Гость
Статьи
Почему тут такая …

Почему тут такая высокая концентрация защитников животных?

Я люблю их, конечно, но называть последними словами тех, кто хочет шубу из меха подороже- самая последняя глупость))))))Вот тут девушка, дерил, спрашивала про леопардовую шубу, так ее там с грязью смешали. Вы считаете это нормальным- вот так лезть и навязывать свое мнение? Какая вам разница, кто что носит? Вы тут морализаторы, а сами-то небось грешите и мясцом, и жакетиком из лисички. Не жалко разве?)))) Странно, раньше такого не было, а сейчас новая мода- вегетарианцы, а кто не по их делает, враг номер 1.

Ми-ран-да
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь очень много злых одиноких людей, которые просто любят поругаться и выразить свою ненависть к человечеству

Гость
#2

не надо злиться, мне очень жалко пушных зверей, которых убивают и убиваю жестоко большей частью ради эстетики.. считаю что до понимания этого в россии люди еще не доросли((

Дочь пролетария
#3

Ну а у меня дедушка нутрий и кроликов разводил, потом шкурку с них снирмал и продавал скорнякам. Мне кажется это нормальным, потому что видела это с детства. Думаю, кто в деревне рос, тоже ничего такого тут не увидит. Это мода такая, наверное. Ну выращивает кто-то норку или шиншиллу на воротник, ну и что? Это всего лишь бизнес, ничего личного, как говорится)

Дочь пролетария
#4

Почему-то мало кто возмушается тем, что некоторых людей врачи и не только на органы пускают, зверушек жальчее, я понимаю, они такие пушистенькие...

Гость
#5
Дочь пролетария

Ну а у меня дедушка нутрий и кроликов разводил, потом шкурку с них снирмал и продавал скорнякам. Мне кажется это нормальным, потому что видела это с детства. Думаю, кто в деревне рос, тоже ничего такого тут не увидит. Это мода такая, наверное. Ну выращивает кто-то норку или шиншиллу на воротник, ну и что? Это всего лишь бизнес, ничего личного, как говорится)

надо тогда и людишек на органы выращивать! а че,сгорел один,мы с другово шкуру сдерем,первому приштопаем.всего лишь бизнес,ничего личного.

Гость
#6
Дочь пролетария

Ну а у меня дедушка нутрий и кроликов разводил, потом шкурку с них снирмал и продавал скорнякам. Мне кажется это нормальным, потому что видела это с детства. Думаю, кто в деревне рос, тоже ничего такого тут не увидит. Это мода такая, наверное. Ну выращивает кто-то норку или шиншиллу на воротник, ну и что? Это всего лишь бизнес, ничего личного, как говорится)

их-то ЗВЕРСКИ истязают ради какой-то пушной детали на человеке,без которой не помер бы человек.

Их же не просто гуманно убивают, а потом уже все делают..

даже писать больно.

Дочь пролетария
#7
Гость

Дочь пролетария

Ну а у меня дедушка нутрий и кроликов разводил, потом шкурку с них снирмал и продавал скорнякам. Мне кажется это нормальным, потому что видела это с детства. Думаю, кто в деревне рос, тоже ничего такого тут не увидит. Это мода такая, наверное. Ну выращивает кто-то норку или шиншиллу на воротник, ну и что? Это всего лишь бизнес, ничего личного, как говорится)

их-то ЗВЕРСКИ истязают ради какой-то пушной детали на человеке,без которой не помер бы человек. Их же не просто гуманно убивают, а потом уже все делают.. даже писать больно.

Многие знания- многие беды.

Пока есть спрос, будет и предложение.

Дочь пролетария
#8

Кто-то, видать, 4 комент пропустил. Бывает.

#9

Ну автор, чем плоха такая мода? Это вам не чайлдфри или как их там.

Эта мода (а это стопроцентная мода) действительно чудовищна.

Все дело в способе подачи информации и своего мнения. Здесь деликатность и толерантность в дефиците, но это ли главная проблема? Страшнее что у людей в головах, а не в электронных контекстах...

И вообще - животные лучше людей :)

Гость
#10

Хочу и говорю. И мясцом и лисьей шубой не грешу. Этой девушке с леопёрдовой шубой никто ничего не навязывал, захочет - всё равно купит. Тут своё мнение высказывают. И имеют на это полное право.

Давайте теперь всем рот затыкайте: вегетарианцам, чайлдфри, овуляшкам с их вкусносисями и пропердолинками.

Плавали
#11
Гость

не надо злиться, мне очень жалко пушных зверей, которых убивают и убиваю жестоко большей частью ради эстетики.. считаю что до понимания этого в россии люди еще не доросли((

А только не говорите что не знаете как убивают курочек на фермах и как делают наиболее вкусной гусиную печенку. И что?

Если вы при этом не кушаете мясного и не носите кожанной одежды - снимаю перед вами шляпу. Если же нет - все это людское лицемерие и желание покрасоваться на фоне других. Выднлится псевдоморальными качествами.

Гость
#12
Дочь пролетария

Почему-то мало кто возмушается тем, что некоторых людей врачи и не только на органы пускают, зверушек жальчее, я понимаю, они такие пушистенькие...

С тем что людей на органы пускают, закон борется. А животные вообще бесправные. Не надо *** с пальцем мешать.

Плавали
#13
Дочь пролетария

Почему-то мало кто возмушается тем, что некоторых людей врачи и не только на органы пускают, зверушек жальчее, я понимаю, они такие пушистенькие...

Да косу это интересно. То что человеческие дети зачасьую в скотских условиях живут, это мало кого волнует. А вот пожирая тушеного кролика, осудить соседку в кроличьей шубке - это всегда пожалуйста :)

Плавали
#14
Гость

С тем что людей на органы пускают, закон борется. А животные вообще бесправные. Не надо *** с пальцем мешать.

не переживайте, мы сами не более правные.

Если свыше решат нас поголовам отсчитают и в очередную войну, на бойню

Гость
#15

Кто есть в Контакте, полюбуйтесь, как ваш мех делают:

http://vkontakte.ru/video3401679_149779761?add=1&gid=439​00&noiphone

А потом носите с чистой совестью.

Гость
#16

Мясо можно жрать, в конце концов не все могут быть вегетарианцами. Но мех - это уже перебор. Это НЕ необходимость. Лучше уж шубы из коров, пуховики, или кожаные сапоги, коров и птицу всё равно на котлеты пустят так или иначе.

Гость
#17
Гость

не надо злиться, мне очень жалко пушных зверей, которых убивают и убиваю жестоко большей частью ради эстетики.. считаю что до понимания этого в россии люди еще не доросли((

Согласна, не доросли. Ну да, я ем мясо, но хотя бы стараюсь есть меньше, так как пока не могу совсем отказаться. Не использую мех. Обувь есть прекрасная из гортекса, а не из кожи.

#18

[quote="Гость"]Мясо можно жрать

Жрать - ключевое слово.

Беллиссима
#19

Для меня это не мода - я с самого раннего детства имела такие убеждения. Для меня носить мех -варварство.

Гост
#20

автор, что значит - "тут" ?? это вообще-то нормально - так относиться к животным.. а вот те, кто их не любит и не помогает/защищает по мере возможности- нелюди

Гость
#21
Беллиссима

Для меня это не мода - я с самого раннего детства имела такие убеждения. Для меня носить мех -варварство.

Извините, кожу тоже не носите? Т.е. ботиночки и заменителя? Пуховик на синдепоне? И наверное мяско не кушаете?

Гость
#22
Гость

Мясо можно жрать, в конце концов не все могут быть вегетарианцами. Но мех - это уже перебор. Это НЕ необходимость. Лучше уж шубы из коров, пуховики, или кожаные сапоги, коров и птицу всё равно на котлеты пустят так или иначе.

Какая прелесть. Т.е. убить зверски кролика и сожрать - можно! Вы же не вигетарианец и не можете им быть.

А вот из его меха шубку сделать - это варварство.

До чего же вы лицемерны.

#23

я думаю, просто все приходит в равновесие.

цивилизация развивается, жестокость в отношении животных растет, также растет и противодействие этой жестокости. раз становится нормальным, что леди гага ходит в платье из кусков мяса, то нормально и то, что это вызывает протест.

Гость
#24

Я бы сама на такую поругалась. Это ж какой надо быть идиоткой, чтоб не понимать, что леопард не песец, его сотнями на зверофермах не разводят. Это животные защищенные законом, какая нахрен шуба?

Дочь пролетария
#25

А я в ту тему даже не лезла, поняла, что ругань будет.

Ми-ран-да
#26

Люди, вы не поняли меня.Я затрагивала даже не столь отношение к животным, а вопрос навязывания мнения и обзывательством последними словами. Я люблю животных, но уважение к людям еще никто не отменял. И да, я, мягко говоря, на чужое несчастье не всегда откликнусь, не попросят- не надо. А тут получается, что вы избирательно относитесь к проблеме: этого, значит, жалко, а этого ну не очень...Попахивает популизмом и лицемерием.

#27

Это и есть популизм.

#28

ЛеопЁрд - краснокнижный. только поэтому я был против.

Гость
#29

лично я бывало что-нибудь нехорошее писала в коментариях. но я не против ни мяса, ни шубы. но живодерни в китае очень сильно впечатлили. как увидела что с живого енота шкуру снимают, да потом он еще минут 10 живым был. видео не смотрела полностью, не могу, только пару отрывков. вот с тех пор я против шуб. раньше думала что их током или чем там убивают и ошкуривают. а после этого у меня отвращение к шубам.

Гость
#30

Поддерживаю Б.Бардо. которая сказала, что настоящая женщина (ну здесь, конечно, у каждого свое мнение, кто есть настоящая женщина) никогда не будет носить на себе кладбище!!! Сдирать шкуру с живого животного - недопустимо ради прихоти каждой МОЧАЛКИ!!!

Хозяйка
#31

Для меня любить и защищать бесправных животных само собой разумеющееся. О какой моде речь?! Насчёт мяса можно спорить, а вот без шубы точно никто не развалится! Убивать для пропитания-необходимость, ради прихоти и удовольствия-это варварство, это страшно...

Аннаиванна
#32

\сомневаюсь, что Б.Бардо носит туфли из кожзама.....

Гость
#33
Гость

Извините, кожу тоже не носите? Т.е. ботиночки и заменителя? Пуховик на синдепоне? И наверное мяско не кушаете?

В России есть проблема с приличной НЕкожаной обувью. Хотя и в России нормальную обувь найти можно. Но в Европе с этим проще. И часто считается, что только кожаная обувь может быть удобной и красивой. Это не так. На вкус и на цвет, как известно... Но не скажи вам, что это обувь для вегетарианцев и веганов, вряд ли вы бы сами догадались. Ссылки финские. Но картинки посмотреть можно:)

http://www.helunanetti.com/misty-boot-p-1144.html

http://www.helunanetti.com/novacas-p-1188.html

http://www.helunanetti.com/esme-loafer-p-1100.html

http://www.helunanetti.com/ertha-p-937.html

http://www.helunanetti.com/charlotte-p-934.html

http://www.helunanetti.com/danu-black-p-782.html

http://www.helunanetti.com/teetoe-orjasandaali-p-945.html

http://www.helunanetti.com/aphrodite-sandal-p-956.html

http://www.helunanetti.com/carinho-brown-p-784.html

http://www.helunanetti.com/scandinavian-boot-p-830.html

Гость
#34
Ми-ран-да

Я люблю их, конечно, но называть последними словами тех, кто хочет шубу из меха подороже- самая последняя глупость))))))Вот тут девушка, дерил, спрашивала про леопардовую шубу, так ее там с грязью смешали..

Про леопардовую - действительно заслужила смешение с грязью .Леопардов то мало!!! неужели непонятно??

Если норку другое дело

Гость
#35
Гость

Про леопардовую - действительно заслужила смешение с грязью .Леопардов то мало!!! неужели непонятно??

Если норку другое дело

Для вас другое, для части форумчан - тоже самое. Пропускать животных через мучительную смерть ради вашей прихоти?

Гость
#36
Гость

ГостьПро леопардовую - действительно заслужила смешение с грязью .Леопардов то мало!!! неужели непонятно??

Если норку другое дело



Для вас другое, для части форумчан - тоже самое. Пропускать животных через мучительную смерть ради вашей прихоти?

куча животных умирает и ради вашей прихоти, уверяю вас. даже если вы не едите мясо и особенно (!) если не носите нат. одежду

Гость
#37
Гость

ГостьГостьПро леопардовую - действительно заслужила смешение с грязью .Леопардов то мало!!! неужели непонятно??

Если норку другое дело



Для вас другое, для части форумчан - тоже самое. Пропускать животных через мучительную смерть ради вашей прихоти?куча животных умирает и ради вашей прихоти, уверяю вас. даже если вы не едите мясо и особенно (!) если не носите нат. одежду

Всегда можно найти оправдания ношению меха.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГостьПро леопардовую - действительно заслужила смешение с грязью .Леопардов то мало!!! неужели непонятно??

Если норку другое дело



Для вас другое, для части форумчан - тоже самое. Пропускать животных через мучительную смерть ради вашей прихоти?куча животных умирает и ради вашей прихоти, уверяю вас. даже если вы не едите мясо и особенно (!) если не носите нат. одежду



Всегда можно найти оправдания ношению меха.

у вас траблы с логикой?)

Гостья
#39
Гость

не надо злиться, мне очень жалко пушных зверей, которых убивают и убиваю жестоко большей частью ради эстетики.. считаю что до понимания этого в россии люди еще не доросли((

Убийство ради эстетики? Хм. А люди вообще много еще до чего не доросли, и не только в России.

Гость
#40

Миранда,мне кажется,каждый имеет право на свое мнение.Если меня шокирует,что кто-то носит натуральные меха- тоже говорю то,что думаю.Не буду ругать человека,но скажу,что мне очень жалко животных,и не могу видеть меха.Поэтому попрошу при мне никогда их не надевать из уважения к моему душевному здоровью.

40
#41

А переубедить невозможно.Пока сами не поймут,ЧТО они носят- даже тысячи таких,как Б.Бардо не помогут.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГостьПро леопардовую - действительно заслужила смешение с грязью .Леопардов то мало!!! неужели непонятно??

Если норку другое дело



Для вас другое, для части форумчан - тоже самое. Пропускать животных через мучительную смерть ради вашей прихоти?куча животных умирает и ради вашей прихоти, уверяю вас. даже если вы не едите мясо и особенно (!) если не носите нат. одежду



Всегда можно найти оправдания ношению меха.у вас траблы с логикой?)

Да обьясняться лень. Я не раз и не два читала такие ветки на других сайтах. Сама учавствовала в них. Все всегда заканчивается одинаково. Каждый остается при своем мнении.

Гость
#43

Смешные вы все.о чем спорите? есть силы любить и помогать бездомным животным-любите и помогайте.У меня живет 4 собаки-найденышаи три кошки.Молча кормлю,лечу,молча люблю.Думаю еще одного питомца потяну.А учить кого-то любить-напрасный труд.Это или есть ,или нет

Alexander Filippovich
#44

Kюди зачастую по вредительски относятся к зверушкам и природе. Можно попробовать восстановить хотя бы виртуальную справедливость тут http://progames.com.ua/?id=99

мазаище дедун
#45

рррррррраз зайчик два зайчик три зайчик в лодочку..... раз зайчик два зайчик *** зайчик три бл.ядь на сковородочку!

мазаище дедун
#46

патроны т34.иду на.. собаков чпокать

мазаище дедун
#47

пиф паф на ... мяско готово ура!.ну и че дворняга раз голоден я!

мазаище дедун
#48

КОШКИ ЖАРЕНЫЕ ВКУСНО А СОБАКА ХОРОША.СОУСОК ИЗ МАЙОНЕЗА ПОД СОБАЧЬЮ НОЖКУ НЯМ!пиф паф пиф пав раздается по утрам

мазаище дедун
#49

это дедушка мазайка из психушки убежал и соседских мясконямов всех урааааааааа! перестреляяяял

мазаище дедун
#50

йорк соседский-аппетитный удавил его носком.бобик песик очень сытный раздавил я сапогом....все в мешки на пропитанье ееее ееее будет вкусно мне!КОШКИ СУШАТСЯ НА ШКАФЕ ВЯЛЕНЫ ОНИ ХРУСТЯТ.ПОПУГАЙЧИКИ ХОХЛОВЫХ БОЛЬШЕ НЕ ЛЕТЯТ.КРЫЛЫШКИ ПОД СОУСКОМ ХРЯСЬ Я ШЕИ ИМ.ХОМЯЧКИ МАГАЛАКОВЫХ- ЩАС МЫ ПОЕДИМ