Гость
Статьи
Влюбился в не очень …

Влюбился в не очень красивую

Начнём с того, что у меня много предубеждений и убеждений, кто то может назвать это комплексами (может так и есть). Мне 25, всегда ставил себе цель, что если жена, то значит навсегда, потому как ответственность не только за жену, но и за детей. Второй момент, всегда хотел что если и женюсь, то сделаю эту девушку самой счастливой на планете. И третий момент, всегда ставил себе цель найти будущую жену по двум критериям: - Внешность куколки (практически "идеально" красивая девушка).- Что бы была настоящим другом и прекрасным и интересным человеком с богатым внутренним миром.Конечно многие могут написать что много слишком хочешь, может так и есть )) Но за мной самим бегает МНОГО девушек. Я очень хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу (пишу как есть, без чсв).И вот, я нахожу впервые в своей жизни человека, который действительно ****** по своему внутреннему миру и характеру. И влюбляюсь просто по уши, без ума. Сейчас теперь ХОЧУ ТОЛЬКО ЕЁ, не нужны мне всякие Анджелики Джоли и прочие (ну или кто сейчас секс символы?). Но внешность её на 4 с минусом...И боюсь за будущее, вдруг когда-то, я перестану её считать супер классным человеком и любовь пройдет? И тогда смогла бы скомпенсировать внешность (если бы была "куколкой"), но не скомпенсирует. Хотя повторюсь, на данный момент, она для меня центр вселенной. Никогда так сильно не любил

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Фруктовый лёд
#1

Вот же трагедия. Влюбился в человека, а не в обложку. Так, а от нас что надо

AlGor
#2

Истину глаголиш. Люби и думай сердцем.

Гость
#3

Сделай нам одолжение - ёбнисьобстенку !

Гость
#4

наверное, вы еще в том возрасте, когда для вас это очень важно. либо вы боитесь самих отношений, что что-то может пойти не так и всё развалится. на самом деле вы не этого боитесь (что она станет страшной), а самих отношений и боитесь негативного их конца

Психиатр
#5

А ты уверен, что ты красавец. Это не аргумент беганья бап за тобой. Очень красивых мужиков не первой свежести, мало. Очень красивые только до 35 если позволяет генетика, остальное лишь потребление. Даже в народе, со старым пердуном лет 40, готова на все девка лет 25, причем что он нищук. Деньги, вот твоя внешка. Хотя тут тоже еще поспорить грязным ли способом, или честно. Тогда ты ваще моргинал по сути.

Гость
#6

Внешность никогда не скомпенсирует))) Интересно, что вы будете делать, когда у жены появятся морщины))) Разведетесь и женитесь на молодой?

Гость
#7

Сколько ж тупых на свете, аж страшно…

Гость
#8

нет слов, ты долбаеб, надеюсь, ты ее не выберешь и она найдет себя нормального мужчину

Гость
#9

у нас родственник так женился. Когда пошли дети, девочки, он сокрушался и жаловался, что ему стыдно что дочка страшная. Почему, говорит, ну почему она такая страшная? Мы на него смотрим и язык не поворачивается сказать: а ты жену свою видел??

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор ты сам красивый? Давай фото сюда. Щас ты узнаешь действительно всё о своей внешке.
Гони фото. Если не выставишь, щначит ты страшилко.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Сделай нам одолжение - ёбнисьобстенку !

Плюсую!

Продавшица из Пятёрочки
#12

Автор ты вот *** для меня точно.
Що, думаешь ты достоин красотки?
По внешности судят только дэбылы.
Я вот не люблю красивых женщин.
Мне нравятся милые и добрые девушки - считаю это главным в женщинах.
Если женщина добрая, то она уже красивая.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты вот *** для меня точно.
Що, думаешь ты достоин красотки?
По внешности судят только дэбылы.
Я вот не люблю красивых женщин.
Мне нравятся милые и добрые девушки - считаю это главным в женщинах.
Если женщина добрая, то она уже красивая.

Если що я страшилко))) у меня длинный тонкий ведьмин нос, тонкие губы, маленькие глаза))) и волосы во все стороны!
Но главное - я добрая!!!
Кто на мне хочет жениться?

Гость
#14

Я как раз таки пишу как есть, и понимаю, что если я женюсь, то с этим человеком навсегда, по этому и такие сомнения и битвы внутри. А вот такие конченные вроде тебя, по 3 раза разводятся

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Если що я страшилко))) у меня длинный тонкий ведьмин нос, тонкие губы, маленькие глаза))) и волосы во все стороны!
Но главное - я добрая!!!
Кто на мне хочет жениться?

Обещаю не пиздддить в первую брачную ночь.а потом уж как пмс ляжет

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Я как раз таки пишу как есть, и понимаю, что если я женюсь, то с этим человеком навсегда, по этому и такие сомнения и битвы внутри. А вот такие конченные вроде тебя, по 3 раза разводятся

Гони фото своё, страшилко
Или зассышь?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты вот *** для меня точно.
Що, думаешь ты достоин красотки?
По внешности судят только дэбылы.
Я вот не люблю красивых женщин.
Мне нравятся милые и добрые девушки - считаю это главным в женщинах.
Если женщина добрая, то она уже красивая.

ПродавщиЦА, ты спалилась. Женится она.. Дальше уже писать тебе что то бессмысленно, после твоего глупого вранья

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

у нас родственник так женился. Когда пошли дети, девочки, он сокрушался и жаловался, что ему стыдно что дочка страшная. Почему, говорит, ну почему она такая страшная? Мы на него смотрим и язык не поворачивается сказать: а ты жену свою видел??

А себя он видел? Что за отец который не любит свою дочь из-за внешности? Тожк мне Ален Делон нах

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

ПродавщиЦА, ты спалилась. Женится она.. Дальше уже писать тебе что то бессмысленно, после твоего глупого вранья

Гони фото, страхуил

#20

прочитав топик, я бы посоветовала девушке автора, бежать как можно дальше от этого самовлюблённого нарцисса)

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Гони фото своё, страшилко
Или зассышь?

Что бы ты такая какая конченная нашла меня в соц сетях по фото и написала девушке?) Гуляй))

Гость
#22

Если бы ты «так сильно любил» ты бы не задумывался и она была бы для тебя 10+.

Гость
#23
Гость

у нас родственник так женился. Когда пошли дети, девочки, он сокрушался и жаловался, что ему стыдно что дочка страшная. Почему, говорит, ну почему она такая страшная? Мы на него смотрим и язык не поворачивается сказать: а ты жену свою видел??

Какие вы и ваши родственники yeбища

Гость
#24

Ну пока встречайтесь, разлюбите найдете другую, или она поставила условия замуж немедленно. Может косметологу ее показать постепенно, может косметические операции. Если все работает в постели, зачем красивее, хвастаться друзьям.

Гость
#25
Гость

Я как раз таки пишу как есть, и понимаю, что если я женюсь, то с этим человеком навсегда, по этому и такие сомнения и битвы внутри. А вот такие конченные вроде тебя, по 3 раза разводятся

Тебе точно 25 и ты мужчина?

Гость
#26
Гость

Ну пока встречайтесь, разлюбите найдете другую, или она поставила условия замуж немедленно. Может косметологу ее показать постепенно, может косметические операции. Если все работает в постели, зачем красивее, хвастаться друзьям.

Если ты баба, то ты жалкая рабыня ***. Это вещь, что ли? Не понравилась морда лица перешил. Убожество.

Гость
#27

А ей сколько лет?

Гость
#28
Гость

Я как раз таки пишу как есть, и понимаю, что если я женюсь, то с этим человеком навсегда, по этому и такие сомнения и битвы внутри. А вот такие конченные вроде тебя, по 3 раза разводятся

автор, это будет грызть вас всю жизнь. Потом встретится красивая, добрая, любящая, все равно придется разводиться. Не придумывайте сете рамок типа никогда не развелетесь, а то судьба может сыграть с вами шутку. Внешность критически важна. Если уже сейчас бесит ее внештатных, дальше будет хуже.

Гость
#29

Но мне ещё по запаху важно, спят в полумраке.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

А себя он видел? Что за отец который не любит свою дочь из-за внешности? Пусть идёт и застрелится. Тожк мне Ален Делон нах

вот так вот. Причём он прав. Но карты сам выбрао) Вернее, она его задала со всех сторон и высидела, ну так поздняк теперь сокрушаться)))

Гость
#31

Я, как мужик, не понимаю, как вообще можно хотеть девку на четыре. Минимум девяточка должна быть чтоб ХОТЕТЬ ТОЛЬКО ЕЕ и ширинка лопалась. Ощущение, что пишет бабье.

Гость
#32
Гость

Но мне ещё по запаху важно, спят в полумраке.

Все зависит насколько большой у Вас круг знакомств, и как часто попадались лучшие по внешности и хотябы пара ее моральных качеств соответствовала, по теории вероятности и оценивайте. Вы со всеми девушками до секса доводили, посмотрите как там, идеальная совместимость. Если большой опыт можно табличку составить, имя, параметры, внешности, параметры моральные и оценить по 10 бальной шкале.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Что бы ты такая какая конченная нашла меня в соц сетях по фото и написала девушке?) Гуляй))

Зассал. Значит ты страхуил вонючий.
На сво когда? Служил хоть, ссыккун?

#34

Автор оставьте в покое девушку и не размножайтесь.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Я, как мужик, не понимаю, как вообще можно хотеть девку на четыре. Минимум девяточка должна быть чтоб ХОТЕТЬ ТОЛЬКО ЕЕ и ширинка лопалась. Ощущение, что пишет бабье.

Автор 100% пидддорас.

Гость
#36
Гость

Я, как мужик, не понимаю, как вообще можно хотеть девку на четыре. Минимум девяточка должна быть чтоб ХОТЕТЬ ТОЛЬКО ЕЕ и ширинка лопалась. Ощущение, что пишет бабье.

Ну иногда девяточка, как скажет что нибудь, сразу падает, и согласен на троечку

Гость
#37

И что же не так у нее со внешностью?

Гость
#38
Гость

автор, это будет грызть вас всю жизнь. Потом встретится красивая, добрая, любящая, все равно придется разводиться. Не придумывайте сете рамок типа никогда не развелетесь, а то судьба может сыграть с вами шутку. Внешность критически важна. Если уже сейчас бесит ее внештатных, дальше будет хуже.

Один из не многих нормальных ответов. Без обзывания меня мразью и скотиной, а спокойно написал свое мнение. Спасибо тебе адекватный человек

Гость
#39
Гость

Я, как мужик, не понимаю, как вообще можно хотеть девку на четыре. Минимум девяточка должна быть чтоб ХОТЕТЬ ТОЛЬКО ЕЕ и ширинка лопалась. Ощущение, что пишет бабье.

Походу не так выразился и многих ввел в заблуждение. 4 по 5-ти бальной школе. Так что если по 10, то на 7-8

Продавшица из Пятёрочки
#40

Я вот ни разу не видела страшных женщин.
Да полно шлюхандр, подстилок штанов, рабынь бога, но любая женщина по-своему красива.
А вот те переделанные бабы, которые ради штанов себе носы режут и губы увеличивают - вот эти страшны. И страшны именно своим рабским духом и слабой волей.
Я ради штанов и с унитаза не встану, а эти ду ры лица себе режут.

Гость
#41

Ну если на всю жизнь, куколка портиться по любому, и каждая по разному, кто то в 40 лет, на 1 балл упал, а кто то на три балла, и не предскажешь, генетика.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

И что же не так у нее со внешностью?

Это у автора с членом не так. Встаёт у него раз через 20.

Гость
#43
Гость

Ну если на всю жизнь, куколка портиться по любому, и каждая по разному, кто то в 40 лет, на 1 балл упал, а кто то на три балла, и не предскажешь, генетика.

Как же меня здесь многие не правильно поняли, а девушки которые приняли на свой счет, начали называть последними словами. Но наверное я сам написал так, что многие не поняли. Ну или не захотели понимать. "Продавщица из пятерочки" вообще сошла с ума от моего поста и ей походу нужен врач.

Психиатр
#44

пххаха...

Гость
#45
Гость

И что же не так у нее со внешностью?

У ней в целом хорошая внешность, но не прям модельная. Я уже написал почему я так отношусь. Если вдруг я её разлюблю, внешность хоть поможет испытывать к ней страсть и влечение. Так как я не хочу разводится, это принципиальное решение

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Походу не так выразился и многих ввел в заблуждение. 4 по 5-ти бальной школе. Так что если по 10, то на 7-8

У тебя и с мозгом проблемы? Если она как ты вякаешь 4 из 5, то из 10 -9 должно быть
А если 7.8 из 10, то из 5 2 и 3.

Гость
#47
Гость

Как же меня здесь многие не правильно поняли, а девушки которые приняли на свой счет, начали называть последними словами. Но наверное я сам написал так, что многие не поняли. Ну или не захотели понимать. "Продавщица из пятерочки" вообще сошла с ума от моего поста и ей походу нужен врач.

Как такой мнительный мужик, на чужое мнение непонятно кого, добился хороших результатов в жизни? Полный песец.

Гость
#48

У тебя невроз, почитай Лабковского. Что за мужики пошли…

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Как же меня здесь многие не правильно поняли, а девушки которые приняли на свой счет, начали называть последними словами. Но наверное я сам написал так, что многие не поняли. Ну или не захотели понимать. "Продавщица из пятерочки" вообще сошла с ума от моего поста и ей походу нужен врач.

Это тебе врач нужен. И пластический тоже, раз фото свое ты не показываешь.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

У тебя и с мозгом проблемы? Если она как ты вякаешь 4 из 5, то из 10 -9 должно быть
А если 7.8 из 10, то из 5 2 и 3.

А знаешь, сначала было обидно здесь многое читать про себя. Но когда начала писать ты, я просто понял что зачастую это пишут не вполне адекватные люди которым нужна помощь. И стало легче, спасибо