Гость
Статьи
Леопардовая шуба

Леопардовая шуба

Девушки, как вы относитесь в леопардовой верхней одежде? В Заре сейчас скидки уж очень большие, и там как раз есть шубка такая. Я на фотографиях со звёздами видела разными. В раздумьях.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

ЛеопЁрд это колхоз, ИМХО

#2

Приведу мнение одного мужчины-"раскраски а-ля дикий кот уместны только в спальне".

Asia
#4

Колхоз, однозначно

Гость
#5

если Вы девочкой по вызову работаете, то нормуль))

Гость
#6

Гость 3, вы осторожней с матом, забанят

Гость
#7

Колхоз

Гость
#8

колхоз!

Гость
#9

"Красный лапоть", точно.

Женщина 1
#10

Автор А мне нравятся такие одежки. У вас фотки нет посмотреть?

Гостья
#11

Да ладно вам, колхоз! Просто идут далеко не всем - колхозу как раз не идут!:)

Вообще, как способ выделиться из массы черно-бело-песочно-голубых норок - неплохо!

Гость
#12

Гостья ╧ 11 правильно сказала - такие вещи как раз колхозу и не идут!:) Вот они и исходят желчью насчет "леоперда"... А сами такие "красотки" умопомрачительные, в пуховиках!:))Манера такая есть у некоторых - обгадить то, что не идет или что недоступно...

супер-детка
#13

У меня леопардовая шуба,чуть ниже колена,пятна черные,ремень-кушак кожаный черный,воротник темный-лиса вроде, лапы с воротника свисают,попробую фотку прикрепить потом,сама не люблю животные мотивы,но эту шубу увидела и влюбилась, смотрится супер, и совсем не вульгарно!!!

супер-детка
#14

http://foto.mail.ru/mail/marishka-200666/8/34.html

вот и она

Гость
#15

да ну я бы купила

Милочка
#16

нормуль по фото

Гость
#17

дешевка

Кнопка
#18

Я обожаю леопардовые шубы!И из рыси!Когда вижу по телевизору рысь или леопарда..всегда говорю"вот и моя шубка гуляет пока".Эти шубки не всем идут.

Аврора
#19

дёшево и сердито

#20

Если тетка красивая, все идет.И вся одежда будет на ней смотреться как последний "писк" моды,а если тетка средненькая,то чтобы она не одела будет хохмой.Кошачье - для красивых,смелых женщин.

гостья
#21

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/5378070652

Bambinka
#22

была бы хорошая фирма и каство, я бы купила, только стоят такие шубы как пол машины

Лев
#23

Леопардовую расцветку считать за колхоз - значит самой быть настолько дерёвней, что не отличать пошлость от экстравагантности. Эй, телки, небось и на кошку драную не заработали, куда уж вам леопарда? Коллекции Braschi посмотрите, поучитесь.

Мэтт
#24

Добро пожаловать

Мы являемся производителем элегантных платьев для каждого oakzję для женщин, которые Стиль ценности и свободы: www.vera-fashion.pl высокое качество нашего продукта освещаются более чем 20 летний опыт работы в швейной промышленности. Мы предлагаем широкий диапазон стилей psoiadamy различных тканей: шифон экстравагантных, застекленные хлопка в модные сочетания цветов, тканей в богатых цветов и вечерних платьев для карнавала.

обычно предлагают каждый месяц у нас новые модели платьев

Мы приглашаем к сотрудничеству

С уважением

Anastasiya
#27

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Anny
#28

Lady of the Leopard! Девушек очень украшает мех! Неоспоримо это очень роскошно! А выбирать натуральный мех или искусственный это дело лично каждой модницы! http://follow-chic.com/blog/lady-leopard/ Сайт для супер модных!

Екатерина
#29

Мне нравятся! Смотря, конечно, какой фасон и расцветка! Но,если,к примеру, серо-голубая норковая шубка,то очень даже красиво!

P.s. колхоз? Друзья, да Вы что!Какой колхоз? Колхоз- это джинсы с кроссовками "Абибас" и в футболке "если хочешь меня, то улыбнись"...а норковая верхняя одежда-это красиво!

Гость
#30
Принцесса_на_белом_коне

ЛеопЁрд это колхоз, ИМХО

У меня шуба из настоящего леопарда из дикой кошки

Гость
#31
Стич

Приведу мнение одного мужчины-"раскраски а-ля дикий кот уместны только в спальне".

У меня сертификат есть

Гость
#32
Гость

если Вы девочкой по вызову работаете, то нормуль))

Ее шубу покупали в военторге

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема