально-чувственном плане, сколько демонстрировал. У него какие-то свои проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

S
#7

Дорогая автор, если тема все еще актуальна, напишите мне вк, постараюсь помочь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем