Гость
Статьи
В 101 раз про наряд на …

В 101 раз про наряд на свадьбу и бывшего.

На свадьбе будет бывший с новой девушкой. Свадьба моих хороших друзей, просто не могу не придти, но ужасно боюсь встречи. Его новая девушка очень яркая, весёлая, солнечная девушка и я просто боюсь с ней столкнуться, нужно одеться так, чтоб я себя чувствоала уверенно в себе. Но в то-же время не кричаще и не вульгарно.

Как вам такой вариант: чёрное маленькое платье, чёрный клатч, в уши только гвоздики, красная помада. Туфли не знаю какие: чёрные или красные? Небудут ли красные туфли смотреться вульгарно? Можно к ним клатч добавить красный. Или слишком ярко? Платье чёрное, туфли чёрные и красная помада наверное будет стильнее? Помогите.

Красные туфли вот в чём вопрос
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Универсальный наряд,прикупался, видимо, на похороны.

#2

Думаю, что в маленьком черном платье вы не очень выгодно будете отличаться от толпы на свадьбе (может у вас траур по бывшему?). Лучше ноль эмоций на бывшего, придите со своим парнем/ с другом/ со знакомым,... Ну и веселитесь!

Она самая
#3

Была кажись в прошлом году такая тема.Тоже это "маленькое черненькое платье"

3 глюка
#4

Вы потеряетесь среди многих, на моей свадьбе было три девушки в маленьких черных платьях и две из них были с красными аксессуарами, а гости запомнили подругу в бирюзовом и свидетельницу в золотом платье.

3 глюка
#5

Вы потеряетесь среди многих, на моей свадьбе было три девушки в маленьких черных платьях и две из них были с красными аксессуарами, а гости запомнили подругу в бирюзовом и свидетельницу в золотом платье.

3 глюка
#6

Вы потеряетесь среди многих, на моей свадьбе было три девушки в маленьких черных платьях и две из них были с красными аксессуарами, а гости запомнили подругу в бирюзовом и свидетельницу в золотом платье.

#7

То есть девушка солнечная яркая и веселая, а Вы в черном, как в трауре? На свадьбу в черном? да ну... я к свадьбе подруги купила красивое яркое платье, сделала прическу в салоне (кудри) и веселилась от души, участвую во всяких конкурсах!

#8
3 глюка

Вы потеряетесь среди многих, на моей свадьбе было три девушки в маленьких черных платьях и две из них были с красными аксессуарами, а гости запомнили подругу в бирюзовом и свидетельницу в золотом платье.

Кстати, да, на последней свадьбе что я была 2 девушки были в черных платьях с красными аксессуарами, ну и мама жениха в чем-то таком.

Гость
#9

Когда я готовилась к свадьбе, мама мне говорила запретить в черном приходить)) Но я не стала этого делать

Гость
#10

но можно и маленькое красное платье ведь. намного ярче будете в нем.

welved
#11

в такой щекотливой ситуации не стоит экспериментов с кричащими яркими туфлями , раз вы неуверенны в них. Оденьтесь так -чтоб быть от и до уверенной в своем облике .

Гость
#12

Может от черного платья отказаться, свадьба все-таки:) А вы отдыхайте, празднуйте, веселитесь, поменьше внимания на бывшего и его девушку. Вы же идете на свадьбу!!!, а не чтобы посмотреть на бывшего.

Лой Ивер
#13

Автор права, новая девушка бывшего явно солнечнее чем черное и красное :) я вообще не понимаю кто может такое на свадьбу носить. Лучше пестрое что-то в постельных тонах, голубое, желтое, розовое.

Кошка
#14

одевайтесь так. как вам удобно, никого не слушайте. на ком-то будет смотреться вульгарно. а на вас, возможно, удивительно:)

Главное-идите не одна

Кошка
#15

в пОстельных тонах лежат в постели. а пАстельные тона идут не всем

Кукла
#16

У меня было голубое атласное платье по фигуре на свадьбе брата мужа. Меня там все запомнили. Я считаю, что в черных платьях на свадьбу как-то не очень.

невеста августа:)
#17

расскажите какой у вас цвет волос и кожи. сейчас подберем. а то не понятно - то ли кремовое вам рекомендовать, то ли красное.

#18

Я осенью была на свадьбе - три девушки гостьи и мама жениха были в платьях одинакового яркого бирюзового цвета. Автор, если вы себя в своем наряде будете уверенно чувствовать, надевайте что захотите! И меньше парьтесь из-за бывшего и его девушки:)

Автор
#19

Там все будут в вечерних платьях это точно, летние, яркие и пёстрые платья мне не идут. Мне 28 лет, я не могу на себя надеть платье бирюзового цвета. Это вульгарно. Я уверена в себе, я тоже позитивный и яркий человек, прсто в душе всё равно волнуюсь. Выбрала чёрный чтоб быть строгой. Зная этих людей могу предположить что никого в маленьком чёрном не будет.

Кожа у меня бледная, волосы тёмно-коричневые, глаза зелёные.

Автор
#20

вопрос про туфли!!! Идут красные к чёрному платью? Аксессуаров никаких не будет кроме бриллиантовых серёжек, просто гвоздик с камушком.

Суровая
#21

мадемуазель, мне 33 года и я МОГУ одеть платье бирюзового цвета и не надо тут про возраст, а уж тем более про вульгарность:-)))какая глупость:-)).А вообще, судя по всему вам бы больше задумываться не о цвете костюма, а о собственном душевном спокойствии.По-моему, именно в нем проблема а не в туфлях.И еще, если уж вы так стремитесь поразить бывшего и его девушку своим внешним видом, то могу сказать, что солнечный и позитивный человек, как новая пассия вашего бывшего парня не оценит зачехленый черный футляр.Ходить в платье, более подходящем для офисной вечеринки на такое яркое событие , как свадьба- вульгарно:-0))

#22
Автор

вопрос про туфли!!! Идут красные к чёрному платью? Аксессуаров никаких не будет кроме бриллиантовых серёжек, просто гвоздик с камушком.

Тогда туфли лучше черные, а клатч красный - под помаду.

Только для свадьбы - по куцому будет, вас веселиться/радоваться за других зовут, а не строгой быть :)

Суровая
#23

Красные туфли подойдут к черному платью исключительно если будет яркий и крупный аксессуар красных тонов- сумочка, крупный браслет или колье.

3 глюка
#24
Автор

Мне 28 лет, я не могу на себя надеть платье бирюзового цвета. Это вульгарно.

ААААААААААА. Жесть. А мне 33 и в гардеробе ни одного черного/темного платья, как я отстала от жизни....

3 глюка
#25
Автор

Мне 28 лет, я не могу на себя надеть платье бирюзового цвета. Это вульгарно.

ААААААААААА. Жесть. А мне 33 и в гардеробе ни одного черного/темного платья, как я отстала от жизни....

3 глюка
#26
Автор

Мне 28 лет, я не могу на себя надеть платье бирюзового цвета. Это вульгарно.

ААААААААААА. Жесть. А мне 33 и в гардеробе ни одного черного/темного платья, как я отстала от жизни....

Гость
#27

Автор, а я такой же "расцветки", как Вы, но аж на 10 лет старше, и знаете, мне очень идет бирюзовый цвет. Вы себя рано записали в унылые старухи: будете думать в таком ключе, такой людям и будете казаться! Вульгарность вообще имеет мало отношения к цвету (ну, если мы не о ярко-розовом говорим) - вульгарность в фасонах и в уместности нарядов. Черный цвет хорош, но может все-таки не на свадьбе, и еще в сочетании с красным он становится очень агрессивным и похоронным. Уж может быть тогда - если настаиваете на черном платье - подобрать к нему серебристые (такие холодные, свежие, ярко-светло-серые) акксесуары? Будет немного праздничнее смотреться, мне кажется.

#28
3 глюка

ААААААААААА. Жесть. А мне 33 и в гардеробе ни одного черного/темного платья, как я отстала от жизни....

Мне 28 и вообще почти нет черной одежды. Бирюзовое платье я бы не надела только потому, что есть риск оказаться одетой одинаково с другой гостьей, хотя бы цветом. А черный слишком скучный для свадьбы, имхо.

Хорхелина
#29

красные аксессуары к черному платью -- это ужасно и обязательно найдется несколько таких же бесвкусных двойников...

уж лучше красное платье..

Автор
#30

Ну милые мои форумчанки, ну блин не обойдутся без едкого комментария. Хорошо с 28 лет и вульгарно погорячилась. Мне не идёт бирюзовый. Так лучше? Платье черное не совсем офисный футляр. Наверное я его зря назвала маленьким чёрным. На самом деле оно весёлое и очень даже секси, лёгкое такое, там и рюшки местами есть и кружева. Но не по детски, не дешево а именно нарядно, но да..чёрное оно. Я вообще люблю чёрный цвет. а плясать и веселиться в нём очень даже можно.

Красный мне не идёт

Гость
#31

С красными туфлями будет хорошо. Красный клатч не нужен, оставьте черный. С красной помадой будет достаточно.

Гость
#32

Я сама так одета сегодня в офис, только платьэ- футляр, а не фривольное. Получила комплименты.

нанна
#33

а есть альтернативный вариант?

я, например, свои черные пратьица ноше с ярко-розовыми (фуксия)или фиолетовыми туфлями. А если платье достаточно короткое, можно с леггинсами - будет свежо и модно.

Карга, стара и нееплива
#34

На свадьбу в чёрном как то не очень, вы ж не старая итальянская женщина.

Мяv
#35
Мокрица

Я осенью была на свадьбе - три девушки гостьи и мама жениха были в платьях одинакового яркого бирюзового цвета.

Так они наверно были подружками невесты? Они и должны быть в платьях одинакового цвета. Иногда даже и одинаковой модели, но на это не все соглашаются.

#36
Мяv

Так они наверно были подружками невесты? Они и должны быть в платьях одинакового цвета. Иногда даже и одинаковой модели, но на это не все соглашаются.

нет, они даже не знакомы между собой были. Наверное цвет очень популярный, хоть и красивый.

Мяv
#37
Автор

Ну милые мои форумчанки, ну блин не обойдутся без едкого комментария. Хорошо с 28 лет и вульгарно погорячилась. Мне не идёт бирюзовый. Так лучше? Платье черное не совсем офисный футляр. Наверное я его зря назвала маленьким чёрным. На самом деле оно весёлое и очень даже секси, лёгкое такое, там и рюшки местами есть и кружева. Но не по детски, не дешево а именно нарядно, но да..чёрное оно. Я вообще люблю чёрный цвет. а плясать и веселиться в нём очень даже можно.

Да, мы милые))) Ну раз платье легкое, хоть и черное, то "косите" под Кармен. А что на голове у вас будет, какая прическа? Мне кажется к легкому легкомысленному платью, красным туфлям и клатчу, пойдут распущенные волосы с крупным цветком (красным и живым)

Девки!!! Бегом сюда!!! Рассказывать, что я даю колхозные советы!!

Та
#38

Автор, вам идут ещё хоть какие то цвета кроме церного? Вы же не только в черном ходите. На свадьбу в черном вообще плохой тон идти. В любом случае, если хотите выглядеть жизнерадостно и произвести впечатление не оплакивающего кого-то или чего-то человека то на такое светлое торжество выбирите наряд посветлее и поярче))

Мяv
#39
Мокрица

нет, они даже не знакомы между собой были. Наверное цвет очень популярный, хоть и красивый.

Значит витало что-то такое в воздухе ))))

Мяv
#40
Та

Автор, вам идут ещё хоть какие то цвета кроме церного? Вы же не только в черном ходите. На свадьбу в черном вообще плохой тон идти. В любом случае, если хотите выглядеть жизнерадостно и произвести впечатление не оплакивающего кого-то или чего-то человека то на такое светлое торжество выбирите наряд посветлее и поярче))

Да просто есть категория девушек, которые комфортно чувствуют себя, только в черном. Автору же надо, не только эффектно выглядеть, но у чувствовать себя комфортно, ведь ей и так "напряжно" от присутствия бывшего с девушкой.

Мяv
#41

Я вообще тоже считаю, что черный цвет, не для свадьбы. Но уж если бы пришлось идти в черном, то попробовала бы его сочетать не с красным (женщина-вамп), а например, с серебряным. Как-то нежнее смотрится. Или с голубым (бирюзовым)

lubitelnitsa
#42

да нормально в черном. ёмоё:) туфли можно любого цвета. мне бы понра черные туфли с красной подошвой Кристиан Лубутан и красный клатч. Толстые и тонкие золотого цвета браслеты, и тонкие большие кольца-серьги в ухи:) Не знаю, я вообще не любитель полностью красных туфель, поэтому надела бы черные скорее. А клатч можно и красного, может какой-то шифоновый маленький шарфик на шею? варианты есть...но нужно смотреть кому как идёт.

Гость
#43

Фоточку платья бы выложили и вопросов стало бы меньше.

Мари_я
#44
Автор

Мне 28 лет, я не могу на себя надеть платье бирюзового цвета. Это вульгарно.

????

Мари_я
#45

не одевай черный цвет на свадьбу. выбери любой другой. тебе что ли никакие цвета другие не идет, кроме черного?

Гость
#46

Автор, попробуйте лиловый цвет. Вам должно подойти, учитывая вашу внешность - бледная кожа, темные волосы и зеленые глаза.

Хорхелина
#47
Гость

Автор, попробуйте лиловый цвет. Вам должно подойти, учитывая вашу внешность - бледная кожа, темные волосы и зеленые глаза.

вот уж в лиловом точно полсвадьбы будет!

нет никакого моветона в черном платье на свадьбу, но мрачновато..

#48

Автор, выскажу своё субъективное мнение... Описанный вами наряд вполне уместен на свадебном торжестве. И в ЗАГСе и в ресторане. Я так понимаю, свадьба будет зимой???

Маленькое черное платье всегда смотрится выигрышнее, чем бирюзовое или лиловое - этого постулата в моде еще никто не отменял.

Клатч должен быть непременно красный, т.к. в наряде должно быть яркое ╚пятно╩ + черные туфли с элементами красного (каблук, подкладка и т.п.), красные короткие ногти и бриллианты в ушах! Супер!

Макияж должен быть качественным + шикарная укладка. Исключите "дом" на голове, всякие букли и завитушки √ это точно не уместно.

Также позаботьтесь о ╚правильном╩ белье, чтобы стринги не врезались в бока (платье облегает фигуру), грудь была приподнята. Прозрачные черные колготы без морщин и затяжек.

В таком наряде вас обязательно заметят!!!!

И МАНЕРЫ!!!

Не употребляйте много ╚горячительного╩, а то весь ваш фурор коту под хвост!

Гость
#49

Если уж определились с этим платьем, то туфли определенно красные!

Малинка
#50

Если платье "веселенькое" с рюшами и пр., то красный цвет ни в коем случае нельзя. Красные туфли и строгое платье футляр - вот так да, отлично, настоящая женщина-вамп. А что-то веселенькое и сексуальные туфли - это совсем разные стили.

К такому платью гораздо лучше подойдет светло-серый, голубой, фуксия - легкие яркие цвета, без намека на роковую женщину