Гость
Статьи
Позвонила бывшей жене

Позвонила бывшей жене

Полгода встречалась с парнем.Он разведен,дети.
Предлагал дважды жить вместе,я отказалась.
Постоянно говорил о чувствах ко мне , и на поступках доказывал это.
Но я во время ссоры (по мелочи психанула)выгнала его и позвонила его жене.
Так мы с ней впервые поговорили.Я знала,что она его пыталась вернуть,но он не хотел.И я ей сказала,что наши отношения прервала.Что у нее есть шанс его вернуть.
Но он все равно не вернулся.А мне позвонил и сказал с ненавистью,что я его жене бывшей как вещь отдаю.
Теперь жалею о своей выходке.Он не простит,знаю его характер.
А вчера ,впервые за два месяца расставания ,увидела его.Он увидел меня,но прошел мимо и далее не поздоровался.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как появится продолжение — напишите.

Гость
#2

Ну и? вывод сделали? В следующий раз не будете звонить другим бабам?

Гость
#3

А от нас-то вы что хотите?
Вы расстались с мужчиной, вам тоскливо, эту тоску может перебить только новая встреча, только учтите предыдущий опыт и по мелочам не скандальте.

Гость
#4

Откуда у вас номер его жены?

Гость
#5
Гость

Как появится продолжение — напишите.

Обязательно,таким троллям как ты это же в интерес,сутками сидеть и желчью брызгать это классная компенсация ущербной жизни в реале,да?
Не пасись тогда тут,если все темы подвергаешь стёбу.В твокй де жизни нкт ни ошибок,ни проступков.Иди почитай про мазню, выделения и беременности.

Гангастаил
#6

Поступили надменно, получили что заслужили.
Парню респект за характер.

Гость
#7
Гость

А от нас-то вы что хотите?
Вы расстались с мужчиной, вам тоскливо, эту тоску может перебить только новая встреча, только учтите предыдущий опыт и по мелочам не скандальте.

Спасибо за понимание.Сама знаю что зря сделала,но

Гость
#8

Бабы такие дуры, что иногда только потеряв, понимают, как важно ценить.

#9

Ну и дура, в жизни б ей не позвонила...

Гость
#10

Если так вас любил, что же не женился?

#11
Гость

Спасибо за понимание.Сама знаю что зря сделала,но

Нет, клин клином девочки лучше не надо. Побудь Ев тишине к себе прислушайтесь, энергии подсобирите.

Тарья
#12

Так ты сама его достала беспочвенными истериками и выгнала, чего ноешь теперь?

Гость
#13
SwiftKey

Ну и дура, в жизни б ей не позвонила...

Ну да,жизнь твоя чиста и невинна,и никогда ты будучи влюбленной ошибок не делала, особенно во время ссоры..
Идеальная,***

Гость
#14
Гость

Если так вас любил, что же не женился?

Читай выше внимательно,дважды предлагал жить вместе и расписаться

Гость
#15
Тарья

Так ты сама его достала беспочвенными истериками и выгнала, чего ноешь теперь?

Выгоняла много раз,он не уходил,но то что жене его звонила и его отдавала,не простит.
Не ною я,просто выговориться хочу о том,какая я дура,и может другим урок будет

Тарья
#16
Гость

Выгоняла много раз,он не уходил,но то что жене его звонила и его отдавала,не простит.
Не ною я,просто выговориться хочу о том,какая я дура,и может другим урок будет

Неудивительно, что ушел. Непонятно только, почему так долго терпел твою склочность.

Гость
#17
Тарья

Неудивительно, что ушел. Непонятно только, почему так долго терпел твою склочность.

Я его спросила как то об этом терпении,он сказал что ему нравится мой стервозный характер,но вот звонок этот не простит.Кароче я перегнула палку

#18

Не устала писать разводки? Напряги серые клеточки и выдави интересней тему

Гость
#19
Ksasha

Не устала писать разводки? Напряги серые клеточки и выдави интересней тему

Тролли сползаются.
Иди почитай про мазню и выделения.Там точно понравится и главное поверишь.Как раз для твоей серой массы.
А я ничего сверхъестественного не написала чтоб это было разводкой.

Гость
#20

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Спасибо тем, кто дал адекватный ответ.Но из-за наплыва троллей тему закрываю,нет смысла и желания читать их ***.

Гость
#21
Гость

Читай выше внимательно,дважды предлагал жить вместе и расписаться

Почему вы отказались?

Не психолог
#22

автор все просто: он вас в чем-то не устраивал. навреное своими нюнями.
общеать не значит женицццо. склонять к сожительству не значит жениццо.
вы чуяли подвох. но склонялись к нему, но у вас страх адский отношений, поэтому вы решили выйти из отношей "красиво" - передать его жене, типа благородно. на самом деле в вас маленькая испуганная девочка сидит, которая перед реальностью предложения просто СБЕЖАЛА.
и в принципе правильно сделала, потмоу что человек ИЛИ идет в загс, или склоняет к сожительству. вас склоняли ко второму.
счастливые женищины не истерят. значит вам чего-то не хватало в этих отношениях. чего? или вы чего-то боялись подсознательно - чего именно?
у ваших родителей или бабушек-дедушек были счастливые браки? продолжительные? кто чаще всего истерил в вашей семье откуда вы этому поведению научились?
не благодарите)

Гость
#23
Гость

Откуда у вас номер его жены?

она походу на пару с его бывшей женой еб.а.ну.тые.мужик норм

Гость
#24
Гость

Тролли сползаются. Иди почитай про мазню и выделения.Там точно понравится и главное поверишь.Как раз для твоей серой массы. А я ничего сверхъестественного не написала чтоб это было разводкой.

Пока тут тролль только вы... Зачем вы звонили его бывшей? меня вообще веселят такие дуры, которые играют на публику и звонят бывшим, будущим и прочим бабам.. Чем вообще вы думаете, когда так делаете????? Вот, мне тоже, как-то звонила одна такая истеричка.. Я уже про мужика и забыла давно. У меня уже давно все хорошо и тут звонит мне и молчит.. Ну ладно, я перезвонила с другого номера. Просекла, что это баба... Она опять звонит. Я ей уже говорю - девушка я вас слушаю. А она молчит. Эта игра длилась недели три. И тут, видать мужик домой не пришел или еще какая засада, и эта клоунесса мне написала смс с таким текстом "я сережа, перезвони андрею" Ну я так села, подумала, сопоставила, какого это сережи курица и набираю ей, говорю ты зачем мне звонишь?)) Она начала отнекиваться. Я перезвонила ее сереже и сказал, чтобы он вообще удалил меня из своего телефона и чтобы угомонил свою истеричку) Он таки ее угомонил - послал... Вообщем, результат предсказуем. Мужики не любят истеричек и даже, если до этого Вас "любили", то после этого Вас просто сольют в утиль. Вывод сделали автор? Еще звонить будете?

Гость
#25

Даже по тому как вы разговариваете с людьми видно какая вы склочнач злая истеричная баба. Мужик убежал от вас и это для него облегчение. Найдет адекватную любящую женщину, которая уважает своего мужчину. А вам надо поработать со своим поведением и менять характер

Гость
#26
Гость

Даже по тому как вы разговариваете с людьми видно какая вы склочнач злая истеричная баба. Мужик убежал от вас и это для него облегчение. Найдет адекватную любящую женщину, которая уважает своего мужчину. А вам надо поработать со своим поведением и менять характер

+++++++++++++++++++++++++

Вероника
#27

А зачем вам мужик с детьми..... У него же 33 процента алиментов!

Гость
#28
Вероника

А зачем вам мужик с детьми..... У него же 33 процента алиментов!

дело не в детях и деньгах, дело в звонках.. Где и в чем логика? Зачем это делать?

Гость
#29
Автор

Полгода встречалась с парнем.Он разведен,дети.
Предлагал дважды жить вместе,я отказалась.
Постоянно говорил о чувствах ко мне , и на поступках доказывал это.
Но я во время ссоры (по мелочи психанула)выгнала его и позвонила его жене.
Так мы с ней впервые поговорили.Я знала,что она его пыталась вернуть,но он не хотел.И я ей сказала,что наши отношения прервала.Что у нее есть шанс его вернуть.
Но он все равно не вернулся.А мне позвонил и сказал с ненавистью,что я его жене бывшей как вещь отдаю.
Теперь жалею о своей выходке.Он не простит,знаю его характер.
А вчера ,впервые за два месяца расставания ,увидела его.Он увидел меня,но прошел мимо и далее не поздоровался.

Так вы его любите? Не увидела этой информации в вашем посте. А то пока со стороны, честно сказать, выглядит как поведение и реакция собственницы, которая жалеет о потере удобного ухажера.

#30
Гость

Тролли сползаются.
Иди почитай про мазню и выделения.Там точно понравится и главное поверишь.Как раз для твоей серой массы.
А я ничего сверхъестественного не написала чтоб это было разводкой.

А про мазни и выделения ты пишешь уже шестой раз.. это тоже часть разводки ?

#31

И вообще. Тупые курицы должны помнить, что бывшая жена не сводила вас с мужем. И какого кера звонить чужому человеку. Стукнись головой или не надо писать разводок. «Бывшей» жене звонила! Абсурд просто

Гость
#32

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит и советует. Благодарность 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь поменялась. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что нашла такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Гость
#33

Бедный мужик. Какие то бабы неадекватные попадаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: