Гость
Статьи
Порча на личную жизнь

Порча на личную жизнь

28 лет, ни один мужчина не предлагает отношений. Так, на один-два раза, потом "у меня нет чувств", и так каждый раз.
Я годами одна, если знакомлюсь, то это всегда заканчивается одним - мужчина не влюблен. Психологи могут советовать свои советы про характер, имидж и другое, но ведь любят совершенно разных: красивых/не очень, няшек/стерв, правильных/с тараканами, с заниженной самооценкой/не заниженной.
Я постоянно слышу только одно "не знаю, что со мной/я не уверен/ я еще не нашел ту самую/ у меня так и не возникло чувств" и тд. При том, что я не строила из себя снежную королеву, и с другой стороны- прилипалой тоже не была.
Никогда бы не подумала, что начну в это верить, но не может хронически быть одно и то же, что ни у одного человека я не вызываю влюбленности.
Уже решила не знакомиться ни с кем, ведь получается, что изначально ко мне есть симпатия, но спустя время итог один и тот же -"я тебя не люблю".
И никак ты на это не повлияешь, просто проклятие.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в детстве с родителями какие отношения были?

#2

Автор,Вы мужчины любят женщин,которые ЛЮБЯТ СЕБЯ.
Которые излучают энергию,свет.
И дело не во внешности,фигуре,возрасте,социальном положении.
Женщин,которые занимаются творчеством,которые делятся любовью с миром.
Вы можете обижаться или нет,но значит не в Вас света.
Вы вот чем занимаетесь по-жизни?
Занимаетесь творчеством,чем делитесь?
Есть цели?
Знаете чего хотите от этой жизни?
Я спрашиваю неспроста,потому что на протяжении всей жизни притягиваются те мужчины,которым женщина соответствует энергетически на разные моменты времени.
А ПОКА Вы никто и мужчины притягиваются неопределенные.
Забейте на порчу,Вам надо над собой меняться кардинально.

#3

И шаг 1,Вы должны стать интересной сами себе,обрести счастье в себе.
Пока Вы сами себе неинтересны и это факт.
Вы ищете любовь,мир в другом человеке,мужчине.
Значит свой мир Вы узнать не хотите.
А мужчины таких женщин сканируют энергетически сразу.
Они знакомятся,видит энергия не "шкалит" и уходят.
Автор,найдите в себе "свет",найдите интересы по-жизни кроме "штанов" и как только это произойдет от "штанов" отбоя не будет))))
Вы когда-нибудь видели,чтобы актрисы,певицы,писательницы,модели,блогеры ныли,что их не любят?
Да им пох вообще.
Кароч с этого момента меняйте свою жизнь.

#4

Подписываюсь под каждым словом мадам Астролога. Не нойте, вы такие скучные. Вот именно станьте себе интересными. И не ищите причин в порчах, венцах безбрачия, проклятьях каких то. Займитесь чем то, что привлекло бы внимание хоть кого нибудь. А дальше и "штаны" подтянутся. Это я обращаюсь не только к тебе, а и к большинству нытичек здесь.

#5
Ёшкин Кот

Подписываюсь под каждым словом мадам Астролога. Не нойте, вы такие скучные. Вот именно станьте себе интересными. И не ищите причин в порчах, венцах безбрачия, проклятьях каких то. Займитесь чем то, что привлекло бы внимание хоть кого нибудь. А дальше и "штаны" подтянутся. Это я обращаюсь не только к тебе, а и к большинству нытичек здесь.

Вот.
Слова не просто джентльмена,а таролога к тому же.
Да только,Ешкин Кот,не любят здесь подобные советы,я знаю)
Это же надо поднять с дивана ж@пу и начать как-то действовать в разных направлениях.
На порчи и венцы безбрачия же легче все спихнуть не так ли?
А признать,что ты унылое никчемное неинтересное г@вно,без целей в жизни и хобби,живущее в Мухосранске и работающее в какой-нибудь затхлой конторке в окружении таких же-эт нет.

#6
Ёшкин Кот

Подписываюсь под каждым словом мадам Астролога. Не нойте, вы такие скучные. Вот именно станьте себе интересными. И не ищите причин в порчах, венцах безбрачия, проклятьях каких то. Займитесь чем то, что привлекло бы внимание хоть кого нибудь. А дальше и "штаны" подтянутся. Это я обращаюсь не только к тебе, а и к большинству нытичек здесь.

У меня была подруга в 100% ситуации,как автор.Постоянно жаловалась мне на одиночество,очень хотела замуж,ходила на свидания постоянно.
Я попросила рассказать ее о чем говорили на свидании.
Он:Чем занимаешься по-жизни,что интересно?
Подруга:Ну работаю юристом.Иногда гуляю.
ФСЕ.
Диалог закончен.
А теоретически с ней еще жить,общаться,в брак вступать.

Лапусик
#7
👑ASTROLOG👑

У меня была подруга в 100% ситуации,как автор.Постоянно жаловалась мне на одиночество,очень хотела замуж,ходила на свидания постоянно.
Я попросила рассказать ее о чем говорили на свидании.
Он:Чем занимаешься по-жизни,что интересно?
Подруга:Ну работаю юристом.Иногда гуляю.
ФСЕ.
Диалог закончен.
А теоретически с ней еще жить,общаться,в брак вступать.

А ты думаешь что те кто в браке прямо брызжут фонтаном идей и движухи. Таким женщинам как правило и муж не нужен. У них куча любовников. Так что не надо пороть чушь

Лапусик
#8
👑ASTROLOG👑

Вот.
Слова не просто джентльмена,а таролога к тому же.
Да только,Ешкин Кот,не любят здесь подобные советы,я знаю)
Это же надо поднять с дивана ж@пу и начать как-то действовать в разных направлениях.
На порчи и венцы безбрачия же легче все спихнуть не так ли?
А признать,что ты унылое никчемное неинтересное г@вно,без целей в жизни и хобби,живущее в Мухосранске и работающее в какой-нибудь затхлой конторке в окружении таких же-эт нет.

В каких направлениях? Ну в каких направлениях?

Лапусик
#9
👑ASTROLOG👑

Вот.
Слова не просто джентльмена,а таролога к тому же.
Да только,Ешкин Кот,не любят здесь подобные советы,я знаю)
Это же надо поднять с дивана ж@пу и начать как-то действовать в разных направлениях.
На порчи и венцы безбрачия же легче все спихнуть не так ли?
А признать,что ты унылое никчемное неинтересное г@вно,без целей в жизни и хобби,живущее в Мухосранске и работающее в какой-нибудь затхлой конторке в окружении таких же-эт нет.

Ну и жила я с целями в жизни и с хоббями, и что? От этого НИЧЕГО не менялось.

Лапусик
#10
👑ASTROLOG👑

Автор,Вы мужчины любят женщин,которые ЛЮБЯТ СЕБЯ.
Которые излучают энергию,свет.
И дело не во внешности,фигуре,возрасте,социальном положении.
Женщин,которые занимаются творчеством,которые делятся любовью с миром.
Вы можете обижаться или нет,но значит не в Вас света.
Вы вот чем занимаетесь по-жизни?
Занимаетесь творчеством,чем делитесь?
Есть цели?
Знаете чего хотите от этой жизни?
Я спрашиваю неспроста,потому что на протяжении всей жизни притягиваются те мужчины,которым женщина соответствует энергетически на разные моменты времени.
А ПОКА Вы никто и мужчины притягиваются неопределенные.
Забейте на порчу,Вам надо над собой меняться кардинально.

Какой уже уродилась такая и живу. Чтобы свет был тебя должны воспитывать по-другому, родители должны быть другие и условия жизни.

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

Вот.
Слова не просто джентльмена,а таролога к тому же.
Да только,Ешкин Кот,не любят здесь подобные советы,я знаю)
Это же надо поднять с дивана ж@пу и начать как-то действовать в разных направлениях.
На порчи и венцы безбрачия же легче все спихнуть не так ли?
А признать,что ты унылое никчемное неинтересное г@вно,без целей в жизни и хобби,живущее в Мухосранске и работающее в какой-нибудь затхлой конторке в окружении таких же-эт нет.

Ага ,сейчас все в Москву двинем из Мусохранска ,кто вас кормить тогда будет ?Или зачем там все сдались?Ваши советы не действуют. Как и советы из глянцевых журналов .Вы со своей ж*опой и гов*ном достали .Больше сказать нечего ..Перестаньте вести так диалоги .

#12
Лапусик

А ты думаешь что те кто в браке прямо брызжут фонтаном идей и движухи. Таким женщинам как правило и муж не нужен. У них куча любовников. Так что не надо пороть чушь

Ну какое Вы всё-таки ***)
Тыкающее беспардонное ***.
Сразу становится очевидным,что выросли в подворотне в стремной необразованной бедненькой семье)

#13
Лапусик

Какой уже уродилась такая и живу. Чтобы свет был тебя должны воспитывать по-другому, родители должны быть другие и условия жизни.

Это точно)))
Вам уже ничего не поможет,ибо изначально произошли из пролетариев))
Такое б@дло ещё поискать.
Ну вот только в интернете и встретишь такой уровень даже забавно ахах.
Как в мире животных))

Гость
#14
Лапусик

Ну и жила я с целями в жизни и с хоббями, и что? От этого НИЧЕГО не менялось.

И не говорите
Комментаторы сделали вывод на ни о чем, по сути, приписали автору лень, отсутствие хобби, интересов и всего.
Приписав это автоматом всем замужним, из которых амеб полным полно
Омайгат, а что если у девушки есть хобби, есть работа, она учит языки...и ничего! Что тогда скажете?
Все равно найдется что, ведь люди выше знают все про всех и в чем чья проблема и много инфы им не нада, поставят диагноз на своих предубеждениях

Гость
#15

Класный вы тут срач устроили хахаха и не Омайгат, а Великое Небо... (с придыханием ещё и всё сия бия челом земно) 😄

Лапусик
#16
👑ASTROLOG👑

Ну какое Вы всё-таки ***)
Тыкающее беспардонное ***.
Сразу становится очевидным,что выросли в подворотне в стремной необразованной бедненькой семье)

Не твое дело в какой семье я выросла, мы не выбираем в какой родиться.

Лапусик
#17
👑ASTROLOG👑

Это точно)))
Вам уже ничего не поможет,ибо изначально произошли из пролетариев))
Такое б@дло ещё поискать.
Ну вот только в интернете и встретишь такой уровень даже забавно ахах.
Как в мире животных))

Тебя в быдлячестве никто не переплюнет. Чья бы корова мычала а твоя бы молчала.

Гость
#18

Чтобы выйти замуж, надо перестать хотеть выйти замуж.

Гость
#19
Гость

Чтобы выйти замуж, надо перестать хотеть выйти замуж.

Это вы о тех замужних, которые держались за первого попавшегося васю? Или о тех, кто годами в тряпочку молчал, чтобы не спугнуть не дай бог, а то жениться передумает, ну и в итоге, высидели?
Ну да..необьяснимо это и нечего искать причины. На один случай, который не сработал, найдутся куча других, где все тип топ прошло.
Есть судьба и хоть ты что делай/ни делай, не зависит от тебя личная жизнь целиком на 100%

Home of lights
#20
👑ASTROLOG👑

Вот.
Слова не просто джентльмена,а таролога к тому же.
Да только,Ешкин Кот,не любят здесь подобные советы,я знаю)
Это же надо поднять с дивана ж@пу и начать как-то действовать в разных направлениях.
На порчи и венцы безбрачия же легче все спихнуть не так ли?
А признать,что ты унылое никчемное неинтересное г@вно,без целей в жизни и хобби,живущее в Мухосранске и работающее в какой-нибудь затхлой конторке в окружении таких же-эт нет.

Стадо, а почему ты как проф. не спросишь данные у человека, не посмотришь там? Может у нее это по карме?

Гость
#21

Автор, не переживайте по этому поводу, если хочется любить и быть любимой - обязательно подходящий партнер к Вам притянется. Мысли имеют свойство материализовываться) Мужчины не любят женщин, которые излучают высокомерие и демонстрируют явное ЧСВ, к ним страшно подойти многим становится)) В большинстве случаев всем нравятся люди, которые излучают позитив, которые умеют смеяться над шутками, но при этом не быть "гремелкой от того что пусто", а стараться поддерживать беседу с молодым человеком, пытаться сделать так чтобы ваша беседа не прекращалась и была обоим очень интересна. Чтобы было все гармонично: и разговор приятный, и непринужденная обстановка, и излучающийся позитив. Мужчины любят когда их подбадривают, мотивируют, когда ты заботишься о них, поддерживаешь. Мужчина видит в тебе верного друга и не боится рассказать тебе о своих интересах, проблемах. У него будет к тебе прилив таких нежных чувств, сразу повеселеет, разгрузится, в любом случае беседа будет приятной) Если вам вдвоем не скучно и вы увлечены друг другом, то даже не остается времени на то чтобы задать банальный вопрос:"А чем ты занимаешься?". Между людьми должна быть химия, чтобы вот раз и торкнуло приятно, и ты сразу поняла:"Дааа, это стрелы амура...". Ты сама поймешь со временем что мужчина от тебя без ума и всегда ищет возможность чтобы с тобой поговорить, потому что: во-первых, с тобой интересно и ты умеешь поддержать разговор, во-вторых, с тобой весело, и в-третьих, ты открыта ему и можешь выслушать его, подбодрить, поднять ему самооценку. Мужчинам легко с такими девушками. И будут у вас и ухаживания, и подарки, и цветы, и благодарности от чистого сердца) Автор, все будет у вас хорошо, я в вас верю и уверена в том что у вас все получится:))

Гость
#22

Включайте свое обаяние в полную меру, Вы девушка, вы умеете порхать, быть легкой, притягательной))Хобби нужно и важно, но важно оно для Вас в первую очередь, а не для Вашего партнера. Потом его раздражать начнет что Вы большую часть времени посвящаете не ему, а Вашему занятию. Поэтому-то,как выше приводили пример актрис певиц и выдающихся людей,кто занимается чем-то по жизни,в основном не хотят чтобы у них был мужчина.Им важно сначала самим вырасти,а потом, когда они всего добьются,они уже думают об отношениях и семейной жизни.А чтобы притянуть к Вам мужчину - поверьте,хобби не важно)Поэтому человек и может заниматься много чем,саморазвиваться,а партнеров может не быть.Здесь играет роль только обаяние,умение слушать собеседника,если он вам доверяет-поддерживать это доверие всеми возможными способами,стимулировать мужчину чтобы он вам обо всем рассказывал.И конечно любой человек будет под впечатлением,он тоже будет интересоваться Вашей жизнью,будет заботиться о вас,поддерживать что бы ни случилось.Естественно,что нельзя только жаловаться на свои проблемы и партнеру ни в коем случае не позволять пользоваться вами как носовым платком-общение с энергетическими вампирами стоит пресекать.Согласитесь,что мы не испытываем радость,когда нам постоянно жалуются и мы сами кому-то жалуемся без конца. Имеется в виду присутствие доверия и поддержки как у настоящих друзей.Ведь друзьям и весело друг с другом,и доверие между ними,вообще присутствует то, чего нет у других людей,то есть нужно быть особенными друг для друга, оставлять приятное "послевкусие" после беседы.Молодого человека будет как магнитом к вам тянуть)И дело тут в принципе вообще не в наличии хобби, если глубже копнуть)Все дело в общении,в женском обаянии)Все должно быть максимально легко,чтобы мужчина хотел быть в вашем обществе,потому что ему хорошо,и вам с ним очень хорошо,что весьма важно для построения отношений!Главное не хобби, а знания по жизни, быть во всем разносторонним человеком чтобы было о чем поговорить)

Гость
#23
Гость

Автор, не переживайте по этому поводу, если хочется любить и быть любимой - обязательно подходящий партнер к Вам притянется. Мысли имеют свойство материализовываться) Мужчины не любят женщин, которые излучают высокомерие и демонстрируют явное ЧСВ, к ним страшно подойти многим становится)) В большинстве случаев всем нравятся люди, которые излучают позитив, которые умеют смеяться над шутками, но при этом не быть "гремелкой от того что пусто", а стараться поддерживать беседу с молодым человеком, пытаться сделать так чтобы ваша беседа не прекращалась и была обоим очень интересна. Чтобы было все гармонично: и разговор приятный, и непринужденная обстановка, и излучающийся позитив. Мужчины любят когда их подбадривают, мотивируют, когда ты заботишься о них, поддерживаешь. Мужчина видит в тебе верного друга и не боится рассказать тебе о своих интересах, проблемах. У него будет к тебе прилив таких нежных чувств, сразу повеселеет, разгрузится, в любом случае беседа будет приятной) Если вам вдвоем не скучно и вы увлечены друг другом, то даже не остается времени на то чтобы задать банальный вопрос:"А чем ты занимаешься?". Между людьми должна быть химия, чтобы вот раз и торкнуло приятно, и ты сразу поняла:"Дааа, это стрелы амура...". Ты сама поймешь со временем что мужчина от тебя без ума и всегда ищет возможность чтобы с тобой поговорить, потому что: во-первых, с тобой интересно и ты умеешь поддержать разговор, во-вторых, с тобой весело, и в-третьих, ты открыта ему и можешь выслушать его, подбодрить, поднять ему самооценку. Мужчинам легко с такими девушками. И будут у вас и ухаживания, и подарки, и цветы, и благодарности от чистого сердца) Автор, все будет у вас хорошо, я в вас верю и уверена в том что у вас все получится:))

Да было это все, с чего вы взяли, что для меня это открытие? Это не срабатывает! Если бы это сработало, я бы не создавала эту тему

Гость
#24
Гость

Включайте свое обаяние в полную меру, Вы девушка, вы умеете порхать, быть легкой, притягательной))Хобби нужно и важно, но важно оно для Вас в первую очередь, а не для Вашего партнера. Потом его раздражать начнет что Вы большую часть времени посвящаете не ему, а Вашему занятию. Поэтому-то,как выше приводили пример актрис певиц и выдающихся людей,кто занимается чем-то по жизни,в основном не хотят чтобы у них был мужчина.Им важно сначала самим вырасти,а потом, когда они всего добьются,они уже думают об отношениях и семейной жизни.А чтобы притянуть к Вам мужчину - поверьте,хобби не важно)Поэтому человек и может заниматься много чем,саморазвиваться,а партнеров может не быть.Здесь играет роль только обаяние,умение слушать собеседника,если он вам доверяет-поддерживать это доверие всеми возможными способами,стимулировать мужчину чтобы он вам обо всем рассказывал.И конечно любой человек будет под впечатлением,он тоже будет интересоваться Вашей жизнью,будет заботиться о вас,поддерживать что бы ни случилось.Естественно,что нельзя только жаловаться на свои проблемы и партнеру ни в коем случае не позволять пользоваться вами как носовым платком-общение с энергетическими вампирами стоит пресекать.Согласитесь,что мы не испытываем радость,когда нам постоянно жалуются и мы сами кому-то жалуемся без конца. Имеется в виду присутствие доверия и поддержки как у настоящих друзей.Ведь друзьям и весело друг с другом,и доверие между ними,вообще присутствует то, чего нет у других людей,то есть нужно быть особенными друг для друга, оставлять приятное "послевкусие" после беседы.Молодого человека будет как магнитом к вам тянуть)И дело тут в принципе вообще не в наличии хобби, если глубже копнуть)Все дело в общении,в женском обаянии)Все должно быть максимально легко,чтобы мужчина хотел быть в вашем обществе,потому что ему хорошо,и вам с ним очень хорошо,что весьма важно для построения отношений!Главное не хобби, а знания по жизни, быть во всем разносторонним человеком чтобы было о чем поговорить)

Если мужчине женщина не нужна и не интересна, ей не надо выпрыгивать из штанов, чтобы втюхать ему свое обояние, ему оно параллельно. И не будет он доверяться, рассказывать о себе и тд. Ему не нужно вообще с ней общение, никакое.
Поймите уже, приверженцы мысли, что прям уж ее женственная женственность безразличного мужика изменит

Гость
#25
Гость

Включайте свое обаяние в полную меру, Вы девушка, вы умеете порхать, быть легкой, притягательной))Хобби нужно и важно, но важно оно для Вас в первую очередь, а не для Вашего партнера. Потом его раздражать начнет что Вы большую часть времени посвящаете не ему, а Вашему занятию. Поэтому-то,как выше приводили пример актрис певиц и выдающихся людей,кто занимается чем-то по жизни,в основном не хотят чтобы у них был мужчина.Им важно сначала самим вырасти,а потом, когда они всего добьются,они уже думают об отношениях и семейной жизни.А чтобы притянуть к Вам мужчину - поверьте,хобби не важно)Поэтому человек и может заниматься много чем,саморазвиваться,а партнеров может не быть.Здесь играет роль только обаяние,умение слушать собеседника,если он вам доверяет-поддерживать это доверие всеми возможными способами,стимулировать мужчину чтобы он вам обо всем рассказывал.И конечно любой человек будет под впечатлением,он тоже будет интересоваться Вашей жизнью,будет заботиться о вас,поддерживать что бы ни случилось.Естественно,что нельзя только жаловаться на свои проблемы и партнеру ни в коем случае не позволять пользоваться вами как носовым платком-общение с энергетическими вампирами стоит пресекать.Согласитесь,что мы не испытываем радость,когда нам постоянно жалуются и мы сами кому-то жалуемся без конца. Имеется в виду присутствие доверия и поддержки как у настоящих друзей.Ведь друзьям и весело друг с другом,и доверие между ними,вообще присутствует то, чего нет у других людей,то есть нужно быть особенными друг для друга, оставлять приятное "послевкусие" после беседы.Молодого человека будет как магнитом к вам тянуть)И дело тут в принципе вообще не в наличии хобби, если глубже копнуть)Все дело в общении,в женском обаянии)Все должно быть максимально легко,чтобы мужчина хотел быть в вашем обществе,потому что ему хорошо,и вам с ним очень хорошо,что весьма важно для построения отношений!Главное не хобби, а знания по жизни, быть во всем разносторонним человеком чтобы было о чем поговорить)

Я знаю таких унылых, грузных и ничем, кроме увеличения губ, баб, которых кто-то любит больше жизни, что вся эта околоженственная тема уже подбешивает
И нет, они не только со мной занудны и вечно кислы, они такие по жизни. Что не помешало им встретить того, кому эта кислота и амебность зашла лучше всяких обояний да легкости с притягательностью

Гость
#26
Гость

Включайте свое обаяние в полную меру, Вы девушка, вы умеете порхать, быть легкой, притягательной))Хобби нужно и важно, но важно оно для Вас в первую очередь, а не для Вашего партнера. Потом его раздражать начнет что Вы большую часть времени посвящаете не ему, а Вашему занятию. Поэтому-то,как выше приводили пример актрис певиц и выдающихся людей,кто занимается чем-то по жизни,в основном не хотят чтобы у них был мужчина.Им важно сначала самим вырасти,а потом, когда они всего добьются,они уже думают об отношениях и семейной жизни.А чтобы притянуть к Вам мужчину - поверьте,хобби не важно)Поэтому человек и может заниматься много чем,саморазвиваться,а партнеров может не быть.Здесь играет роль только обаяние,умение слушать собеседника,если он вам доверяет-поддерживать это доверие всеми возможными способами,стимулировать мужчину чтобы он вам обо всем рассказывал.И конечно любой человек будет под впечатлением,он тоже будет интересоваться Вашей жизнью,будет заботиться о вас,поддерживать что бы ни случилось.Естественно,что нельзя только жаловаться на свои проблемы и партнеру ни в коем случае не позволять пользоваться вами как носовым платком-общение с энергетическими вампирами стоит пресекать.Согласитесь,что мы не испытываем радость,когда нам постоянно жалуются и мы сами кому-то жалуемся без конца. Имеется в виду присутствие доверия и поддержки как у настоящих друзей.Ведь друзьям и весело друг с другом,и доверие между ними,вообще присутствует то, чего нет у других людей,то есть нужно быть особенными друг для друга, оставлять приятное "послевкусие" после беседы.Молодого человека будет как магнитом к вам тянуть)И дело тут в принципе вообще не в наличии хобби, если глубже копнуть)Все дело в общении,в женском обаянии)Все должно быть максимально легко,чтобы мужчина хотел быть в вашем обществе,потому что ему хорошо,и вам с ним очень хорошо,что весьма важно для построения отношений!Главное не хобби, а знания по жизни, быть во всем разносторонним человеком чтобы было о чем поговорить)

"Хобби нужно и важно" и тут же "хобби не важно"
"Будет заботиться, поддерживать"...серьезно? Равнодушный мужик? Или он должен это, потому что вы возомнили, что сила вашего, прости господи, обояния, автоматом гарант чьей-то любви?
Такое душное и глупое послание, как будто пытаетесь убедить себя быть удобной жилеткой, чтобы расположить мужика с его доверием
Вы хотя бы на абзацы разбили эту сплошную простынь

Гость
#27
Гость

"Хобби нужно и важно" и тут же "хобби не важно"
"Будет заботиться, поддерживать"...серьезно? Равнодушный мужик? Или он должен это, потому что вы возомнили, что сила вашего, прости господи, обояния, автоматом гарант чьей-то любви?
Такое душное и глупое послание, как будто пытаетесь убедить себя быть удобной жилеткой, чтобы расположить мужика с его доверием
Вы хотя бы на абзацы разбили эту сплошную простынь

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

Гость
#28
Гость

Если мужчине женщина не нужна и не интересна, ей не надо выпрыгивать из штанов, чтобы втюхать ему свое обояние, ему оно параллельно. И не будет он доверяться, рассказывать о себе и тд. Ему не нужно вообще с ней общение, никакое.
Поймите уже, приверженцы мысли, что прям уж ее женственная женственность безразличного мужика изменит

Безусловно, я не знаю Вашей жизни и как именно Вы общались с мужчинами, но, раз тема Вами создана, очевидно, что я хочу Вам помочь, а вдруг бы Вы что-то новое для себя подчерпнули. Вот Вы говорите о том, что женщина мужчине якобы УЖЕ неинтересна, бесполезно делать попытки чтобы ему понравиться и т.д. Но я не говорю об уже складывающихся взаимоотношениях, я говорю о новых. Конечно, если мужчине УЖЕ неинтересно, то можно хоть из штанов выпрыгнуть, но ничего не получится. И в этом случае лучше не предпринимать попыток искать самой и знакомиться первой, пусть молодой человек сам проявит к Вам интерес, начнет разговор с Вами, и тогда пустите в ход и свое обаяние, и женскую энергетику, и умение непринужденно общаться. И тут главное в том, что Вам не нужно усиленно пускать в ход свое обаяние, не "втюхивать" конечно же его. Это должно происходить как бы само собой при общении. Вы просто общаетесь и одновременно с этим задействуется и позитив в разговоре, и легкость. Когда он Вам о чем-то говорит (при первом знакомстве), Вы обязательно его слушаете, поддерживаете разговор, и совсем необязательно чтобы речь шла о нем одном. Во всем разумеется нужен баланс. Но и важно то, чтобы между людьми как бы "химия" образовалась, чтобы вы оба поняли точно, что нравитесь друг другу и не будет такого что "я не разобрался с чувствами".Я уже писала о том,что если Вы мужчину заинтересовали, он сам будет всегда искать Вашего общества-Вам не надо будет первой его находить,писать,звонить.Ему нужно самому сделать первый шаг. И при каждой встрече он будет с вами неохотно прощаться) Отношения с мужчиной и женщиной-это же часть дружеских взаимоотношений в том числе,это и смех,и легкость,и доверие,и разнообразные темы для разговора,и душевная привязанность.Не пытайтесь понравиться мужчине который Вам уже продемонстрировал свою холодность,и вообще не пытайтесь изо всех сил кому-либо понравиться-это видно. Просто при беседе друг с другом будьте чутки, внимательны, веселы и жизнерадостны))на автопилоте)

Гость
#29
Гость

"Хобби нужно и важно" и тут же "хобби не важно"
"Будет заботиться, поддерживать"...серьезно? Равнодушный мужик? Или он должен это, потому что вы возомнили, что сила вашего, прости господи, обояния, автоматом гарант чьей-то любви?
Такое душное и глупое послание, как будто пытаетесь убедить себя быть удобной жилеткой, чтобы расположить мужика с его доверием
Вы хотя бы на абзацы разбили эту сплошную простынь

Я написала, что хобби нужно для Вас, а не для Вашего партнера))) Чтобы найти молодого человека, оно Вам не нужно. Наличие хобби должно быть у каждого человека, но это никакого отношения не имеет к партнеру. Вот я о чем. Поэтому, имея хобби, это не гарант того что к Вам мужчина притянется. Хобби - для Вас, а не для других. Просто выше писали о том что надо найти хобби чтобы появился молодой человек, поэтому я это упомянула как опровержение. И что ж Вы злая то такая?)) Я же Вам пишу не со злобой)

Гость
#30
Лапусик

А ты думаешь что те кто в браке прямо брызжут фонтаном идей и движухи. Таким женщинам как правило и муж не нужен. У них куча любовников. Так что не надо пороть чушь

Вобще да,с мужем вместе уже 7 лет,и хоть ты вечно находи чем заниматься, всякие временные новые интересы в перемешку с постоянными. Ну поделишься ты этим,обсудишь несколько раз и все) Дальше снова рутина,которую обсуждать нет смысла.
А с новыми знакомыми конечно получается быть фонтаном идей и движухи

Гость
#31
Гость

Да было это все, с чего вы взяли, что для меня это открытие? Это не срабатывает! Если бы это сработало, я бы не создавала эту тему

Автор,да у меня тоже либо при знакомстве несерьезно относились,не цепляла(ну максимум для секса).
Либо даже если начинались отношения, и долго длились,то любовь проходила.(а была ли она)
Вот ни разу небыло ощущения что это мой родной человек,что меня любят и что это навсегда и можно жить спокойно. Я со всеми мужчинами ощущаю что он временно со мной,будто оставил себе возможность поиска. Соответственно и я себя так же ощущаю - что все это не мое,все временно.
И вот что это:порча,нарушеная психика или просто реальность? А может у всех так

Крокозябка
#32
👑ASTROLOG👑

Автор,Вы мужчины любят женщин,которые ЛЮБЯТ СЕБЯ.
Которые излучают энергию,свет.
И дело не во внешности,фигуре,возрасте,социальном положении.
Женщин,которые занимаются творчеством,которые делятся любовью с миром.
Вы можете обижаться или нет,но значит не в Вас света.
Вы вот чем занимаетесь по-жизни?
Занимаетесь творчеством,чем делитесь?
Есть цели?
Знаете чего хотите от этой жизни?
Я спрашиваю неспроста,потому что на протяжении всей жизни притягиваются те мужчины,которым женщина соответствует энергетически на разные моменты времени.
А ПОКА Вы никто и мужчины притягиваются неопределенные.
Забейте на порчу,Вам надо над собой меняться кардинально.

Вот соглашусь кстати. Почему минусуют? Нужно любить себя и считать самой офигенной, потом и мужики подтянутся.
Но при этом вы должны что-то из себя представлять. И дело не во внешности. У вас должны быть свои увлечения, интересы.

Крокозябка
#33
👑ASTROLOG👑

И шаг 1,Вы должны стать интересной сами себе,обрести счастье в себе.
Пока Вы сами себе неинтересны и это факт.
Вы ищете любовь,мир в другом человеке,мужчине.
Значит свой мир Вы узнать не хотите.
А мужчины таких женщин сканируют энергетически сразу.
Они знакомятся,видит энергия не "шкалит" и уходят.
Автор,найдите в себе "свет",найдите интересы по-жизни кроме "штанов" и как только это произойдет от "штанов" отбоя не будет))))
Вы когда-нибудь видели,чтобы актрисы,певицы,писательницы,модели,блогеры ныли,что их не любят?
Да им пох вообще.
Кароч с этого момента меняйте свою жизнь.

Модели здесь не в тему вообще, эти ш.л.ю.хи только и мечтают повыгоднее пристроиться к штанам. И зачем равняться на всех этих "звёзд"? У них хоть у одной нормальная личная жизнь построена? Летают как бабочки, развод за разводом.

Крокозябка
#34
👑ASTROLOG👑

Ну какое Вы всё-таки ***)
Тыкающее беспардонное ***.
Сразу становится очевидным,что выросли в подворотне в стремной необразованной бедненькой семье)

Вот же дура, так хорошо начала, а потом скатилась опять в свое же ***.

Гость
#35
Крокозябка

Вот соглашусь кстати. Почему минусуют? Нужно любить себя и считать самой офигенной, потом и мужики подтянутся.
Но при этом вы должны что-то из себя представлять. И дело не во внешности. У вас должны быть свои увлечения, интересы.

Наличие увлечений не гарантирует интерес того, кто не собирался вами интересоваться

Гость
#36

Действительно, зачем додумывать легкая-нелегкая ли автор в общении. И постить обширные трактаты на идеи в своей голове насчет автора. Тем более, что легкость и эмпатию не создать искусственно. Да и сколько симпатичных дур и психичек при парнях.
Есть такая штука "венец безбрачия". Его даже психологи рассматривают. Потомучто откладывается отпечаток и на химию, которую человек излучает, а это важно, и на поведение, и на оценку партнера. Многое идет от родителей и установок в семье, которые незаметно влияют на самооценку и поведепие с противоположным полом. Человек просто не то транслирует, не тех замечает для общения.

Гость
#38

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Предыдущая тема