Гость
Статьи
В столичном секонде …

В столичном секонде видела леопардовую шубу!!!!!!

Девочки,видела в секонде шубу из меха леопарда.Возможно ли это? В принципе,если учесть что шубы туда поставляются в очень старой возрастной категории то это может быть возможно.Но ведь это оооочень дорогой мех.Шуба точно не крашеная.Очень лёгкая.Но я в сомнениях.Сейчас отдам деньги,а это окажется леопардовый кот.
Чё делать,,,,,

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Evilen
#1

Автор, а какая разница, кот это или леопард, если вы по виду различить не можете?

Гость
#2

Автор,а Вы знаете какой мех у леопардов?просто крашеная шуба.Да и как потом окажется?Вы найдете специалиста по леопардовым шубам?

Гость
#3

Это шанхайские барсы, не иначе

Гость
#4

Сколько стоит?

божья корова
#5
Гость

Это шанхайские барсы, не иначе

неее... это мексиканские тушканы...

Гость
#6
Гость

Сколько стоит?

800 рэ за кг))

малина
#7

автор. не, такого не може т быть!

...а где магазенчик та?))

Гость
#8

skoka $ ?

Гость
#9

Сомневаюсь, что это действительно леопард, но если шубка смотрится хорошо - покупайте! Представляете, какая ломка у некоторых девушек начнется - они же от всего, близкого к "леопЁрду", как они называют эту расцветку, просто на стенку кидаются и яд с языка так и капает!:)))

Автор
#10

Так,стоит она примерно 600 у.е.Думаю,что надо брать.Просто я думаю,что леопардовые коты и прочие животные под леопарда стали поступать на наш рынок относительно недавно.А этой шубе наверное лет 40-50.Поэтому шанс,что натураль всё таки есть.

***
#11

Автор, 40-летняя шуба уже в прах должна была рассыпаться.

Автор
#12
***

Автор, 40-летняя шуба уже в прах должна была рассыпаться.

у моей бабушки шубы до сих пор носчябильные,если бы не старченский фасон!

Пушистая Киса
#13

фу, автор. Покупать столетнюю ношеную шубу - нафиг оно надо ? Хоть из саблезубого тигра она, все равно неприятно ведь носить такое (((

Гость
#14
Пушистая Киса

фу, автор. Покупать столетнюю ношеную шубу - нафиг оно надо ? Хоть из саблезубого тигра она, все равно неприятно ведь носить такое (((

Обычно это называют винтаж и очень ценят.

Пушистая Киса
#15

14, так там уже наверняка всякие микробы развелись. Это же негигиенично...

Olgerda
#16

Скорее всего - это кот липпи, посмотрите на сайтах меховых салонов (например, Евромех). Мех не очень ноский и не самый дорогой

Гость
#17

Недавно в одном секонде видела куртку, отделанную несколькими комочками норки - пятнадцать тыр стоит, я аж отпала там.

Zyu
#18

http://www.furs.com/old_fur/intro.html

And don't travel out of the country wearing an old or new garment made from endangered species, because you're guaranteed to get stopped at Customs.

Если надумаете покупать, не вздумайте выезжать в ней из России (страны беззакония) продаже и ношение мехов из животных охраняемых законом запрещена в бол-ве стран. Даже если речь идет о 40-летнем пальто Джаки Кеннеди.

гость
#19

не думаю ,что это настоящий леопард.))))

Гость
#20

Но если это леопард, то это уголовно наказуемое преступление во многих странах

Энни
#21

Если вы хотите порадовать себя покупкой дубленки или шубки - приглашаю вас в салон кожи и меха IVAGIO. В Москве наши салоны есть в торговых центрах Филион (м. Фили), Золотой Вавилон (м. ВДНХ), ГУМ (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), XL (м. Мытищи), Первомайский (м. Щелковская), Красный кит (м. Мытищи), Ереван-плаза (м. Тульская), Щука (м. Щукинская), Ладья (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), Воскресенск (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), Принц-Плаза (м. Теплый Стан), РИО (м. Алтуфьево), а также в универмаге Московский (м. Комсомольская). Также наши салоны есть в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калуге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Воронеже, Рязани и Орле. Без сумасшедших накруток, в рассрочку и в кредит, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая вещь из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: