Гость
Статьи
платье без бюстгалтера

платье без бюстгалтера

купили с подругой платье, которое носят без бюстгалтера. но вот как грудь в нем уместить красиво??? нам сказали, что с помощью скотча... как это???

27 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

может еще с помощью изоленты или пластыря?

есть специальные бюстгалтеры из силикона, только чашечки

Гость
#2

ну как-как... надеваешь платье, и сверху в районе сисек наматываешь скотча побольше

Форсунка
#3

ааа да есть такое, только не знаю как :))

Lady GaGa
#4

если у вас страшная грудь, нафига такое платье? а если нормальная, то прямо так и носите, что в этом сложного-то? как вы летом носите платья, так и носите. Или купите специальный без лямок.

Гость
#5

Если необходимо срочно поднять грудь - воспользуйтесь скотчем телесного цвета, под грудью, который приподнимет грудь и приблизит ее полушария друг к другу.

Малинка
#6

если желание обмотаться скотчем не пропало, то слушайте, приподнимаете грудь рукой и приклеиваете кусочек широкого скотча длинной 5-8 см, таким образом чтобы половина ширины была на груди, а вторая половина на коже тела.

можно еще соски заклеить, чтобы не просвечивались.

Запуталась
#7
Малинка

если желание обмотаться скотчем не пропало, то слушайте, приподнимаете грудь рукой и приклеиваете кусочек широкого скотча длинной 5-8 см, таким образом чтобы половина ширины была на груди, а вторая половина на коже тела.

можно еще соски заклеить, чтобы не просвечивались.

ой, как будет весело в случае внезапного интима!!!!!!!!!

Lady GaGa
#8

а еще можно без трусов ходить, главное от копчика до пупка заклеить скотчем пошире.

Мари
#9
Малинка

если желание обмотаться скотчем не пропало, то слушайте, приподнимаете грудь рукой и приклеиваете кусочек широкого скотча длинной 5-8 см, таким образом чтобы половина ширины была на груди, а вторая половина на коже тела.

можно еще соски заклеить, чтобы не просвечивались.

представила, как его больно отдирать. особенно от сосков....

автор, есть наклейки. только где не знаю. силиконовые чашечки есть в intimissimi в меге

Лоркин
#10

)))Поищите наклейки. Я лет 5 назад носила вырез до пупа, а я дама стеснительная - не дай Бог что вывалится))) Вот как раз наклейками все и крепила. Ну и силиконовые бесцветные чашечки, стоят фигню, а в любом тонком платье сосков не видно.

Гость
#11

Степлером прихерачьте, и делов то.

#12

На самом деле это старый голливудский способ, когда еще силиконовых чашечек и прочей радости не было Им и сейчас иногда пользуются как модели, так и простые смертные Самый простой способ просто широкой полосой скотча вдоль и ляп к грудной клетке

золотой телец
#13

а еще можно без трусов ходить, главное от копчика до пупка заклеить скотчем пошире. )))))) а потом, когда отрывать заодно и эпиляцию бикини произведете

#14

Золотой телец вас опередили Аналогичная модель стрингов, без боковых лямочек, которая клеится к телу уже в продаже)))

#15

Первый раз о таком слышу!Действительно,если у Вас не маленькая упругая грудь_с такой легче всего носить платье бюстье,то на фига Вы такое платье купили?Не было другого фасона?

#16

Ну развеселили, автор ))) Первый раз про скотч слышу. Купите силиконовые чашечки и носите платье на здоровье. Я например, к свадебному платью такие покупала еще в 2006 году, они стоят не дороже обычного бюстгальтера, а служат мне до сих пор, так как пользуюсь довольно редко, в основном летом или в клуб, когда что-то с открытой спиной. Купите их, не пожалеете.

А в скотче мало ли какие вредные вещества содержатся, а вы его на грудь собрались клеить.

Гость
#17

Фото платья в студию!!!!

Селеста
#18

http://vkontakte.ru/photo-13090843_144675870

Анастаси
#19

11,13- насмешили))))))))))))))))))))))

#20
Малинка

если желание обмотаться скотчем не пропало, то слушайте, приподнимаете грудь рукой и приклеиваете кусочек широкого скотча длинной 5-8 см, таким образом чтобы половина ширины была на груди, а вторая половина на коже тела.

можно еще соски заклеить, чтобы не просвечивались.

я себе представляю как будет потом приятно всё это отклеивать!

гость
#21

есть видео как это сделать а то них...ра не понятно

карина
#22

вот наглядный пример как это делать

http://vkontakte.ru/photo-13090843_144675870#/id8852942?z=vi​deo8852942_159443794

de_reza
#23

женские хитрости

http://vkontakte.ru/kondratiyeva#/video12779208_159725508

Надежда
#24

Это смотря на какой размер груди. На четверку эти наклейки нечего и думать прилепить. Не держит ни скотч, ни пластырь(((

anna kalinina
#25

Я попробовалa "прозрачный" лифчик в Нидерландах, которые Мне действительно понравился :) от компании BYE BRA, название "Perfect Cleavage Tape".
я очень рекомендую!

Алиса в стране чудес
#26
Бриллиант

Первый раз о таком слышу!Действительно,если у Вас не маленькая упругая грудь_с такой легче всего носить платье бюстье,то на фига Вы такое платье купили?Не было другого фасона?

Вот захотелось , вам какая разница?

Гость
#27
Lady GaGa

а еще можно без трусов ходить, главное от копчика до пупка заклеить скотчем пошире.

🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема