Гость
Статьи
Позвонил бывший

Позвонил бывший

Позвонил бывший и на меня сразу нахлынули чувства, через 30 секунд разговора выяснилось, что ему нужно кольцо, которое он дарил мне. Говорит, оно 8 тыс.руб стоило тогда, а золото всегда с цене. Похоже продать хочет. Я в шоке. Ужас #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

секс с бывшими чертовски притягательная штука.

Трольче деКабана
#2

А чё ужас? Любовь, жадность... Один xpeн - чувства.

#3

Раз подарил, то уже ваше. Пущай идёт подальше со своими хотелками.

Меркантильная Су Ка
#4

Подарок, это бескорыстный дар в полное владение. Впредь не встречайся с туппыми мужиками.

Гость
#5

У меня так один айпад подаренный на др просил обратно😁

Гость
#6

А я год по нему рыдала, ждала когда вернется, позвонил давай встретимся, ок, пришла. А он гворит- смотри мой паспорт, а я женился! На той к которой ушел от меня.
Два года прошло а я рыдаю

Счастливый пень
#7

А ты уже продала, на деньги лечила после него письку. Так ему и скажи.

Гость
#8
Гость

А я год по нему рыдала, ждала когда вернется, позвонил давай встретимся, ок, пришла. А он гворит- смотри мой паспорт, а я женился! На той к которой ушел от меня.
Два года прошло а я рыдаю

Ой да ладно вам дурехой то не будьте! Нашли из за чего реветь

Секстерминатор
#9

Все зависит от обстоятельств при которых разошлись. Если он тебе изменил и ушел к другой, то ты ему ничего не должна возвращать. А если например ты ему: изменила; предала; забеременела от левого мужика и сказала что от него, а он сделал тест днк и тебя раскрыл, тогда ты обязана ему вернуть все что он тебе подарил плюс сверху за моральный ущерб.

#10

А вообще, когда бывшие звонят и требуют что-либо вернуть, то большая вероятность, что просто очень хотят пообщаться, но не могут повода найти, чтобы гордостью не поступиться.

Гость
#11
Мурлыка

А вообще, когда бывшие звонят и требуют что-либо вернуть, то большая вероятность, что просто очень хотят пообщаться, но не могут повода найти, чтобы гордостью не поступиться.

Ха, вот так повод пообщаться!

#12
Гость

Ха, вот так повод пообщаться!

Ну да. Тупо. Очень. Но бывает. Сама так делала.

Гость
#13

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

Гость
#14

Скажи потеряла. Прикинься дурой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: