Гость
Статьи
Что он ко мне …

Что он ко мне чувствует, хотя бы примерно

у меня такая ситуация, гуляю в компании и там есть один парень , мы гуляли раз 7 и он ко мне странно относится, впервые он просто не общался, а на второй раз он начал интересоваться, постоянно спрашивал куда я собираюсь ( я оч часто надевала сумку) , катал меня на питбайке, недавно мы катались и заехали к его дому посидеть, покурить , он спросил есть ли у меня парень и вообще почти все время смотрел на меня, вчера мы гуляли ещё с одним человеком, тоесть втроём (назовём его Дмитрий)и когда Дмитрий уходил, мой друг решил остаться со мной , мы прогулялись и он проводил меня до дома, говорил, что скоро уезжает и предложил погулять в Москве , я просто туда тоже скоро поеду, но сегодня сы гуляли в компании ( 3 парня и он , моя подруга и я ) почти никого контакта не было, даже когда подруга ушла . не могу понять что между нами

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Фруктовый лёд
#1

Секса хочет, а ты уже наверное надумала что он влюбился в тебя

Гость
#2

между вами ничего)) если парень смотрит и улыбается - это значит, что он смотрит и улыбается)) он ничего еще не сделал, чтобы вы как-то задумались о его отношении к вам

Ущербная
#3

Есть такая штука эмоциональные качели и есть такие парни, которые любят шутить с девичьими сердцами (то есть все). Они любят влюблять в себя и смотреть потом, как девушка мучается. Вот, это вы на такого нарвались.

Гость
#4

Может он не уверен в себе и присматривается пока к вам. При друзьях он врядли будет действовать, а наедине может проявится, просто создавайте такие встречи где вы один на один и поймете, что он от вас хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: