Гость
Статьи
Позвонил бывший

Позвонил бывший

В новогоднюю ночь позвонил бывший муж-поздравил,объяснился в любви и предложил снова быть вместе,у нас сын,не живем 5 лет.Но сегодня пришел трезвый-как всегда был холоден,как-будто не было ночного разговора.Что это было не могу понять.Что у пьяного на языке у трезвого на уме?Или минутное сожаление о том что было,и чего не вернешь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
H.H.
#1

Ожидал что вы ему броситесь на шею и будете молить о прощении, мужчины они ж такие мутные, хрен поймешь...

ГостьЯ
#2

в новогодние праздники, особенно в саму новогоднюю ночь, у многих бывает обострение неожиданного сожаления о бывших отношениях - просто время такое, атмосфера "семейного уютного" праздника, очередное подведение итогов прожитого года, общее расслаблено-сентиментальное состояние духа и т.д. НО наутро это временное помутнение проходит. Так что не предавайте большого значения словам бывших, сказанных в пьяном новогоднем угаре)

ГостьЯ
#3

= не прИдавайте

гость
#4

ой а мой бывш муж позвонил сказал, что я стала выглядеть лучше и прислал мне денег на подарок. Не пойму,что это значит? У меня МЧ, у него девушка, сойтись обратно он не предлагал, но вот повздыхал так, что и меня растрогало (((

Материалистка
#5

Зачем Вы пытаетесь интерпретировать, что там он имел ввиду? Подумайте ллучше, чего хотите Вы! Исходя из своих желаний и действуйте. Если Вы ни в коем случае не хотите с ним опять сходиться, то какая разница, что он хоел и почему звонил. А если Вы хотите попробовать опять с ним, то поговорите и не гадайте. А то прям инфантилизм такой...Вам же не 15 лет, чоб думать, что он имел ввиду...

Соня
#6
Автор

В новогоднюю ночь позвонил бывший муж-поздравил,объяснился в любви и предложил снова быть вместе,у нас сын,не живем 5 лет.Но сегодня пришел трезвый-как всегда был холоден,как-будто не было ночного разговора.Что это было не могу понять.Что у пьяного на языке у трезвого на уме?Или минутное сожаление о том что было,и чего не вернешь.

вам знакомо выражение - дважды в одну воду...?

ну вот. оно так и есть. на фига оно вам надо, начинать сначала то, что уже привело к разводу? не лучше ли просто найти другого человека?

Деревенщина
#7

Автор, не лоайте голову Мало ли что у бывших в голове Мой бывший муж после развода не давал прохода мне очень долго А оно мне надо? У меня другой любимый мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: