Гость
Статьи
Внимание от женатого …

Внимание от женатого мужчины

Не понимаю отношение женатого мужчины. Почти каждую неделю встречаемся компанией в общем кругу. Приходит знакомые семьёй. Знакомы уже почти год. Недавно заметила, что парень женатый стал на меня немного из под лобья пристально смотреть, взгляд какой-то насыщенный что ли, улыбается немного и подмигивает. Приходят в гости, на прощанье тоже самое. Пришел однажды без жены в компанию, когда уходила подошёл ко мне и нашел тему для разговора, как будто не хотел, чтобы я уходила. Не знаю как себя вести, каждый раз подмигивает и улыбается. От жены возможно недополучает внимание, ребенку 1 годик. Непонятно что делать и почему он так себя ведёт. Парень серьёзный, характер не слабый. Мужчины и опытные девушки, что посоветуете? #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Наживёте скандал и потом геморой на всю жизнь....

Гость
#2

Для меня внимание женатика было бы оскорбительным. Я не гожусь для пошлой и грязной интрижки. Для меня женатики - категорическое табу.

Гость
#3

"Не знаю как себя вести," - знаешь и уже ведёшь:) те афигенно нравится что он на тебя зырится - другие то мужики мимо с песнями, а тут ...хоть женатый
мужик ж е- нат - ещё вопросы есть? или уже собралась к чужому мужу в трусы? амерзительно

#4
Василий

Наживёте скандал и потом геморой на всю жизнь....

Скандал из-за чего? Я не пойму поведение человека. Мне нужно у него спросить: зачем он делает это? И сказать, чтобы прекратил?

#5
Гость

"Не знаю как себя вести," - знаешь и уже ведёшь:) те афигенно нравится что он на тебя зырится - другие то мужики мимо с песнями, а тут ...хоть женатый
мужик ж е- нат - ещё вопросы есть? или уже собралась к чужому мужу в трусы? амерзительно

Ну, здрасьте. Другие мужики смотрят, пишут, звонят, просят о встрече. Я отказываюсь, да и все. Говорю, что мне не интересно. Вопрос в том, что это общая компания наша, друзья. Но он в последнее время стал так себя вести. Я так как обычно веду себя, не реагирую, посмотрела в процессе разговора на него и все. А он ловит момент и улыбается, то подмигивает.

#6
Гость

Для меня внимание женатика было бы оскорбительным. Я не гожусь для пошлой и грязной интрижки. Для меня женатики - категорическое табу.

Вы вопрос читали?

Гость
#7

Зачем вам внимание женатого мужчины . Уважающую себя девушку такой невербальный знак женатого мужчины как подмигивание и стрельба глазками оскорбил (он считает ,что так можно вас легко заинтересовать ) и насмешил . Думаю ,что такой случай вас не должен интересовать и напрягать .

#8
Гость

"Не знаю как себя вести," - знаешь и уже ведёшь:) те афигенно нравится что он на тебя зырится - другие то мужики мимо с песнями, а тут ...хоть женатый
мужик ж е- нат - ещё вопросы есть? или уже собралась к чужому мужу в трусы? амерзительно

Мне нафиг не нужны его трусы))). Мне общаться нормально нужно в компании со всеми.

Гость
#9

Хочет присунуть вам, желательно нахаляву.

Гость
#10
Гость

Зачем вам внимание женатого мужчины . Уважающую себя девушку такой невербальный знак женатого мужчины как подмигивание и стрельба глазками оскорбил (он считает ,что так можно вас легко заинтересовать ) и насмешил . Думаю ,что такой случай вас не должен интересовать и напрягать .

Женатики самое похотливое *** из всего мужла.

#11
Гость

Зачем вам внимание женатого мужчины . Уважающую себя девушку такой невербальный знак женатого мужчины как подмигивание и стрельба глазками оскорбил (он считает ,что так можно вас легко заинтересовать ) и насмешил . Думаю ,что такой случай вас не должен интересовать и напрягать .

Я не опытный человек. Спасибо за разъяснение. Не хочется ругани в общей компании. Сначала думала, что у него хорошее настроение и он просто так улыбается. А после нескольких раз уже задумалась. Нервный тик блин.

#12
Гость

Хочет присунуть вам, желательно нахаляву.

)))))) грубо, но понятно

#13
Гость

Женатики самое похотливое *** из всего мужла.

Во как. Не знала))

Гость
#14

Интересно, а где ему ещё любовницу искать? В метро что ли начать знакомится!? Мужики народ не далекий, ходят рядом, вы из общей компании , вам можно доверять…. Так все и начинается! А потом станете любовницей женатика, а это такие сети… не попадайте туда, берегите нервы!

Гость
#15

Не связывайся с ним ! Лесом его ,потом плакать будешь !

Гость
#16

Вы же понимаете, что он хочет вас тр….ть. Вам оно надо? Вы унитаз для слива? Нет. Если не хватает внимания от жены это его не оправдывает, зачем вам этот кабель. Дайте ему понять, что его улыбки и подмигивания - не допустимы для вас. Вы вполне в силах поставить его на место и вы это знаете

Гость
#17

От жены возможно недополучает внимание, ребенку 1 годик.
-----------------------
Ну это классика жанра.
*** потыкало в растянутую пысю, понюхало памперсы и рыготину.
Ну и начало искать свежую бабу.
Желательно бесплатно.
Такими женатиками забиты все СЗ.
Жена, есс-но, не в курсе, что ее *** пристраивает яички.

Гость
#18

С женатиком можно связываться только если он богатый.
Ради выгоды.
А так зачем?
Нюхать в его машине вонь от прокисшего молока?
Слушать рассказы о его тугосере?
Женатики - это дно.

#19

проведи границы и все ... как правило , что женатые, что замужние которые изменяют супругам являются найхудшим вариантом для отношений ибо они будут во всех отношениях изменять... а про судьбу любовниц вы я думаю наслышаны...

Андреа
#20

Ничего.
Прямой ответ на прямой вопрос.
Не делай ничего.

Гость
#22

Что тут советовать? Женатый мужик ведет себя похабно, жрет вас глазами и слюни пускает, это просто мерзко. Какой он, нафиг, серьезный, обычный бабник и кобель.

Гость
#23
Василий

Наживёте скандал и потом геморой на всю жизнь....

Раз живет с ней, значит устраивает жена. А вас просто тра.хнуть хочет. Поэтому внимание уделяет. Зачем вам портить карму связью с женатым. Да и противно. Привяжетесь, будете знать, что с женой спит и с вами.

Гость
#24
Lelya

Скандал из-за чего? Я не пойму поведение человека. Мне нужно у него спросить: зачем он делает это? И сказать, чтобы прекратил?

ПРОСТО ХОЧЕТ ТР.АХНУТЬ ПОЭТОМУ СМОТРИТ И ВНИМАНИЕ ВАМ УДЕЛЯЕТ. ОКАЖЕТЕСЬ - НАЙДЕТ ДРУГУЮ ДУ.РУ. ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. У НЕГО ЖЕНА И РЕБЕНОК. ЕСЛИ СПРОСИТЕ, ТО НАВРЕТ ЧТО-ТО, ЛИШЬ БЫ НА СЕКС РАЗВЕСТИ ВАС.

Гость
#25
Lelya

Я не опытный человек. Спасибо за разъяснение. Не хочется ругани в общей компании. Сначала думала, что у него хорошее настроение и он просто так улыбается. А после нескольких раз уже задумалась. Нервный тик блин.

Больше не смотрите на него вообще. Игнорируйте. Он обычные ваши взгляды понимает как заинтересованность им. Если не прекратит, то при возможности прямо скажите, что возможно вы не так поняли, но у вас сложилось впечатление,
что с вами заигрывает и если это так, то вы к нему нормально относитесь, НО внимание женатого мужчины вам НЕ нужно. Только не уединяйтесь с ним для разговора, чтобы слухи не пошли или он чтобы не наврал кому-то, что договорился о встрече с вами. Репутация хорошая вам пригодится))

#26
Гость

Что тут советовать? Женатый мужик ведет себя похабно, жрет вас глазами и слюни пускает, это просто мерзко. Какой он, нафиг, серьезный, обычный бабник и кобель.

Да как-то глазами не пожирает, а вот в глаза пристально смотрит, я уж задумалась не втюрился ли, а тут говорят, что нет просто яйца пристраивает.

#27
Фунтик

проведи границы и все ... как правило , что женатые, что замужние которые изменяют супругам являются найхудшим вариантом для отношений ибо они будут во всех отношениях изменять... а про судьбу любовниц вы я думаю наслышаны...

Спасибо за такой ответ. Грустно как-то даже стало. Мне было его жаль, думала влюбился. А тут меня жалеть нужно дурочку((((

#28
Lelya

Спасибо за такой ответ. Грустно как-то даже стало. Мне было его жаль, думала влюбился. А тут меня жалеть нужно дурочку((((

хорошо, что до вас дошло ... ищите свободного нормального мужчину, а таких товарищей которые женатые и изменяют своим женам шлите в далекие эротические путешествия

Гость
#29

Посоветую не связываться и вообще о нем не думать. Наживете проблем

Гость
#30
Lelya

Спасибо за такой ответ. Грустно как-то даже стало. Мне было его жаль, думала влюбился. А тут меня жалеть нужно дурочку((((

Т.е вы надеялись на его влюбленность? Т.е рассматриваете вариант с ним закрутить.

Гость
#31

Наткнулась на интересную статью , не буду давать ссылку просто загуглите - krinerster

#32
Гость

Т.е вы надеялись на его влюбленность? Т.е рассматриваете вариант с ним закрутить.

Нет. Мне всегда было жаль парней, которые в меня влюблялись. Я им не отвечала взаимностью, но они находили других и все ок. Хорошие ребята. А здесь жаль, потому как есть семья, все проходят кризисы, но не всем удается их выдержать, а особенно, если один из супругов влюбляется или так думает (либо переболели и все ок, либо развалится брак). Да и ещё не весело, что если он от жены уйдет и скажет, что из-за меня. Потом с ней общаться не сможем. Не хочется такого.

Андреа
#33
Lelya

Да как-то глазами не пожирает, а вот в глаза пристально смотрит, я уж задумалась не втюрился ли, а тут говорят, что нет просто яйца пристраивает.

А может вам просто кажется, вот и все. Выдаёте желаемое за действительное.
Я, например, всегда улыбаюсь. В ресторане, в зале, на танцах и т д. И мужики думают, что я типа заигрываю. А я просто человек такой лёгкий.
И он тоже может просто смотреть на девушек, ничего не имея в виду.

#34
Андреа

А может вам просто кажется, вот и все. Выдаёте желаемое за действительное.
Я, например, всегда улыбаюсь. В ресторане, в зале, на танцах и т д. И мужики думают, что я типа заигрываю. А я просто человек такой лёгкий.
И он тоже может просто смотреть на девушек, ничего не имея в виду.

Возможно он такой человек. Спасибо

Гость
#35

Когда подкатывает женатик я начинаю интересоваться его женой и напрямую спрашиваю что у меня еть свободный родственник и он не прочь замутить сего женой , сразу сливаются . Причём пристально смотрят на своих жён .😂

#36
Гость

Когда подкатывает женатик я начинаю интересоваться его женой и напрямую спрашиваю что у меня еть свободный родственник и он не прочь замутить сего женой , сразу сливаются . Причём пристально смотрят на своих жён .😂

Это ерунда. У него жена раньше замечательно выглядела, а сейчас живут с родителями и она забила на свой внешний вид. Вот и пялится видимо на меня

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

послать на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: