Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить счастье на чужом несчастьи?

Например, был у вас парень и все было хорошо. Потом явилась знакомая из прошлого и у вас его увела. И он уже начинает над вами издеваться, вам недоговаривать. Да и секса то уже нет. Получится ли построить у них счастье на вашем несчастьи?

Ущербная
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда вам нужен такой парень, если готов уйти к другой.

Ущербная
#2
Гость

Зачем тогда вам нужен такой парень, если готов уйти к другой.

А почему у них любовь а у нас не сложилось. Много есть примеров что бросают одну девушку и тут же женятся на другой.

Ущербная
#3

Это все отговорки, что вот он не верный. С одной верный с другой не верный, разные люди по-разному друг к другу относятся.

Гость
#4

Так он уже ушел к бывшей..или это только опасения

Ущербная
#5
Гость

Так он уже ушел к бывшей..или это только опасения

Ушел к новой.

Гость
#6
Ущербная

Ушел к новой.

и пусть идет с богом, а вы научитесь ценить себя!

Ущербная
#7
Гость

и пусть идет с богом, а вы научитесь ценить себя!

Толку то

Ущербная
#8
Гость

и пусть идет с богом, а вы научитесь ценить себя!

Что мне даст если я буду ценить себя. у меня появится мужик в 30 лет, сомневаюсь. Или что-то еще появится? Кроме целлюлита ничего меня не ждет.

Гость
#9
Ущербная

Что мне даст если я буду ценить себя. у меня появится мужик в 30 лет, сомневаюсь. Или что-то еще появится? Кроме целлюлита ничего меня не ждет.

За 30 полно жегщин ввходчт замуж и рожают и 2 и 3х детей..возьмите себя в руки..у вам еще все впереди

Ущербная
#10
Гость

За 30 полно жегщин ввходчт замуж и рожают и 2 и 3х детей..возьмите себя в руки..у вам еще все впереди

Я была влюблена в него, а он просто посмеялся и сейчас против меня. Что я ему сделала? Все время выпадет как-нибудь если я говорить начинаю.

Ущербная
#11
Гость

За 30 полно жегщин ввходчт замуж и рожают и 2 и 3х детей..возьмите себя в руки..у вам еще все впереди

Вы все врете. И за кого они выходят? За престарелых 40 летних пердунов, потому что 30 летних 20 летние разобрали?

Ущербная
#12
Гость

За 30 полно жегщин ввходчт замуж и рожают и 2 и 3х детей..возьмите себя в руки..у вам еще все впереди

Я так не хочу. я тоже хочу 30 летнего нормального мужчину.

Ущербная
#13
Гость

За 30 полно жегщин ввходчт замуж и рожают и 2 и 3х детей..возьмите себя в руки..у вам еще все впереди

Впереди у меня только кресло-качалка и капельница. Никакого счастья всю жизнь не было и то, что было отобрали.

Гость
#14
Ущербная

Я была влюблена в него, а он просто посмеялся и сейчас против меня. Что я ему сделала? Все время выпадет как-нибудь если я говорить начинаю.

Дайте себе отдых от отношений..а через три четыре месяца пробуйте с кем то знакомиться..только ввбирайте серьезных парнец..не алкашей или бабников..пусть с обычным доходом беременейте и выходите замуж..

Гость
#15
Ущербная

Вы все врете. И за кого они выходят? За престарелых 40 летних пердунов, потому что 30 летних 20 летние разобрали?

Бывают разведенные лет 35 нормальные..знаю таких у кого жены гулены..а парни отличные..вам нудно просто присмотреться

#16

Ущербный вопрос. Да и не факт, что это несчастье, просто расставание, а это случается в жизни. Люди могут расстаться и найти кого-то лучше, поэтому вопрос в-принципе некорректен. А так, естественно, можно. И увести никого нельзя.

Ущербная
#17
Гость

Бывают разведенные лет 35 нормальные..знаю таких у кого жены гулены..а парни отличные..вам нудно просто присмотреться

Спасбо...

Ущербная
#18
Света

Ущербный вопрос. Да и не факт, что это несчастье, просто расставание, а это случается в жизни. Люди могут расстаться и найти кого-то лучше, поэтому вопрос в-принципе некорректен. А так, естественно, можно. И увести никого нельзя.

Можно. Мужики как скот. У них мозгов нет. Пятую точку увидят и вперед от женушки. Это он нашел получше. Я никого не найду.

#19
Ущербная

Вы все врете. И за кого они выходят? За престарелых 40 летних пердунов, потому что 30 летних 20 летние разобрали?

Нет. Просто Вы вся на негативе и ни во что не верите, мыслите как жертва, обвиняя других. Выходят ещё как, от женщины зависит.

#20
Ущербная

Что мне даст если я буду ценить себя. у меня появится мужик в 30 лет, сомневаюсь. Или что-то еще появится? Кроме целлюлита ничего меня не ждет.

С таким настроем точно не появится, да, ничего. И никогда. С таким настроем и в 20 шансов на отношения не может быть. Если будете убеждать себя в том, что нормальных мужчин нет, и шансов у Вас никаких, а единственный шанс на счастье у Вас кто-то отобрал. И находить этому подтверждение. Мыслите как жертва, жалеющая себя. На самом деле и в 30 находят, и в 40, и в 40+.

Гость
#21
Ущербная

Можно. Мужики как скот. У них мозгов нет. Пятую точку увидят и вперед от женушки. Это он нашел получше. Я никого не найду.

А вы станьте лучшей версиеей себя..сходите к косметологу..парикмахеру..купите новых вещей..не для кого то ..для себя..и все наладиься

#22
Ущербная

А почему у них любовь а у нас не сложилось. Много есть примеров что бросают одну девушку и тут же женятся на другой.

Именно, да. Потому что. Потому что не обязаны отношения у всех складываться, значит, другая девушка подходит больше, значит, отношения не так уж и хороши.

Ущербная
#23
Света

Нет. Просто Вы вся на негативе и ни во что не верите, мыслите как жертва, обвиняя других. Выходят ещё как, от женщины зависит.

Не зависит от женщины ничего. Этот мир мужской, у кого моложе и тверже зад к тем и уходят. 3 раза я пыталась завести отношения и три раза уходили к красивым. А бабы на любое г о в н о кинутся. Вот так мир и устроен. После 30 можно выпиливаться, ничего уже не будет. Я серьезно. Я уже пыталась выпилиться в 22, но передумлала и крови мало было. А сейчас буду просто м учиться и доживать. Выпилиться духу не хватает.

Ущербная
#24
Гость

А вы станьте лучшей версиеей себя..сходите к косметологу..парикмахеру..купите новых вещей..не для кого то ..для себя..и все наладиься

Мне это все барахло на х не нужно.

Ущербная
#25
Света

Именно, да. Потому что. Потому что не обязаны отношения у всех складываться, значит, другая девушка подходит больше, значит, отношения не так уж и хороши.

Хороши были пока она не появилась.

Гость
#26
Ущербная

Не зависит от женщины ничего. Этот мир мужской, у кого моложе и тверже зад к тем и уходят. 3 раза я пыталась завести отношения и три раза уходили к красивым. А бабы на любое г о в н о кинутся. Вот так мир и устроен. После 30 можно выпиливаться, ничего уже не будет. Я серьезно. Я уже пыталась выпилиться в 22, но передумлала и крови мало было. А сейчас буду просто м учиться и доживать. Выпилиться духу не хватает.

Короче ясно..самооценку он вам конкретно убил..нельзя сдаваться..у вас не рак ..вы не инвалид..с голоду не умираете..все можно поправить в личноц жизни..что за упаднические настроения..в церковь иди..свечки поставь..на службе постой..за здравиее напиши на молебен за себя и родню..

Ущербная
#27
Гость

Короче ясно..самооценку он вам конкретно убил..нельзя сдаваться..у вас не рак ..вы не инвалид..с голоду не умираете..все можно поправить в личноц жизни..что за упаднические настроения..в церковь иди..свечки поставь..на службе постой..за здравиее напиши на молебен за себя и родню..

Я инвалид.

Гость
#28
Ущербная

Я инвалид.

Что органы движения или другое

Гость
#29
Ущербная

Я инвалид.

Ну в таком случаее тебе нужно искать кого то с подобными проблемами по здоровью..это лучший вариант..

Ущербная
#30
Гость

Ну в таком случаее тебе нужно искать кого то с подобными проблемами по здоровью..это лучший вариант..

Парень тот астматик. У меня проблемы, не буду говорить какие.

Гость
#31
Ущербная

Парень тот астматик. У меня проблемы, не буду говорить какие.

Нуми пусть другая с ним возится

Ущербная
#32
Гость

Нуми пусть другая с ним возится

А где я себе другого найду? Можете не отвечать, я вижу, вам скучно.

Гость
#33
Ущербная

А где я себе другого найду? Можете не отвечать, я вижу, вам скучно.

Но этого ж где то нашли асматика

Фруктовый лёд
#34

Если он начинает издеваться то у меня встречный вопрос, а любил ли он ее вообще?

Ущербная
#35
Гость

Но этого ж где то нашли асматика

Который на меня не смотрит.

Ущербная
#36
Фруктовый лёд

Если он начинает издеваться то у меня встречный вопрос, а любил ли он ее вообще?

Все издеваются.

Гость
#37
Ущербная

Все издеваются.

А в чем это выражается

Фруктовый лёд
#38
Ущербная

Все издеваются.

Нет

Ущербная
#39
Гость

А в чем это выражается

В том, что мужчины издеваются над женщинами.

#40
Ущербная

Это все отговорки, что вот он не верный. С одной верный с другой не верный, разные люди по-разному друг к другу относятся.

Согласна с вами. Я тоже до мужа парням и врала и в других влюблялась. Как мужа встретила,то другие существовать перестали

#41
Ущербная

Можно. Мужики как скот. У них мозгов нет. Пятую точку увидят и вперед от женушки. Это он нашел получше. Я никого не найду.

Не все мужчины такие

Ущербная
#42
Death note

Согласна с вами. Я тоже до мужа парням и врала и в других влюблялась. Как мужа встретила,то другие существовать перестали

Теперь это ничего не значит, они переманили себе всех моих друзей.

Ущербная
#43
Death note

Не все мужчины такие

Я не знаю. Я не со всеми мужчинами встречалась.

#44
Ущербная

Я не знаю. Я не со всеми мужчинами встречалась.

У вас не было хороших и адекватных?

Ущербная
#45
Death note

У вас не было хороших и адекватных?

Нет. Я их и на улице не вижу. Но мне все равно. Кинула последняя подружка и мне стало все равно. Она тоже перенеслась к врагам.

Ущербная
#46
Гость

А в чем это выражается

Все мужики издеваются над бабами. Мужчины над женщинами.

Ущербная
#47
Death note

Согласна с вами. Я тоже до мужа парням и врала и в других влюблялась. Как мужа встретила,то другие существовать перестали

Ну да, а то что говорят, что зачем вам такой, будет изменят, на чужом несчастьи счастья не построишь, то все утешения старых клух, как я.

ГостьЯ
#48

Человека нельзя увести, человек уходит сам.
Каждая ситуация индивидуальна, везде свои нюансы, автор. Почему он ушёл, какие были отношения и др. Надо конкретный случай обсуждать, а ваш вопрос слишком общий.
Я, к примеру, знаю в жизни такой случай - парень встречался с девушкой, потом сбежал от неё к другой, но через пару лет опять вернулся к первой девушке, которая его приняла назад.

#49
Ущербная

Все мужики издеваются над бабами. Мужчины над женщинами.

Мой муж не издевается надо мной

Ущербная
#50
Death note

Мой муж не издевается надо мной

Так я б над женой с таким ником тоже бы не издевалась.