Гость
Статьи
а это правда что …

а это правда что типичные представители любого знака зодиака рождаються только один раз в месяц.

Самые типичные представители знаков рождаются на восходе Солнца(асцендент и Солнце в одном знаке)и в новолуние(Луна в знаке Солнца).Чтобы считать себя типичным представителем знака надо иметь около 5 планет в этом знаке(это не обязательно Солнечный знак).Эти два варианта,особенно если оба условия выполнены-могут считать себя"типичными".Посмотрела натальные карты дяди и 3юрдной сестры они родились в начале месяца 13 апреля и 8 июля соотвествено.Оба чистые овен и рак.Я родилась 23 апреля моя тетя 28 декабря.У меня солнечный телец но присутвует многое от знака козерог.У тети наоборот солнечный козерог присутсвует многое отзнака телец.Так вот немогу понять почему один человек по натальной карте выходит типичным второй нетипичным.Сайт астроонлайн

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Смотрят не только по солнцу, также другие планеты и аспекты, все в совокупности надо смотреть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.