Гость
Статьи
Бывший муж собрался …

Бывший муж собрался жениться!стал забывать о дочери

Всем привет!Хочу выговорится и может услышать совет.С бывшим разошлись год назад,по моей инициативе,мало зарабатывал,не уделял внимания,секс раз в месяц и тд..я подала на развод,на алименты (ребенку9 лет).Платил исправно,больше пол года был один,делал попытки помириться,но какие то вялые,кроме разговоров больше ни чего,ни извинений,ни подарков...и вот месяца 2 назад в соц сетях увидела фото с другой бабой,блондинка высокая,выше его,вся такая фифа,в общем емв не пара,он то обычный мужик.стала периодически заходить к нему на страницу,так вот он ее и в рестораны и в кино,на каток и даже на каком то горнолыжном курорте.Хотя мы с ним за 8 лет ездили 1 раз на море,и ресторан на годоащины,всё!а её он таскает везде!дочери стал уделять меньше внимания,за 2 месяца пришел всего 4 раза,только звонит ей и деньги отправляет.Я не верила и не верю что у них там всё серьезно,посмотрела и её страницу,своя машина,работаетгде то в офисе,кем не знаю.От общих знакомых узнала что он сделал ей предложение,начинают подготовку к свадьбе.Он мне позвонил,сказал что некоторое время будет отправлять в два раза меньше,почему не обьяснил и про свадьбу не сказал.получается все его деньги уйдут туда а ребеноку фигу с маслом.Обидно за дочь,что он из за какой то ******* забывает о РОДНОМ РЕБЁНКЕ.Как быть в этой ситуации,дочь его очень любит,скучает и ждет

Селена
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Селена

Всем привет!Хочу выговорится и может услышать совет.С бывшим разошлись год назад,по моей инициативе,мало зарабатывал,не уделял внимания,секс раз в месяц и тд..я подала на развод,на алименты (ребенку9 лет).Платил исправно,больше пол года был один,делал попытки помириться,но какие то вялые,кроме разговоров больше ни чего,ни извинений,ни подарков...и вот месяца 2 назад в соц сетях увидела фото с другой бабой,блондинка высокая,выше его,вся такая фифа,в общем емв не пара,он то обычный мужик.стала периодически заходить к нему на страницу,так вот он ее и в рестораны и в кино,на каток и даже на каком то горнолыжном курорте.Хотя мы с ним за 8 лет ездили 1 раз на море,и ресторан на годоащины,всё!а её он таскает везде!дочери стал уделять меньше внимания,за 2 месяца пришел всего 4 раза,только звонит ей и деньги отправляет.Я не верила и не верю что у них там всё серьезно,посмотрела и её страницу,своя машина,работаетгде то в офисе,кем не знаю.От общих знакомых узнала что он сделал ей предложение,начинают подготовку к свадьбе.Он мне позвонил,сказал что некоторое время будет отправлять в два раза меньше,почему не обьяснил и про свадьбу не сказал.получается все его деньги уйдут туда а ребеноку фигу с маслом.Обидно за дочь,что он из за какой то ******* забывает о РОДНОМ РЕБЁНКЕ.Как быть в этой ситуации,дочь его очень любит,скучает и ждет

сама выгнала и самой обидно. Из за таких дур как вы, мужики не ценят женщин. Мне стыдно за вас.

Гость
#2

Вот потому что такая фифа снизошла до него, он и крутится. Вы обычная, поэтому для вас не крутился. Для мужиков очень важна картинка и престиж, им это самооценку поднимает. И то, что дочь побоку, тоже закономерно, он теперь надеется на элитное потомство от племенной кобылы. Проза жизни, автор!

Гость
#3

Ну возможно не все оплачивает Ваш бывший муж, если она упакованная баба, может ездит с её подачи и конечно тратит еще и свои деньги, поездки скорее всего то же её инициатива, Да и по началу большинство в маске, пока не спешит ей перечить, потакает её желаниям, потом это сойдет на нет со временем, если человек всегда был домоседом, общего бюджета у них пока нет.

Автор
#4
Гость

Вот потому что такая фифа снизошла до него, он и крутится. Вы обычная, поэтому для вас не крутился. Для мужиков очень важна картинка и престиж, им это самооценку поднимает. И то, что дочь побоку, тоже закономерно, он теперь надеется на элитное потомство от племенной кобылы. Проза жизни, автор!

это не повод забывать родного ребенка

Гость
#5

У него появятся новые дети и хорошо если будет дочери алименты выплачивать.У него начинается новая жизнь.А вы о чем?

Баунти
#6

А вы уверенны, что он все оплачивает? возможно - траты на двоих. Если фифа - то, возможно, не такой уж у вас муж "средненький" ?

Гость
#7

Бесят такие ибучие куры как ты, авториха! Капсом - забыл о родном ребенке. Да на хеер он ему нужен? Вот что им делать ркбенком? Ну не любит он ее. Иди на ***

Гость
#8
Гость

сама выгнала и самой обидно. Из за таких дур как вы, мужики не ценят женщин. Мне стыдно за вас.

Правильно и сделала, что выгнала. Он мало зарабатывал и секс раз месяц.

Гость
#9
Автор

это не повод забывать родного ребенка

Не смешите, большинству из них не нужны дети, особенно конкретные.

Автор
#10
Гость

У него появятся новые дети и хорошо если будет дочери алименты выплачивать.У него начинается новая жизнь.А вы о чем?

вот этого я и боюсь,что дочь вообще перестанет существовать

Гость
#11
Автор

вот этого я и боюсь,что дочь вообще перестанет существовать

К сожалению вы ничего изменить не можете, только положиться на порядочность БМ.

Говорю как есть
#12

Ну автор вы когда выгоняли думали о ребенке разве?? Наверняка он хороший отец был. А секс можно и на стороне найти если так неймется, любви к мужу у вас все равно не было. А у ребенка был бы отец. А так исход закономерный. Если еще и дети родятся во втором браке то будете копейки вообще получать. Оставьте вы его в покое. Займитесь своей жизнью.

Гость
#13

Автор пытается манипулировать ребёнком. Если развелись, значит априори согласны, что каждый идёт своей дорогой. Вся правда в том, что все эти претензии о сексе раз в месяц и единственной поездке на море - от обиды, что он свободен и счастлив, а вы нет) теперь секса и раз в месяц нет, а у фифы есть. Только вот ребёнок здесь ни при чем и насколько близок будет к ней отец решать только вам. Не делайте ребёнка оружием, чтобы насолить своему бывшему, не отворачивайте его от неё. И перестаньте уже лазить по страницам. Лучше собой займитесь

Гость
#14

Я что-то не поняла, а в чем проблема? Вы с ним развелись, ушли от него. Вы на что рассчитывали в этом случае? Что он больше семью не заведет. Все закономерно. Он был свободен и встретил другую женщину, на которой хочет жениться. Вы то при чем?

Гость
#15
Автор

вот этого я и боюсь,что дочь вообще перестанет существовать

вы не этого боитесь, а того что алиментных денег будет меньше и от зависти сгораете, что ваш муж нашёл другую, лучше вас и относится к ней лучше чем к вам

Автор
#16
Гость

вы не этого боитесь, а того что алиментных денег будет меньше и от зависти сгораете, что ваш муж нашёл другую, лучше вас и относится к ней лучше чем к вам

мне всеравно кого он там нашел,за ребенка обидно

Гость
#17

А вы когда разводились не думали, что так обычно и бывает? Скоро они общего ребенка заделают, вот тогда вообще веселуха будет.

Гость
#18

да, автор балда

#19

выгнали мужа из за редкого секса .
было наплевать на ребенка . то что у него травма на всю жизнь . семья развалилась папа стал чужим. левые мужики ходят к маме.
а теперь муж нашел женщину и тут сразу вот зараза ребенку не ходит !
автор вы махровый эгоист ! уничтожили свою семью . так отстаньте от мужика ! дайте ему пожить.

Автор
#20
Гость

К сожалению вы ничего изменить не можете, только положиться на порядочность БМ.

в том то и дело что он как связался с этой шмарай так стал совсем другим,грубый стал,на отстраненно общается,словно и не было всех этих прожитых лет

М
#21

Денег меньше теперь будет давать ребенку т.к. у него другая семья. Если не будешь с ним ругаться и настраивать ребенка против него, то дочь он не забудет. А то как относился к тебе как к новой, справедливо. Мужчине нужна уверенность что его любят, вот новая дает ему любовь, иначе она бы с ним не была, а в твоих отзывах о нем любви нет - только пренебрежение. Поэтому результат очевиден, никакой трагедии нет, найди себе мужчину которого будешь и любить и восхищаться им.

Гость
#22

Капец вы уже развелись, а все равно думаете что он ваш)))) вон тема была что бывшая манипулирует ребёнком. Не Вы ли это?) отстаньте от него, ато и к ребёнку приходить не будет. Мои родители развелись и моя мать так же пыталась мной манипулировать. Чем только все испортила. Сейчас с отцом я общаюсь лучше чем с матерью. противно от таких. Сами жизнь ребёнку поломали, секса ей не хватало, и продолжаете.

Гость
#23
Автор

в том то и дело что он как связался с этой шмарай так стал совсем другим,грубый стал,на отстраненно общается,словно и не было всех этих прожитых лет

С кем он общается грубо, с вами или с ребенком?

Гость
#24

Было парочку таких знакомых,очень велись на внешку,хотя я говорила честно,ну не пара вы,не ровня.Девушки ими поигрались и побросали.Один правда почти 4 года был женат,но итог один,она к другому ушла.Автор в вас сейчас говорит собственничество и обида за дочь.Когда им наиграются и вышвырнут,сразу вспомнит о ребёнке.Забудьте вы о нём и ребёнка не навешивайте,он весь в любви и ему сейчас все до лампочки.

Гость
#25
Автор

в том то и дело что он как связался с этой шмарай так стал совсем другим,грубый стал,на отстраненно общается,словно и не было всех этих прожитых лет

Автор, честно говоря, как-то больше кажется, что обидно лично вам, а не за ребенка. Сами говорите, что деньги давал исправно, приходил. То, что он был один вас устраивало больше. А тут вдруг муж решил устроить личную жизнь и понеслось у вас в голове... С чего он должен отчитываться, что у него свадьба? Знаете, такое впечатление, что после развода между вами еще неоднократно был секс, пока он был один, вас это устраивало и вы при этом выеживались - стандартная ситуация. А сейчас вас задело. А что на его нечастые визиты говорит дочь? Хватает ли ей общения с папой по телефону? Об этом вы не написали ни слова. Все через призму сравнений трат мужа на вас и нынешнюю. Поэтому вам совет только один - устраивайте свою личную жизнь. И не надо прикрываться тем, что вам обидно за ребенка. Очевидно же, что за себя.

Гость
#26

Тогда надо было мужа рядом с собой держать,а раз выгнала,он один не останется,его конечно подберут,а ты наблюдай,как он счастливым становится. Урок женщинам,не выгоняйте более-менее нормальных мужей,на вас больше никто не обзарится,а к нему сразу приклеится женщина,красивее вас.

Гость
#27
Автор

в том то и дело что он как связался с этой шмарай так стал совсем другим,грубый стал,на отстраненно общается,словно и не было всех этих прожитых лет

Автор поймите уже,вы ЧУЖИЕ теперь люди.Если он к.о.з.ё.л то и ребёнок ему станет чужой,это жизнь.Следите чтобы исправно платил алики и живите для себя и ребёнка,мужиков море вокруг.Не зацикливайтесь на нём.

Гость
#28
Автор

в том то и дело что он как связался с этой шмарай так стал совсем другим,грубый стал,на отстраненно общается,словно и не было всех этих прожитых лет

Вы развелись и можете вообще не общаться. А детей женщина рожает чаще всего для себя. Это проза жизни

Гость
#29

Это ребенка родили ВЫ, а не та фифа. С какой стати она теперь должна оплачивать содержание вашего ребенка, да еще и ваши поездки? Вы там не офонарели, автор?
И почему он деолжен пред вами отчитываться о своих тратах? Ребенку он звонит, регулярно навещает, логично что теперь реже, потому что есть другая семья. Или вы думали, выгоняя мужа, что он вам принадлежит как раб без прав?

Гость
#30
Автор

в том то и дело что он как связался с этой шмарай так стал совсем другим,грубый стал,на отстраненно общается,словно и не было всех этих прожитых лет

*** это та, что на развод подала, будто и не было прожитых лет.

Гость
#31

Шмapа- это та, что на развод подала, будто и не было прожитых лет.

Марго
#32

Какие злые комментаторы, но вообщем все как обычно. А автор права что развелась с таким тюфяком и обида ее вполне понятна и любая бы женщина на ее месте расстроилась, действительно неприятно. Единственное что могу сказать автору в утешение, если мужчине сексуально активен, он был бы активен и с вами. Это у них не надолго

Гость
#33

Все так накинулись на автора только потому, что не были в ее ситуации. Ребенок это решение совместное. И дико обидно, когда папа просто дежурно позвонить раз в месяц не может найти времени. Вам совет - подайте на алименты через приставов, не навязывайте общение и сами поменьше его жизнь мониторьте

Лиза
#34

Всё, что вы можете сделать- подать на алименты официально. И это лучшее решение. Скоро добровольные финансовые вливания прекратятся вовсе. Это жизнь, к сожалению...

Лиза
#35
Гость

Все так накинулись на автора только потому, что не были в ее ситуации. Ребенок это решение совместное. И дико обидно, когда папа просто дежурно позвонить раз в месяц не может найти времени. Вам совет - подайте на алименты через приставов, не навязывайте общение и сами поменьше его жизнь мониторьте

+++++++

Гость
#36

А как теперь ребенок будет расти, ваша ответственность. Если родители в разводе, понятное дело, что у каждого отдельная ЛИЧНАЯ жизнь. То что папа после работы домой каждый день не возвращается, ребенок уже понял, и наверняка только из за этого факта переживает. Будет папа 2 раза в неделю навещать, 1 или несколько раз, уже на самом деле не так важно. Женщина, которая не лишена родительских прав, в идеале обязана делать все возможное, чтобы СОЗДАТЬ СЕМЬЮ. Не хотите жить в браке с мужем, так найдите замену, создайте отношения с другим мужчиной, который и вас будет устраивать, и ребенок будет жить в семье. Модель отношений между взрослыми мужчиной и женщиной, ребенку нужно понимать с детства, из положительного примера. Ищите себе мужчину, и ни в коем случае, не отталкивание ребенка и биологического отца друг от друга, сколько бы раз он не был с ребенком и сколько бы не платил алименты. Это для взрослых понимание того что деньги важны, возможно и оправдано, так как вам нужно ребенка обеспечивать. А ребенок этого не понимает ещё, ему важна прежде всего мирная атмосфера.

Гость
#37

Вы автор не иначе как вчера родились?Бабы с изменниками и тиранами живут.только чтобы у детей был отец.в противном случае мужик заводит новую семью и забывает про детей.

Жыр
#38
Гость

Я что-то не поняла, а в чем проблема? Вы с ним развелись, ушли от него. Вы на что рассчитывали в этом случае? Что он больше семью не заведет. Все закономерно. Он был свободен и встретил другую женщину, на которой хочет жениться. Вы то при чем?

как на что рассчитывала? Что подохнет в канаве как собака! Предварительно отработав на нее всю свою жизнь и появляясь только для того, чтобы решить какие-то проблемы. Ну и если это не разводка, то вполне хороший пример поговорки: что имеем -не храним, потерявши- плачем! Дядя ушёл в новую жизнь с новой самкой!

Гость
#39
Гость

Все так накинулись на автора только потому, что не были в ее ситуации. Ребенок это решение совместное. И дико обидно, когда папа просто дежурно позвонить раз в месяц не может найти времени. Вам совет - подайте на алименты через приставов, не навязывайте общение и сами поменьше его жизнь мониторьте

 Вы в сознании или из вас личные обиды лезут в теме автора? Хватит уже свое сочиненное за чужое выдавать!!! Автор черным по белому написала, что муж никто не заставляет, он САМ РЕГУЛЯРНО ЗВОНИТ, И НАВЕЩАЕТ ЛЮБИМОГО РЕБЕНКА. Но, за последние 2 месяца приходил раз в две недели, в отсальное время звонил. Что логично, у человека накопились неотложные дела. И ему ОБИДНО, что автор его ВЫГНАЛА.
Вы тетки как перевернете все с ног на голову, еще и додумаете, хоть стой, хоть падай. Честности и адекватности в таких, как вы ни на грамм.
А обидно автору только потому, что муж ее женится на обеспеченной женщине и жить будет лучше, чем с нею жил.

Гость
#40

Мужик должен был сидеть у двери бж и рыдать, а так как он посмел найти себе новую пассию да еще и получше бж. Теперь автор прикрывается ребенком, когда ей тупо завидно и жаба душит, что бм ради другой старается и даже женится. Обычная история, сама выгнала, а теперь зло берет, вот так и получаются ***.

Автор
#41
Гость

Мужик должен был сидеть у двери бж и рыдать, а так как он посмел найти себе новую пассию да еще и получше бж. Теперь автор прикрывается ребенком, когда ей тупо завидно и жаба душит, что бм ради другой старается и даже женится. Обычная история, сама выгнала, а теперь зло берет, вот так и получаются ***.

не правда!ни чего меня не душит

Гость
#42

Автор, не ходите на его страничку. У всех сейчас стоят программы, которые показывают кто заходил и когда. И вконтакте тоже, и в любой другой.
Ваш муж наверно не только для себя старается с фотками, но и для вас - чтобы ваши визиты не были скучными. Смеётся небось каждый раз.

Гость
#43
Автор

не правда!ни чего меня не душит

Можно обмануть всех, но не себя. Вам хотелось извинений, подарков. А получилось иначе. Многие ревнуют бывших, если у самих ничего не сложилось.
Отпустите. Не надо громких слов про ребёнка. Это последствия Вашей инициативы. Вы должны были предполагать разные варианты развития, а не только с извинениями и подарками.
Удачи Вам.

Гость
#44
Автор

не правда!ни чего меня не душит

А кто выше перечень накатал, что муж сделал для вас, а что для любимой невесты?

Гость
#45

А почему вы считаете что у них несерьезно? это у вас несерьезно видимо было, автор. вас досада душит и ребенок здесь ни при чем. для ва проблема в том что он смог найти себе красивую приличную бабу и счастлив с ней. А вы ищете повод наехать на него из за обиды.

Анютины глазки
#46
Гость

Вы автор не иначе как вчера родились?Бабы с изменниками и тиранами живут.только чтобы у детей был отец.в противном случае мужик заводит новую семью и забывает про детей.

Про детей не все забывают, не надо.

Гость
#47

Автор, а Вам то какое дело до бывшего и его жизни, коли сами его выгнали? Вам что до того, что он женится там или еще что? Только не прикрывайтесь ребенком.

Гость
#48
Автор

вот этого я и боюсь,что дочь вообще перестанет существовать

А почему вы это все не обдумали ДО развода и из двух зол не выбрали меньшее?

341413
#49

Автор,вы что реально из-за секса развелись?Ну и балда,вы бы хоть на форум настрочили перед этим,может кто адекватный вам мозг промыл бы)

Гость
#50

бывшая жена это бывшая. вам только алименты теперь положены. смиритесь. тем более для вас он был нелюбимым мужем.