Гость
Статьи
Я вижу в нем парня,а …

Я вижу в нем парня,а не мужчину. Возраст или характер?

Здравствуйте) у меня такая проблема: в отношениях не хватает страсти.
Мой парень обо мне заботится ,что касается быта . Иногда может меня сводить в кино,кафе. Вместе жили два месяца- помогал . Встречаемся год.
Когда болела- заботился. Я его ЦЕНЮ.
Но есть несколько моментов. Я вот хочу понять : это в силу возраста или так будет всегда?
1. Парень несдержанный ,иногда как девушка((( поругался с продавцом из за просьбы надеть маску. Заистерил из за того,что мы опаздывали в спортзал. Сказал нет уже настроения, наорал на кота и мне пришлось как принцессу его уговаривать идти . Хуже- когда он истерил во время того,как я пытаюсь ПОГОВОРИТЬ о проблемах.
Манипулировал пару раз ,но я пресекла. А то я уйду ,а то я пойду налево. Потом- ой,извини,я этого не сделаю . Но я сказала ещё раз и всё.
Проявляет слабость в характере,короче.
2. Занимает у меня деньги. Мне каждый раз отказывать неудобно. Отдает,мне не жалко,но сам факт...и не только у меня. Может ещё у сестры ,у знакомых женщин.
3 . Иногда безразличен .Не отвел в кафе на год отношений,как обещал. Вообще не стал сам что то придумывать! То,где мы встретились... Я делала праздник дома- готовила, украшала стол ,сама красиво оделась. Он просто просидел за компом) я не против компа,но это выглядело,будто больше нужно мне.
4. Не ревнует. Хотя говорит ревную,но скрываю ,но..не чувствуется) хочется перчинки) чтобы слегка ревновал...
Спокойно относится если я общаюсь с другими мужчинами - будь то тренер в зале,то компания знакомых,где мы две девчонки и три парня . Иногда чувствую себя подругой,а не девушкой.
5. ***,лайки,фотки ,любовь к исполнителям девушкам и перепалки в сети с девушками- маты и споры,типа "да я красавчик в отличии от тебя". Женские занятия,короче.
6. Интим. Мне хочется больше инициативы и страсти от него. Со мной все ок- сам говорил девушка огонь)
Я старалась его раскрепостить- нет((хотя он у меня первый,странно что я смелее .
И несмотря на это,есть в нем что то, люблю. Может,это возраст? Мне 22,ему 26 #отношения

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Любите, это биохимия. Потом поймёте, что сами держали в руках бомбу с фекалиями, и вместо того, чтобы выбросить, приволокли в постель....

Гость
#2

Говенный судя по описанию. Что ты в нем нашла?

Гость
#3

Наорал на Кота???! Вот это невозможно понять и простить! Всё остальное - фигня.

Гость
#4

Нет, не возраст... Особенности характера такие. По своему опыту знаю, что в 20 парни другими могут быть.
Ну тут взрослый, 26 это не 22 даже, мужчина уже прям

Маша
#5

Нет, парень хороший.
Просто не хочется терять искорку в отношениях. Не хочется становиться друзьями.
Хочется чувствовать себя женщиной ,а его мужчиной. Чтобы он не истерил,не психовал по мелочам ,чтобы был не менее сдержан в критических ситуациях чем я,а более. Это вызывает уважение.
Чтобы не я ему дарила маленькие подарочки и организовывала годовщины,а он.
Чтобы был более сексуальным в том плане,что: заигрывать со мной, подарить красивое белье ,проявлять инициативу первым и во время этого тоже проявлял инициативу)
Чтобы вел по жизни. Чтобы ЦЕНИЛ мою женственность,верность,заботу . Красоту и яркость. Чтобы дарил мне ощущение,что я ЦЕННА для него и не только на словах . Чтобы слегка ревновал,мне это нравится.
Просто больше мужественности , яркости и инициативы ко мне.

#6

сами определитесь что вам нужно и подходит
такое ощущение что вы встречаетесь лишь бы был кто то
столько претензий
он то не изменится

Гость
#7

Конечно, не возраст, а характер. Статус, поведение, интересы...Балбес великовозрастный, инфантил, примадончик, капризуля, безответственный, халявшик, ни-щеброд...Это бы ладно...Но то, чтобы брать в долг у СВОЕЙ женщины - это уже дно, моральный у-род. Точнее - приспособленец с замашками альфонса. И вы для него вовсе не любимая женщина, не обольщайтесь. Просто удобная да-ва-лка, без пяти минут дойная корова.

Гость
#8

Спасибо, твоя тема идёт в коллекцию "с какими ***встречаются девушки, пока нормальные парни одиноки"

Гость
#9

Наткнулась на интересную статью , не буду давать ссылку просто загуглите - krinerster

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: