Гость
Статьи

Злые люди в России

Бриллиант
да потому,что если будешь добрым со всеми,то тебя просто сожрут.А так идешь с безразличным ко всем видом и ни у кого не появляется мысли что либо у тебя занять,попросить или нахамить.

Ваш любимый фильм!Поделитесь!

Поделитесь,какой фильм поразил Вас не сколько спецэффектами,а сюжетом и гениальной игрой актеров.Зацепил за живое,затронув эмоциональные струны Вашей души.Скажу за себя: Список Шиндлерра. Лолита(Режиссер Эдриан Лайм.) Форест Гамп. Побег из Шоушенка.
Поделитесь,какой фильм поразил Вас не сколько спецэффектами,а сюжетом и гениальной игрой актеров.Зацепил за живое,затронув эмоциональные струны Вашей души.Скажу за себя: Список Шиндлерра. Лолита(Режиссер Эдриан Лайм.) Форест Гамп. Побег из Шоушенка. Неглубокая могила. Красота по-Американски.
Перейти

Пирсинг на пятирядном животе!!!

Бриллиант
17 Аборты,это не смешно,это узаконенное убийство беззащитного человечка.Это об этической стороне,а если о физической,-то аборт вызывает резкий гормональный перепад и сильнейший стресс для организма.Что в следствие и может вызвать лишний вес.

платье без бюстгалтера

Бриллиант
Первый раз о таком слышу!Действительно,если у Вас не маленькая упругая грудь_с такой легче всего носить платье бюстье,то на фига Вы такое платье купили?Не было другого фасона?

Угги...раскрученный ужас!!!

Бриллиант
Я обожаю UGG,только качественные настояшие!Если фигурка хорошая,то они подчеркивают красоту ног и делают девушку милой и шкодной!А по поводу сексуально-не сексуально...На шпильках все секси,а вот в UGG только действительно привлекательные девушки.Сек
Я обожаю UGG,только качественные настояшие!Если фигурка хорошая,то они подчеркивают красоту ног и делают девушку милой и шкодной!А по поводу сексуально-не сексуально...На шпильках все секси,а вот в UGG только действительно привлекательные девушки.Секс-это не шпильки.Секс-он внутри.;-)
Перейти