Гость
Статьи
Отношения молодого со …

Отношения молодого со взрослой женщиной

Здравствуйте. Мне 27, моей женщине 50. Мы познакомились 4 года назад, 2 жили вместе. Недавно мы расстались, но меня к ней тянет(
Как можно её вернуть? Или если женщина ушла это необратимо?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фруктовый лёд
#1

На лавочке у подъезда их полно. Выбирай любую

Гость
#2

ну и как на людях комфортно себя чувствовал,с друзьями знакомил,с родственниками?Дети тебе наверное не нужны пока.....Возбуждает тело 50 летней дамы?

AlGor
#3

Она не хочет быть твоей мамой.

Гость
#4

На Ютубе посмотрите куча фильмов как вернуть

#5

Ой прям как мой бывший

Гость
#6

Она что, хорошо выглядела в свои 50?

Гость
#7

Нужно вещи называть своими именами. Она на взрослая, а великовозрастная. Взрослые, обычно, старше себя мужчин выбирают.

#8

Гонево

Кот помойный
#9

Не надо её возвращать. Дай ей возможность свою жизнь устроить до наступления климакса. А то на пенсии она одна останется. Просто, прими это как положительный опыт 🤔

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: