Гость
Статьи
Цвет трусов

Цвет трусов

Какого цвета трусы вы обычно носите? Я лично белого...

Галя
40 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

разные

Гость
#2

Белого.

Гость
#3

часто черного, потому что не видно засранную мотню, не люблю со всякими рисунками, предпочитаю однотонные...

гость
#4

цветные

#5

Чаще всего белые, на втором месте черные, но и других цветов много=)

Кузькина мать
#6

Хосподя, шоб меня такие вопросы волновали в такой праздник...

#7
Гость

часто черного, потому что не видно засранную мотню, не люблю со всякими рисунками, предпочитаю однотонные...

откровенно)

Кузькина мать
#8
Гость

часто черного, потому что не видно засранную мотню, не люблю со всякими рисунками, предпочитаю однотонные...

покупайте с рисунком немытой мотни..

Кузькина мать
#9

засраной мотни сорри..

Кузькина мать
#10

Зараза прювет! С праздиками:)))

#11

Привет, Мамуля) И тебя тож)

Галя
#12

Кстати,я их меняю каждый день, а вы?

Гость
#13
Кузькина мать

засраной мотни сорри..

Такие слова да в такой праздник... Мдя

l♥♥e♫♫
#14

никогда не понимала - в чем прикол белых трусов? Зачем их покупать? Они же пачкаются... Лично я люблю черные и красные, цветных очень много, белые только летом под белые брюки...

Гость
#15

белое под белым тоже просвечивается...

l♥♥e♫♫
#16

под плотным белым - нет, а под тонкое белое существуют стринги телесного цвета.

Turmalina
#17

Я цветные люблю, ещё розовые, жёлтые, голубые, зелёные. Вообщем все они из Виктории Сикрет. Главное условие 100% хлопок.

Turmalina
#18

Примерно вот такие: http://www2.victoriassecret.com/collection/index.cfm?&rf​nbr=2917&cgname=OSPTYDLSFIV&cgnbr=OSPTYDLSFIV&pa​ge=2

Света
#19

разные. Но больше всего люблю красные или чёрные. Это вообще мои самые любимые цвета нижнего белья :)

Златовласка
#20

Предпочитаю черные. Нравятся, и все.

котейка
#21
Галя

Кстати,я их меняю каждый день, а вы?

раз в месяц, а что?

котейка
#22

у меня всевозможно разноцветные, и однотонные и с рисунком..

я вот сейчас так вспомнила )) у меня НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было бежевого белья ))) ну не нравится мне этот цвет! )) если что-то то нейтральное надо, то лучше светло-розовый...

Hi-hi
#23

trusi

Гость
#24

у меня разные, в основном комплекты, и в клеточку, и в горошек, и однотонные и разноцветные

не люблю белые, есть парочка белых кружевных и вообще нет белых хлоптотобумажных

и черных мало

#25
Гость

часто черного, потому что не видно засранную мотню, не люблю со всякими рисунками, предпочитаю однотонные...

коричневые тогда вам тоже подойдут)))

Мари
#26
l♥♥e♫♫

никогда не понимала - в чем прикол белых трусов? Зачем их покупать?

я тоже. их надо брать пачками по 20 штук, потому что через пару стирок они теряют свой вид и их надо выкидывать

Мари
#27

у меня разных цветов - несколько черных, остальные фиолетовые, бирюзовые, розовые, красные, голубые... ну, вобщем, разноцветные. одни белые есть, да)

Мари
#28
котейка

у меня НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не было бежевого белья ))) ну не нравится мне этот цвет! )) если что-то то нейтральное надо, то лучше светло-розовый...

+1

или бледно-фиолетовый, бледно-оранжевый. все это прекрасно носится под белое заместо бежевого. просвечивает меньше белого! и цвет не такой унылы как беж

Turmalina
#29
Мари

l♥♥e♫♫

никогда не понимала - в чем прикол белых трусов? Зачем их покупать?

я тоже. их надо брать пачками по 20 штук, потому что через пару стирок они теряют свой вид и их надо выкидывать

Ой, да ладно вид они теряют. ТАк и скажи прямо: там где пыська становятся жёлто-коричневыми от ссак и выделений. Чё скрывать? Тут все свои.

#30

Разные есть. Люблю белые. Не поняла, почему они у народа цвет теряют. Это их надо годами изнашивать (или не мыться), а я часто белье новое покупаю.

#31

Разные разные разные, черные, белые, красные...

Полина
#32

с прокладкой

Алиска
#33

У меня практически все белые и в основном кружевнык ,очень люблю такие

Алиска
#34
DrVivisector

Разные есть. Люблю белые. Не поняла, почему они у народа цвет теряют. Это их надо годами изнашивать (или не мыться), а я часто белье новое покупаю.

100%

Маммин Тролль
#35

Все разноцветные, с цветочками, сердечками, медвежатками, бабочками, есть даже с енотами и лягушатами

оксана
#36

у меня много разных но предпочтение отдаю только кружевным

Марианна
#38

У меня одни трусы - на белом фоне мелкие черные березовые листики, на вторых фиолетовые колокольчики тоже на белом фоне, на третьих красные и черные звездочки на белом фоне, четвертые просто черные, а пятые покрыты золотом.

Гость
#39
Марианна

У меня одни трусы - на белом фоне мелкие черные березовые листики, на вторых фиолетовые колокольчики тоже на белом фоне, на третьих красные и черные звездочки на белом фоне, четвертые просто черные, а пятые покрыты золотом.

Обалдеть....

Люциус 7 Ужасный
#40

О Боже!!!..................................................

Светик
#41
l♥♥e♫♫

никогда не понимала - в чем прикол белых трусов? Зачем их покупать? Они же пачкаются... Лично я люблю черные и красные, цветных очень много, белые только летом под белые брюки...

А черные не пачкаются ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: